Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Софтварыч  
Дата: 06.11.13 03:44
Оценка: 8 (1)
Здравствуйте.

Вот такая ситуация: Есть продукт, даю скидку (купон) 40%. Человек приобретает программу со скидкой, а Mycommerce ,берет с продажи процент со всей стоимости, п не м реально заплаченой суммы (- 40 процентов). Это вообще нормально или как?
Re: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Submitter  
Дата: 06.11.13 05:14
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:

С>Вот такая ситуация: Есть продукт, даю скидку (купон) 40%. Человек приобретает программу со скидкой, а Mycommerce ,берет с продажи процент со всей стоимости, п не м реально заплаченой суммы (- 40 процентов). Это вообще нормально или как?


А вы давайте клиенту ссылку на другой продукт с 40-процентной скидкой.
Re[2]: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Софтварыч  
Дата: 06.11.13 05:18
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:


С>>Вот такая ситуация: Есть продукт, даю скидку (купон) 40%. Человек приобретает программу со скидкой, а Mycommerce ,берет с продажи процент со всей стоимости, п не м реально заплаченой суммы (- 40 процентов). Это вообще нормально или как?


S>А вы давайте клиенту ссылку на другой продукт с 40-процентной скидкой.

Ну то есть это нормально что ли? такая ситауция что процент берут с виртуальноой цены а не стой за какую реально куплен продукт? Просто для меня это не нормально, я отстал от жизни?
Re[3]: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Submitter  
Дата: 06.11.13 05:23
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:

S>>А вы давайте клиенту ссылку на другой продукт с 40-процентной скидкой.

С>Ну то есть это нормально что ли? такая ситауция что процент берут с виртуальноой цены а не стой за какую реально куплен продукт? Просто для меня это не нормально, я отстал от жизни?

А ты напиши им и скопируй сюда что они ответят. Многим думаю будет интересно.
Re: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Софтварыч  
Дата: 06.11.13 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:

С>Здравствуйте.


С>Вот такая ситуация: Есть продукт, даю скидку (купон) 40%. Человек приобретает программу со скидкой, а Mycommerce ,берет с продажи процент со всей стоимости, п не м реально заплаченой суммы (- 40 процентов). Это вообще нормально или как?


Оказывается, с американского пользователя взяли налог 6.25 процента, чего никогда не было, брали только VAT для европейцев. Потому и получилась нестыковка в цифрах. Кстати что это за налог такой не знаете?
Re[2]: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Софтварыч  
Дата: 06.11.13 06:30
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:

С>Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:


С>>Здравствуйте.


С>>Вот такая ситуация: Есть продукт, даю скидку (купон) 40%. Человек приобретает программу со скидкой, а Mycommerce ,берет с продажи процент со всей стоимости, п не м реально заплаченой суммы (- 40 процентов). Это вообще нормально или как?


С>Оказывается, с американского пользователя взяли налог 6.25 процента, чего никогда не было, брали только VAT для европейцев. Потому и получилась нестыковка в цифрах. Кстати что это за налог такой не знаете?


Нашел, это налог с продаж. Странно никогда не брали а тут взяли.
Re[3]: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: Grayscaler Россия  
Дата: 06.11.13 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:

С>Нашел, это налог с продаж. Странно никогда не брали а тут взяли.


Он от штата зависит.
Re: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 06.11.13 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:

С>Здравствуйте.


С>Вот такая ситуация: Есть продукт, даю скидку (купон) 40%. Человек приобретает программу со скидкой, а Mycommerce ,берет с продажи процент со всей стоимости, п не м реально заплаченой суммы (- 40 процентов). Это вообще нормально или как?


Пришлите, пож-та, детали заказа мне в почту — можно через личные сообщения, можно на (мой_ник)@digitalriver(точка)com, посмотрим в деталях.
Re[3]: Mycommerce (RegNow), скидка, процент с продаж
От: seomaster  
Дата: 07.11.13 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Софтварыч, Вы писали:


С>Нашел, это налог с продаж. Странно никогда не брали а тут взяли.


В разных государствах Северной Америки разные налоги и законы. США — это вроде таможенного союза между РФ, Казахстаном и Белоруссией.
Кто не скачет, тот паскаль.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.