Установки софта по 2 рубля
От: C0x  
Дата: 18.11.13 13:46
Оценка:
Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.
Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?
Re: Установки софта по 2 рубля
От: Alllie  
Дата: 18.11.13 13:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.

C0x>Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?

Лично понравился блог https://coin32.com/blog/ Очень информативный
Re[2]: Установки софта по 2 рубля
От: C0x  
Дата: 18.11.13 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Alllie, Вы писали:

A>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


C0x>>Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.

C0x>>Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?

A>Лично понравился блог https://coin32.com/blog/ Очень информативный


Ага, готовность их сайта я уже тоже заценил
Re[3]: Установки софта по 2 рубля
От: Alllie  
Дата: 18.11.13 14:15
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Здравствуйте, Alllie, Вы писали:


A>>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


C0x>>>Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.

C0x>>>Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?

A>>Лично понравился блог https://coin32.com/blog/ Очень информативный


C0x>Ага, готовность их сайта я уже тоже заценил


А почему вы думаете, что в других направлениях они работают лучше?
А так как все твердят, что маркетинг должен быть впереди программирования, что бы заработать бабла, то в направлении самого сервиса думаю совсем все плохо.
Хотя хз, если есть чем не жалко пожертвовать. Фривара какая или может вообще чужая фривара, то потестите. Оно же и есть A/B тестирование. Возьмите чужую программу + InnoSetup + вашу программу + 500 рублей денег (устанавливайте свою программу при установке чужой программмы). Если, что то попадет под бан, то это скорее всего чужая программа + немного свое поустанавливаете, что б уж совсем просто так денег не отдавать.
Re: Установки софта по 2 рубля
От: maks__  
Дата: 18.11.13 14:24
Оценка:
C0x>Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.
C0x>Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?

сталкивался
кидалово
Re[2]: Установки софта по 2 рубля
От: C0x  
Дата: 18.11.13 14:30
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

C0x>>Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.

C0x>>Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?

__>сталкивался

__>кидалово

Я так и думал. А можете поподробнее рассказать в каком месте кинули?
Re[4]: Установки софта по 2 рубля
От: C0x  
Дата: 18.11.13 14:36
Оценка:
A>А почему вы думаете, что в других направлениях они работают лучше?

У 37signals читал про правило — Сначало находи клиентов, потом занимайся тюнингом и рюшечками. Поэтому если у них еще сайт на стадии 30% готовности, а они при этом выходят на потенциальных покупателей на прямую, то особо ничего криминального здесь не вижу. Даже получается наоборот, именно так и нужно бы поидее действовать бизнесменам. Другой вопрос конечно, так оно на самом деле и это чистой воды развод.


A>Хотя хз, если есть чем не жалко пожертвовать. Фривара какая или может вообще чужая фривара, то потестите. Оно же и есть A/B тестирование. Возьмите чужую программу + InnoSetup + вашу программу + 500 рублей денег (устанавливайте свою программу при установке чужой программмы). Если, что то попадет под бан, то это скорее всего чужая программа + немного свое поустанавливаете, что б уж совсем просто так денег не отдавать.


Спасибо за вариант.
Re: Установки софта по 2 рубля
От: wamaco  
Дата: 18.11.13 14:44
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Кто-нибудь сталкивался с этими ребятами? Предлагают 1 установку моего софта за 2 рубля.

C0x>Кидалово? Спам? Могут проблемы с антивирями после такого возникнуть?

Это подстава и кидалово.
Re[5]: Установки софта по 2 рубля
От: Sharowarsheg  
Дата: 18.11.13 17:12
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>У 37signals читал про правило — Сначало находи клиентов, потом занимайся тюнингом и рюшечками. Поэтому если у них еще сайт на стадии 30% готовности,


Я много лет назад еще видел, как из какой-то библиотеки при неожиданной ошибке вылезали неприличные сообщения об ошибках. С тех пор я даже в текстах для внутренного употребления, типа названий переменных, не пишу слово joпа, потому что знаю, что может к клиенту попасть. Независимо от готовности, и правил 37singals, если у когото на сайте реально написано joпа, я бы не стал связываться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.