[Нужен совет] Не стандартное решение
От: Shugren  
Дата: 08.12.13 13:25
Оценка:
Задача:
Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает). В среднем в 4 раза (При 2-х делениях сигнала). Эффект заметят сразу даже самые недоверчивые личности (4-х кратное ускорение сложно не заметить). Но продвигать такое как очередной "Ускоритель интернета" не имеет смысла, в свое время особо ушлые личности впаривали всякую ересь по этой теме и нехило нажились..

Вопрос:
Побывать все же выпустить как "Ускоритель Wi-Fi" или прикрутить как фишку в другую прогу которую включают во время работы wi-Fi (Например торрент-клиент)?

P.S. Партнера я себе не нашел который возмет продвижение на себя, так что буду засирать форум в поисках ответов
Re: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: maks__  
Дата: 08.12.13 16:48
Оценка:
S>Задача:
S>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает). В среднем в 4 раза (При 2-х делениях сигнала). Эффект заметят сразу даже самые недоверчивые личности (4-х кратное ускорение сложно не заметить). Но продвигать такое как очередной "Ускоритель интернета" не имеет смысла, в свое время особо ушлые личности впаривали всякую ересь по этой теме и нехило нажились..

что прога делает?
можешь объяснить, так чтобы было понятно?
Re[2]: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: Sharowarsheg  
Дата: 08.12.13 17:19
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

S>>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает). В среднем в 4 раза (При 2-х делениях сигнала).


__>что прога делает?

__>можешь объяснить, так чтобы было понятно?

Прога ускоряет вайфай вчетверо. Более понятно я бы на его месте не стал объяснять.
Re[3]: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: Shugren  
Дата: 08.12.13 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, maks__, Вы писали:


S>>>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает). В среднем в 4 раза (При 2-х делениях сигнала).


__>>что прога делает?

__>>можешь объяснить, так чтобы было понятно?

S>Прога ускоряет вайфай вчетверо. Более понятно я бы на его месте не стал объяснять.


Да не надо так реагировать, я тупо выложу её сюда на посмотреть завтра.
Re[4]: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: zubr-freeware http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
Дата: 08.12.13 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Shugren, Вы писали:

S>Да не надо так реагировать, я тупо выложу её сюда на посмотреть завтра.


Сначала запантетируйте во всех странах.
Глядишь, в один прекрасный день станете миллионером!
http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
Re[4]: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: Sharowarsheg  
Дата: 08.12.13 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Shugren, Вы писали:


__>>>можешь объяснить, так чтобы было понятно?


S>>Прога ускоряет вайфай вчетверо. Более понятно я бы на его месте не стал объяснять.


S>Да не надо так реагировать, я тупо выложу её сюда на посмотреть завтра.


Не вижу никакой особенной реакции. Я может не специалист в андроиде, он только в мобиле у меня, по которой я в основном звоню, но вроде же "ускоряет wifi вчетверо" достаточно подробное объяснение, по крайней мере с точки зрения маркетинга. Врядли же прога делает что-то еще, за что ее можно было бы продавать. Было бы скажем "ускоряет wifi и варку кофе" — был бы еще один selling point, но этого же нет — одну проблему же решает.
Re: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: cjazz  
Дата: 09.12.13 04:00
Оценка:
Здравствуйте, Shugren, Вы писали:

S>Задача:

S>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но

Поздравляю ты на верном пути. Это же андроидная реинкарнация cdejector:

http://play.google.com/store/search?q=wifi%20booster&c=apps

Делай бесплатную версию, накидай побольше рекламы. Эх.. вот где жизнь кипит

http://play.google.com/store/apps/details?id=com.bosscellular.wifi.boost
Re: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: pva  
Дата: 09.12.13 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Shugren, Вы писали:

S>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает).

Она еще что-то делает помимо уменьшения размера пакета для пинга?
newbie
Re[2]: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: Shugren  
Дата: 09.12.13 12:22
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Здравствуйте, Shugren, Вы писали:


S>>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает).

pva>Она еще что-то делает помимо уменьшения размера пакета для пинга?

Она вобще ничего не делает ни с настройками, ни с пакетами. ПИНГ — совсем упрощенно это время между запросом к серверу и до того момента когда ответ придет... Сделано на основе особенности функционирования Wi-Fi. Через пару часиков выложу на посмотреть. Надо же набросать интерфейс чтоб пользоваться.
Re: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 10.12.13 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Shugren, Вы писали:

S>Задача:

S>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает). В среднем в 4 раза (При 2-х делениях сигнала).

Кстати, раз ты специалист, сможешь объяснить эффект? На компе пинг показывает 1мс. А на сотовом (SGS3) — примерно 20мс. Точка доступа в соседней комнате, inSSIDer на компе показывает сигнал -57dBm. Что не так в сотовом настроено?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: [Нужен совет] Не стандартное решение
От: maks__  
Дата: 10.12.13 14:04
Оценка:
S>>>>Есть программа для android которая может значительно уменьшать пинг Wi-Fi не меняя никаких настроек (Коварная и секретная технология, но работает). В среднем в 4 раза (При 2-х делениях сигнала).

__>>>что прога делает?

__>>>можешь объяснить, так чтобы было понятно?

S>>Прога ускоряет вайфай вчетверо. Более понятно я бы на его месте не стал объяснять.


S>Да не надо так реагировать, я тупо выложу её сюда на посмотреть завтра.


Если у тебя есть надежный партнер, разбирающийся в бизнесе, то идти в фонд типа Руна, брать инвестиции, делать технологию, патентовать продавать гуглу.
Есть такого партнера у тебя нет, то способ выше не прокатит. Ты лично пока не сможешь даже сделать питч.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.