[PPG] Есть активность на странице покупки, а покупок нет, в чем причина?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.11.13 20:05
Оценка:
Здравствуйте!

Собственно, сабж, и как конвертировать эти активности в покупки?
PPG — PayProGlobal — я через них продаю, но наверно у других регистраторов есть что-то аналогичное. Суть в том, что у PPG есть возможность посмотреть, что делается на страничке покупки — заход, сменил валюту, применил код купона etc. Так вот у меня там постоянно кто-то шевелится, а покупок нет. Не могу понять, может у меня какой-то косяк со страницей покупки или еще где-то, который обламывает покупателя, или что? Просто не могу понять смысла захода на страницу покупки и не покупать — цены и так на сайте указаны, правда в $, но имхо большинство должно знать курс своей валюты, и в уме примерно перевести в свои тугрики. Да и на самом деле мало кто из зашедших на страницу покупки меняет валюту, чтобы точно знать сумму в тугриках. Зачем заходят? Может, ожидают там какой-нибудь неожиданной халявы, или что? Помогите понять происходящее плс.

Кастую в тему клиентов PPG, а также и сотрудников

PS У PPG есть возможность напоминать юзерам о незавершенной покупке, я там вроде все настроил, работать должно, но как-то не сильно помогает. А можно где-нибудь там в консоли посмотреть, когда и какие напоминания рассылались? Было бы интересно знать, работает ли это вообще.
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.