Вот так и доверяй "партнерам". Лучший бизнес -- бизнес без партнеров.
От: SenorProgramador Голландия riogamestudio.com
Дата: 20.11.13 12:57
Оценка: 3 (1) +1
Как стало известно AIN.UA, сегодня с утра днепропетровская МВД провела обыск в квартирах двух сооснователей 908.vc, а также соучредителей портала Klumba.ua — Андрея Хорсева и Алексея Иванкина, при обыске был изъят ноутбук жены Андрея. Сейчас обыск проводится в днепропетровском офисе самой компании, по ул. Мечникова, 8.

Сотрудников не выпускают из помещения, изымаются серверы, ноутбуки, флешки, другие носители, у некоторых сотрудников забрали даже пластиковые банковские карты. Обыск проводится без присутствия директора Андрея Хорсева, которого, по словам очевидца, «выставили за дверь». Юристы компании сейчас направляются в ее офис.

Обыск проводится по постановлению суда в деле, связанном с якобы найденной на сайте Klumba.ua порнографией. Суд постановил провести обыск в квартирах соучредителей, а также в помещениях, связанных с деятельностью этого ресурса.

Напомним, в сентябре основатель Klumba Дмитрий Дубина, в котором днепропетровской 908.vc принадлежит 50%, заявил о «рейдерском захвате» проекта со стороны Хорсева и Иванкина. На AIN.UA публиковался хронологический обзор ситуации. Связаны ли текущие события с конфликтом основателей и инвесторов «Клумбы», неизвестно.

http://ain.ua/2013/11/20/502728
Veni, vidi, vici
I came, I saw, I conquered
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.