Ни одного клика в AdMob
От: vkjr Украина hookahmixes.com/ru
Дата: 12.12.13 14:15
Оценка:
Такой вопрос, сколько в среднем кликов у вас получается на 1000 показов рекламы в AdMob?
Я выпустил приложение, прикрутил рекламу, получил около 17000 показов и ни одного клика. Мягко говоря, я удивлен. Попробовал вчера нажать сам — никакой инфы о клике не выплыло, по-прежнему показывает "0" за месяц. В чем может быть проблема?

Спасибо.
Кальянные миксы
admob
Re: Ни одного клика в AdMob
От: lgb Канада  
Дата: 12.12.13 19:46
Оценка:
Здравствуйте, vkjr, Вы писали:

V>Я выпустил приложение, прикрутил рекламу, получил около 17000 показов и ни одного клика. Мягко говоря, я удивлен. Попробовал вчера нажать сам — никакой инфы о клике не выплыло, по-прежнему показывает "0" за месяц. В чем может быть проблема?


Может быть причина в расположении баннера — людям неудобно или некогда на него жать ибо они заняты именно работой с приложением и не хотят терять время на баннеры.
С другой стороны, при 17К показов вполне могли бы немного и покликать.

Правильные ли баннерные id используются?
Есть ли какое-нибудь другое Ваше приложение у которого все в порядке с баннерами?
Re[2]: Ни одного клика в AdMob
От: vkjr Украина hookahmixes.com/ru
Дата: 15.12.13 17:13
Оценка:
Здравствуйте, lgb, Вы писали:

Другого приложения у меня нет, расположение обычное, висит себе внизу странички, на которой пользователи задерживаются. Проблема в том, что клик, который сделал с телефона жены (ее аккаунт) тоже не засчитался. Попахивает каким-то разводом от гугла.

lgb>Здравствуйте, vkjr, Вы писали:


V>>Я выпустил приложение, прикрутил рекламу, получил около 17000 показов и ни одного клика. Мягко говоря, я удивлен. Попробовал вчера нажать сам — никакой инфы о клике не выплыло, по-прежнему показывает "0" за месяц. В чем может быть проблема?


lgb>Может быть причина в расположении баннера — людям неудобно или некогда на него жать ибо они заняты именно работой с приложением и не хотят терять время на баннеры.

lgb>С другой стороны, при 17К показов вполне могли бы немного и покликать.

lgb>Правильные ли баннерные id используются?

lgb>Есть ли какое-нибудь другое Ваше приложение у которого все в порядке с баннерами?
Кальянные миксы
Re: Ни одного клика в AdMob
От: Closer  
Дата: 15.12.13 19:00
Оценка:
Здравствуйте, vkjr, Вы писали:

[skipped]

Testing mode отключен в сборке для App Store?
Мы были здесь. Но пора идти дальше. (с) Дуглас Коупленд, Рабы "Микрософт"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.