Re[3]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 02.11.13 03:06
Оценка: :))) :)))
SSM>>- Пользователь признает что был не прав и говорит что закроет диспут.
I>Маленький нюанс — такие пользователи частенько забывают о своем обещании. Проверено с другим регистратором.

У меня так было. Пользователь купил прогу за $29, она оказалась полезной ему. Он прислал мне виски отличный (тогда еще можно было алк. пересылать), потом пригласил к дочери на свадьбу
потом рефанд сделал сволочь.
Re[12]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 00:47
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>icezone сюда исключительно развлекаться ходит, чё вы как маленькие


Правда? Видимо мне плюсики накручивают за красивые глаза...
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Grayscaler Россия  
Дата: 05.11.13 11:54
Оценка: +2
Здравствуйте, Disker, Вы писали:

D>Авангейту в данном случае такой "защитник" может только повредить.


icezone сюда исключительно развлекаться ходит, чё вы как маленькие
Re[10]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 06.11.13 04:21
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Вижу что мои ответы тебе не нужны, тебе нужен повод за что-то зацепиться и потроллить.

SSM>При этом ты начинаешь переворачивать мои слова выдергивая их из контекста.
SSM>Давай уже прекращать этот флуд.

Дык он вас троллит с самого начала, а вы его все кормите и кормите.
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 08:15
Оценка: -2
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Дык он вас троллит с самого начала, а вы его все кормите и кормите.


Флудить пришел?
Re[14]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 06.11.13 09:09
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

I>>Правда? Видимо мне плюсики накручивают за красивые глаза...


G>За чувство юмора, вообще-то


Вы Петросяна поменьше смотрите, чтобы чувство юмора отличать от тупого троллинга.
Re: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: SergSM  
Дата: 01.11.13 12:43
Оценка: 8 (1)
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Помните в выплате за июль многим авангейт прислал меньше денег?

CRT>Типа за те чарджбеки которые находятся в процессе оспаривания они теперь с нас сразу будут вычитать, а потом возвращать если удачно оспорили.

CRT>Я у них тогда спросил из-за какого ордеру у меня вычли из июльской выплаты. Они мне прислали номер ордера.


CRT>А на прошлой нееле пришло chargback lost по тому же ордеру и они ЕЩЁ раз вычли с меня по тому же ордеру из текущей октябрьской суммы.

CRT>Послал им 2 письма через панель, неделя прошла — ни ответа ни привета

О дааа. Они знатно портят жизнь.
Я перевел по одному маленькому проекту продажи к Avangate пробы.
Вот только один случай:
— Присылают письмо что мне надо оперативно среагировать на диспут PayPal.
* — удивляюсь что диспут оказался открыт после 50 дней после покупки. Тут закрадываются сомнения. Либо авангейты проспали диспут и переправили мне письмо слишком поздно либо пэйпал поменял правила (45 дней предел на claim после покупки). Узнаю у пэйпала — ничего они не меняли. Делаю вывод — авангейт меня обманывают. Т.е. они проспали диспут и теперь делают вид что я еще могу что-то сделать.
— Пишу пользователю, улаживаю дело.
— Пользователь признает что был не прав и говорит что закроет диспут.
— Пишу Avangate просьбу проверить для меня статус диспута и сообщить. Жду ответа непростительно долго.
— Получаю таки от них письмо в котором они говорят что им жаль но уже давно был чарджбэк и ничего тут не поделаешь.
* — я еще больше удивляюсь этой лживой наглости. Делаю вывод что они мало того что проспали диспут, они даже не посмотрели статус но радостно отписали что деньги тю-тю.
— В итоге выливаю лучи гнева на саппорт и после долгой переписки и ожиданий получаю ответ что они рады сообщить что мой диспут решен положительно.
* — делаю очередные выводы.

Диспут для авангейта — это повод украсть деньги вендора. Они сообщают вендору чтобы он уладил дело и зажимают деньги. Если дело не улажено в короткий срок они делают рефанд пользователю и воруют уже зажатые деньги вендора а кроме того еще и плюсуют к ним штраф за якобы чарджбэк. В итоге пользователь доволен рефандом, авангейт доволен что спер денег у вендора а вендор остается с носом.

В моем случае мне повезло что пользователь не пропал а остался на связи. Он мог сообщить мне что получил рефанд и авангейт этого боялся поэтому им было лучше включить задний ход чем продолжать открыто врать.
Re[2]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 01.11.13 13:29
Оценка: 8 (1)
тоже из недавнего. Пришёл запрос на рифанд от авангейта. Я обычно всегда апрувлю такое. Полез в базу блокировать заказ — смотрю, а он активирован давно, а в запросе на рефанд как раз про проблему активации.
В кои то веки решил не давать рефанд — пишу клиенту "в чём дело, какой рефанд, у вас давно активировано". Он в ответ — "не понимаю о чём речь, я никаких рефандов не требовал".

В итоге оказалось, что Авангейт мне прислал копию старого запроса на рефанд, который давно разрулен был и юзер доволен. Вобщем, пришлось мне извиняться перед юзером. Уже забыл инцидентик, а вот напомнили топиком...
Re[7]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: SergSM  
Дата: 04.11.13 08:26
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, SergSM, Вы писали:


SSM>>Я не собираюсь тут обсуждать ни твое ни свое воображение. Тем более флудить как это делаешь ты, разглогольствовая о гипотетических случайностях!


I>Ты чей-то клон? Такая осевдомленность через день после твоего первого и единственного сообщения вызывает подозрения.


Нет, просто раньше я был читателем а теперь решил написать о наболевшем.

SSM>>Это только один из вопиющих случаев когда авангейт ворует деньги инспирируя чарджбэк.


I>Пока есть только куча твоих заявлений, довольно сумбурных.


Если желаешь получить подтверждение — обратись на прямую в авангейт, на пример к Олесе. Все мои обращения в саппорт проходили через неё.

Есть также подтверждения от других форумчан. Если мое описание проблемы показалось тебе сумбурным, думаю тебе стоит изучить как работает этот процесс, тогда возникнет понимание. Просто я описал кратко, и все, кто знает как проходят пэйпаловские диспуты, поняли о чем идет речь.

I>Клиент открыл диспут через 50 дней после покупки, ты не поленился и связался с Пейпалом чтобы уточнить правила про 45 дней.


Нет, не так. Авангейт прислал уведомление о том, что открыт диспут более чем через 45 дней после покупки (где-то 50 дней). Поэтому возникло подозрение что что-то тут не чисто. И ты можешь об этом прочитать в самом первом моем ответе:

* — удивляюсь что диспут оказался открыт после 50 дней после покупки. Тут закрадываются сомнения. Либо авангейты проспали диспут и переправили мне письмо слишком поздно либо пэйпал поменял правила (45 дней предел на claim после покупки). Узнаю у пэйпала — ничего они не меняли. Делаю вывод — авангейт меня обманывают. Т.е. они проспали диспут и теперь делают вид что я еще могу что-то сделать.


I>Странно, а почему ты просто не спросил по поводу диспута?


Там же я говорю о том, что я спросил по поводу диспута у авангейта. Если ты считаешь чтранным почему я не спросил по поводу диспута на прямую у пэйпал, то я не знаю как тебе тут ответить ибо мне прийдется описать весь процесс работы пэйпала и их полиси. Ну если кратко, то — диспут был открыт между аккаунтами авангейта и пользователя, поэтому для пэйпала я третье лицо и разглашать информацию они не станут.

В общем это было бы бесполезно. Да и с какой стати мне спрашивать пэйпал про диспут если я плачу деньги авангейту за это!

I>После этого раскаявшийся клиент, слезно моля о прощении, закрывает диспут.


Ты что-то путаешь. Никакой мольбы и слез не было. Клиент отписал что сделал ошибку, не разобрался и открыл диспут о котором он почти уже забыл. И пообещал закрыть его в тот же день.

I>Как же так? Ты же сам про 45 дней говорил и даже Пейпал тебе подтвердил? Тебе клиент случайно не назвал дату открытия диспута?


Еще раз, я говорил про подозрение на счет проваленного диспута ввиду упущенного времени. Срок оказался на самом деле предельным.
Однако пользователь уложился в правила пэйпала а вот авангейт переслал письмо о диспуте спустя тучу времени.

I>После продолжительного долгого ожидания и лучей поноса диспут вдруг закрывается.


Ты знаешь, в каких случаях диспут на пэйпале может быть закрыт? Видимо не знаешь.

I>Прикинь какие чудеса — у меня диспуты закрываются через 3 недели после согласия покупателя и я не знаю кто тормозит — Пейпал или Авангейт.


Вижу что опыта покупок, продаж через пэйпал у тебя нет...
Вообще очень странно слышать такое от вендора. Риторический вопрос: Ты продаешь программы или в цырке работаешь?!
Тормозит именно авангейт. Ты можешь легко проверить купив с пэйпала и проведя диспут.

В сравнение с авангейтом:
основные продажи у меня идут через ППГ, и на диспуты пэйпала реакция молниеносная так же как и на обращения в тех поддержку. Я всегда могу узнать статус диспута, попросить их внести мои комментарии и т.п. Это делается в течение часа-двух а то и быстрее. И ни как не недель ждать не надо, как в случае с авангейтом.

I>Но тебе проще — у тебя хрустальный шар есть.


Ты смотришь на все со своей колокольни. Понятно, откуда такие суждения. Для того чтобы понимать как происходит процесс не надо быть гадалкой. Достаточно знать как вся эта кухня работает. Если ты вендор и занимаешься продажами, то ты просто обязан знать бизнесс-процессы.
Re[2]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Grayscaler Россия  
Дата: 01.11.13 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Диспут для авангейта — это повод украсть деньги вендора.


По-моему это тупо бардак и распи$дяйство, а не воровство. Подозреваю что внутренняя кухня ведется в ворде и экселе, если вообще не на стикерах.
Re: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: zubr-freeware http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
Дата: 01.11.13 13:52
Оценка: -1
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

Вот тоже из недавнего:

Пришел мне ордер от Микрософт на 10 млн зеленых. Авангейт говорит буду делать чарджбек! Я говорю давай рефандом отделаемся?
Нет, Авангейт сказал рефанд + чарджбек + штраф! Я говорю — согласен и еще доплачу Вам немного за хлопоты!
http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
Re[10]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Supporter  
Дата: 05.11.13 11:45
Оценка: -1
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Вижу что мои ответы тебе не нужны, тебе нужен повод за что-то зацепиться и потроллить.

SSM>При этом ты начинаешь переворачивать мои слова выдергивая их из контекста.
SSM>Давай уже прекращать этот флуд.

Поддерживаю! Ситуация предельно ясна из первого вашего поста, нет смысла разжовывать все по пунктам персонально. Для этого есть личка.

Авангейту нечего возразить по данному случаю, иначе они бы уже среагировали. В общем-то ожидаемо. Ни для кого не секрет что Авангейт испытывает трудности с поддержкой теперешнего размера бизнеса.
Re[13]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Grayscaler Россия  
Дата: 06.11.13 06:41
Оценка: -1
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Правда? Видимо мне плюсики накручивают за красивые глаза...


За чувство юмора, вообще-то
Re[5]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 12:33
Оценка: +1
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Во первых именно в воровстве я никого не обвинял.


Я не о тебе, там повыше есть пара постов. Причем у них самих никто ничего не крал.

CRT>В любом случае это ненормально. Сумма в отчете должны совпадать с той что мне приходит


Ну ты же в курсе той неразберихи с чарджбеками, которая была пару месяцев назад.
Отчеты по ним они прикрутили совсем недавно, поэтому старые чарджи появляются в новых отчетах.
У меня в один месяц пришло больше, чем по отчету — за счет выигранных диспутов, в другой месяц пришло ровно сколько нужно, хотя был проигран диспут.

Я пытаюсь объяснить как оно работает, а меня троллем называют. Даже Ванюша прибежал пофлудить.
Re[6]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 06.11.13 13:16
Оценка: -1
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Я пытаюсь объяснить как оно работает, а меня троллем называют. Даже Ванюша прибежал пофлудить.


Щаз шароварная желчь придет и тебя пожалеет. Потерпи немного.
Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: CRT  
Дата: 01.11.13 11:21
Оценка:
Помните в выплате за июль многим авангейт прислал меньше денег?
Типа за те чарджбеки которые находятся в процессе оспаривания они теперь с нас сразу будут вычитать, а потом возвращать если удачно оспорили.

Я у них тогда спросил из-за какого ордеру у меня вычли из июльской выплаты. Они мне прислали номер ордера.

А на прошлой нееле пришло chargback lost по тому же ордеру и они ЕЩЁ раз вычли с меня по тому же ордеру из текущей октябрьской суммы.
Послал им 2 письма через панель, неделя прошла — ни ответа ни привета
Re: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 01.11.13 21:33
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>А на прошлой нееле пришло chargback lost по тому же ордеру и они ЕЩЁ раз вычли с меня по тому же ордеру из текущей октябрьской суммы.


У меня один lost и два disput closed in our favor. Деньги за эти два диспута прибавили к текущему балансу.
Re[2]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 01.11.13 21:36
Оценка:
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>- Пользователь признает что был не прав и говорит что закроет диспут.


Маленький нюанс — такие пользователи частенько забывают о своем обещании. Проверено с другим регистратором.
Re[4]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Grayscaler Россия  
Дата: 02.11.13 06:53
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>потом пригласил к дочери на свадьбу

KA>потом рефанд сделал сволочь.

Надо было на свадьбу съездить
Re[5]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 02.11.13 07:44
Оценка:
KA>>потом пригласил к дочери на свадьбу
KA>>потом рефанд сделал сволочь.

G>Надо было на свадьбу съездить


Я съездил! Это было на Пукете (я в Тае жил тогда)
Все было четко, но под конец блин, как оказалось, такую свинью поджложил с рефандом что ваще, и не ожидал никто.
Re[2]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: CRT  
Дата: 02.11.13 07:51
Оценка:
I>У меня один lost и два disput closed in our favor. Деньги за эти два диспута прибавили к текущему балансу.

Поздравляю. А с меня 2 раза за один чарджбэк вычли.
Re[3]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: SergSM  
Дата: 02.11.13 11:51
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, SergSM, Вы писали:


SSM>>- Пользователь признает что был не прав и говорит что закроет диспут.


I>Маленький нюанс — такие пользователи частенько забывают о своем обещании. Проверено с другим регистратором.


Я же написал как было в мем случае, дочитай внимательно до конца.
Причем тут твой маленький нюанс если его не было?
Пользователь пошел и отменил диспут как и обещал!
А вот Авангейт пытался обмануть.
Re[3]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: squid  
Дата: 02.11.13 12:21
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT> I>У меня один lost и два disput closed in our favor. Деньги за эти два диспута прибавили к текущему балансу.


CRT> Поздравляю. А с меня 2 раза за один чарджбэк вычли.


У меня тоже.
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[4]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: altarvic  
Дата: 02.11.13 16:25
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>Здравствуйте, CRT, Вы писали:


CRT>> I>У меня один lost и два disput closed in our favor. Деньги за эти два диспута прибавили к текущему балансу.


CRT>> Поздравляю. А с меня 2 раза за один чарджбэк вычли.


S>У меня тоже.


А их отчет что показывает?
Re[5]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: squid  
Дата: 02.11.13 17:06
Оценка:
Здравствуйте, altarvic, Вы писали:

a> S>У меня тоже.


a> А их отчет что показывает?


Да какая разница, он в основном отчете на главной странице и вычтен из месячного дохода.
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[4]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 03.11.13 01:22
Оценка:
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Я же написал как было в мем случае, дочитай внимательно до конца.

SSM>Причем тут твой маленький нюанс если его не было?
SSM>Пользователь пошел и отменил диспут как и обещал!
SSM>А вот Авангейт пытался обмануть.

Если ты еще раз внимательно прочитаешь свой текст, то поймешь, что речь идет исключительно о твоем воображении.
Пока саппорт не пошевелился статус диспута не менялся.
Re[6]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 03.11.13 01:23
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>Да какая разница, он в основном отчете на главной странице и вычтен из месячного дохода.


Ты сперва отчет погляди, а потом о разнице будем говорить. Может еще один рифанд или чарджбек был.
Re[7]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: CRT  
Дата: 03.11.13 08:10
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:


I>Ты сперва отчет погляди, а потом о разнице будем говорить. Может еще один рифанд или чарджбек был.


Чего туда глядеть? По-моему ясно всё написали.
За июль прислали меньше денег чем в Sales Report. Спросил саппорт почему. Ответили: это за чарджбек за ордер #AAAAA. Посмотрел — у этого чарджбека статус Open.

В октябре приходит нотификация chargeback lost order #AAAAA. Хотя теперь уже, в отличии от октября, этот чарджбек отражен и в панели в виде отрицательного ордера, и в отчете по продажам.

В итоге с меня за чарджбек по одному и тому же ордеру #AAAAA вычли 2 раза.

Теперь дошло?
Re[8]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: squid  
Дата: 03.11.13 09:00
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT> В итоге с меня за чарджбек по одному и тому же ордеру #AAAAA вычли 2 раза.


CRT> Теперь дошло?


вот и у меня примерно также
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[5]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: SergSM  
Дата: 03.11.13 19:30
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, SergSM, Вы писали:


SSM>>Я же написал как было в мем случае, дочитай внимательно до конца.

SSM>>Причем тут твой маленький нюанс если его не было?
SSM>>Пользователь пошел и отменил диспут как и обещал!
SSM>>А вот Авангейт пытался обмануть.

I>Если ты еще раз внимательно прочитаешь свой текст, то поймешь, что речь идет исключительно о твоем воображении.

I>Пока саппорт не пошевелился статус диспута не менялся.

Я не собираюсь тут обсуждать ни твое ни свое воображение. Тем более флудить как это делаешь ты, разглогольствовая о гипотетических случайностях!

Еще раз поясню для тех, кто не понял — клиент действительно отменил диспут и саппорт авангейта никак тут не участвовал. Клиент со нашей техподдержкой до сих пор в контакте и никуда не пропал. Вместо того, чтобы решать диспут или хотябы ответить на прямой вопрос — "какой сейчас статус диспута" Авангейт предпочел зажать деньги прислать сообщение что деньги просраны. Причем это произошло не на следующий день а, внимание, через неделю!!!

Это только один из вопиющих случаев когда авангейт ворует деньги инспирируя чарджбэк.
Re[8]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 03.11.13 19:32
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Чего туда глядеть? По-моему ясно всё написали.

CRT>Теперь дошло?

Так ты в аккаунтинг загляни — там есть баланс по диспутам.
Теперь дошло?
Re[6]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 03.11.13 23:08
Оценка:
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Я не собираюсь тут обсуждать ни твое ни свое воображение. Тем более флудить как это делаешь ты, разглогольствовая о гипотетических случайностях!


Ты чей-то клон? Такая осевдомленность через день после твоего первого и единственного сообщения вызывает подозрения.

SSM>Это только один из вопиющих случаев когда авангейт ворует деньги инспирируя чарджбэк.


Пока есть только куча твоих заявлений, довольно сумбурных.

Клиент открыл диспут через 50 дней после покупки, ты не поленился и связался с Пейпалом чтобы уточнить правила про 45 дней.
Странно, а почему ты просто не спросил по поводу диспута?

После этого раскаявшийся клиент, слезно моля о прощении, закрывает диспут.
Как же так? Ты же сам про 45 дней говорил и даже Пейпал тебе подтвердил? Тебе клиент случайно не назвал дату открытия диспута?

После продолжительного долгого ожидания и лучей поноса диспут вдруг закрывается.
Прикинь какие чудеса — у меня диспуты закрываются через 3 недели после согласия покупателя и я не знаю кто тормозит — Пейпал или Авангейт.
Но тебе проще — у тебя хрустальный шар есть.
Re[9]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: squid  
Дата: 04.11.13 16:20
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

i> Так ты в аккаунтинг загляни — там есть баланс по диспутам.

i> Теперь дошло?

и что? все равно из текущего месяца вычли, по-сути во второй раз. если диспут проигран — дважды что-ли вычитать??
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[8]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 04.11.13 20:51
Оценка:
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Нет, просто раньше я был читателем а теперь решил написать о наболевшем.


Когда наболеть-то успело? За неделю?

SSM>Если желаешь получить подтверждение — обратись на прямую в авангейт, на пример к Олесе. Все мои обращения в саппорт проходили через неё.


Никто не будет разглашать информацию о чужих ордерах. Странно что ты этого не знаешь.

SSM>Там же я говорю о том, что я спросил по поводу диспута у авангейта. Если ты считаешь чтранным почему я не спросил по поводу диспута на прямую у пэйпал


Твои слова: "Узнаю у пэйпала — ничего они не меняли. Делаю вывод — авангейт меня обманывают."

SSM>Ты что-то путаешь. Никакой мольбы и слез не было. Клиент отписал что сделал ошибку, не разобрался и открыл диспут о котором он почти уже забыл. И пообещал закрыть его в тот же день.


Обещанного три года ждут. Ты веришь на слово клиенту, который пытался тебя облапошить, но не веришь регистратору.

SSM>Однако пользователь уложился в правила пэйпала а вот авангейт переслал письмо о диспуте спустя тучу времени.


Из чего делаем вывод, что диспуты и чарджбеки обрабатываются с определенной периодичностью, а не в реальном времени.

SSM>Ты знаешь, в каких случаях диспут на пэйпале может быть закрыт? Видимо не знаешь.

SSM>Вижу что опыта покупок, продаж через пэйпал у тебя нет...
SSM>Вообще очень странно слышать такое от вендора. Риторический вопрос: Ты продаешь программы или в цырке работаешь?!

Я рад за тебя, но кроме перехода на личности пока никаких фактов.

SSM>Тормозит именно авангейт. Ты можешь легко проверить купив с пэйпала и проведя диспут.


Однако ты обвинял в мошенничестве. Уже передумал?

SSM>основные продажи у меня идут через ППГ, и на диспуты пэйпала реакция молниеносная так же как и на обращения в тех поддержку. Я всегда могу узнать статус диспута, попросить их внести мои комментарии и т.п. Это делается в течение часа-двух а то и быстрее. И ни как не недель ждать не надо, как в случае с авангейтом.


Как это мило. Не успел появиться — сразу громкие обвинения, потом рассказы какой ППГ классынй.
Даже Валера прибежал с плюсиком.

SSM>Ты смотришь на все со своей колокольни. Понятно, откуда такие суждения. Для того чтобы понимать как происходит процесс не надо быть гадалкой. Достаточно знать как вся эта кухня работает. Если ты вендор и занимаешься продажами, то ты просто обязан знать бизнесс-процессы.


Так откуда мои суждения и где моя колокольня?
И откуда твое знание бизнес-процессов регистраторов?
Re[10]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 04.11.13 20:54
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>и что? все равно из текущего месяца вычли, по-сути во второй раз. если диспут проигран — дважды что-ли вычитать??


Так и не посмотрел? Там фонд чарджбеков отдельной строкой идет и он тоже увеличивается — уменьшается.
Re[9]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: SergSM  
Дата: 05.11.13 09:02
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Когда наболеть-то успело? За неделю?


Нет, не за неделю.

I>Никто не будет разглашать информацию о чужих ордерах. Странно что ты этого не знаешь.


Оказывается ты это понимаешь, но тем не менее спрашиваешь почему я не спросил о статусе у пэйпала.
И все-то тебе странно. Заговоры уже мерещатся?

I>Твои слова: "Узнаю у пэйпала — ничего они не меняли. Делаю вывод — авангейт меня обманывают."


Опять! Или ты не прочитал внимательно или умышленно переворачиваешь мои слова. Похоже на умысел, потому как ты это делаешь постоянно.
У пыйпала я узнал про правила ограничивающие время в которое можно открыть диспут.
Было два варианта — либо авангей врет, либо у пэйпала изменились ограничения. Ограничения не менялись, что я и проврил. Это может сделать любой почитав их правила.

I>Обещанного три года ждут. Ты веришь на слово клиенту, который пытался тебя облапошить, но не веришь регистратору.


Нет, я поверил клиенту не на слово. Я поверил клиенту после того как он закрыл диспут и авангейт таки признал что диспут оказывается закрыт.
Тебе стоит прочитать до конца мой первй ответ, там написано про это.

SSM>>Однако пользователь уложился в правила пэйпала а вот авангейт переслал письмо о диспуте спустя тучу времени.

I>Из чего делаем вывод, что диспуты и чарджбеки обрабатываются с определенной периодичностью, а не в реальном времени.

Ты сам-то понимаешь что диспут которому отроду больше недели но 90% обречен на проигрыш?
Видать и этого не понимаешь.

I>Я рад за тебя, но кроме перехода на личности пока никаких фактов.


Переход на личности Я же тебя даже не знаю, с чего ты мне сдался...
Ты переворачиваешь мои слова, троллишь, пытаешься прицепиться хоть к чему-то чтобы отбелить воров, но при этом все твои версии рассыпаются. При этом ты показываешь свое незнание того, как проходят диспуты на пэйпале. Понимаю что тебе обидно, что я не раз уже указал тебе на твои ошибки и незнания, но тут ничего личного.

SSM>>Тормозит именно авангейт. Ты можешь легко проверить купив с пэйпала и проведя диспут.

I>Однако ты обвинял в мошенничестве. Уже передумал?

Нет конечно. Авангейт меня пытался обмануть, как я вижу не одного меня. Это и есть мошенничество.

I>Как это мило. Не успел появиться — сразу громкие обвинения, потом рассказы какой ППГ классынй.

I>Даже Валера прибежал с плюсиком.

Смею тебя разочеровать, изложить свою точку зрения на этом форуме позволено не только тебе.
Я ничего от ппг за это не имею, просто мне есть с чем сравнивать. Я использую несколько регистраторов, ППГ на данный момент действительно лучший.
Это конечно же мое мнение и ты можешь думать обратное, но смею предположить что ты даже не пробовал этого регистратора хотя умозаключений на его счет у тебя нашлось не мало.

I>Так откуда мои суждения и где моя колокольня?

I>И откуда твое знание бизнес-процессов регистраторов?

Понятно. Столько букавок и все напрасно. Как что произошло у регистратора я написал в самом первом ответе.
Далее я говорю о процессе обработки диспута на пэйпале а не у регистратора. С регистратором все предельно понятно, проспали, отписались, хотели присвоить деньги, не вышло — диспут закрыл пользователь. Эти авангейты показали как проходят у них диспуты.
Суждения о твоей точке зрения основаны на твоем незнании процессов.
Ну на пример ты считаешь нормальным обработку диспутов в 3 недели и не знаешь как проходит диспут на пэйпале:

Прикинь какие чудеса — у меня диспуты закрываются через 3 недели после согласия покупателя и я не знаю кто тормозит — Пейпал или Авангейт.


Вижу что мои ответы тебе не нужны, тебе нужен повод за что-то зацепиться и потроллить.
При этом ты начинаешь переворачивать мои слова выдергивая их из контекста.
Давай уже прекращать этот флуд.
Re[10]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 05.11.13 10:48
Оценка:
Здравствуйте, SergSM, Вы писали:

SSM>Нет, не за неделю.


Ситуация с чарджбеками внезапно возникла всего пару месяцев назад. Когда наболеть успело?

SSM>Оказывается ты это понимаешь, но тем не менее спрашиваешь почему я не спросил о статусе у пэйпала.

SSM>И все-то тебе странно. Заговоры уже мерещатся?
SSM>Опять! Или ты не прочитал внимательно или умышленно переворачиваешь мои слова. Похоже на умысел, потому как ты это делаешь постоянно.

Какая бурная реакция на свою собственную фразу.

SSM>У пыйпала я узнал про правила ограничивающие время в которое можно открыть диспут.

SSM>Было два варианта — либо авангей врет, либо у пэйпала изменились ограничения. Ограничения не менялись, что я и проврил. Это может сделать любой почитав их правила.

Так в чем вранье заключается? Тебе дату неправильную назвали?

SSM>Нет, я поверил клиенту не на слово. Я поверил клиенту после того как он закрыл диспут и авангейт таки признал что диспут оказывается закрыт.

SSM>Тебе стоит прочитать до конца мой первй ответ, там написано про это.

Тебе самому не помешает перечитать свой пост — снова путаешься в показаниях.
Никто и никаким образом тебе не сможет подтвердить действия пользователя. Ты же заявлял что знаешь все бизнес процессы.

SSM>Ты сам-то понимаешь что диспут которому отроду больше недели но 90% обречен на проигрыш?

SSM>Видать и этого не понимаешь.

Ты в курсе взаимоотношений регистратора и Пейпала?

SSM>Переход на личности Я же тебя даже не знаю, с чего ты мне сдался...

SSM>Ты переворачиваешь мои слова, троллишь, пытаешься прицепиться хоть к чему-то чтобы отбелить воров, но при этом все твои версии рассыпаются. При этом ты показываешь свое незнание того, как проходят диспуты на пэйпале. Понимаю что тебе обидно, что я не раз уже указал тебе на твои ошибки и незнания, но тут ничего личного.

Снова громкие вопли про воров, троллей, безграмотность оппонента и собственное величие. Фактов — ноль.

SSM>Нет конечно. Авангейт меня пытался обмануть, как я вижу не одного меня. Это и есть мошенничество.


Т.е. ты официально обвиняешь регистратора в мошенничестве? Уточняю чтобы ты потом опять не начал выкручиваться.

SSM>Смею тебя разочеровать, изложить свою точку зрения на этом форуме позволено не только тебе.

SSM>Я ничего от ппг за это не имею, просто мне есть с чем сравнивать. Я использую несколько регистраторов, ППГ на данный момент действительно лучший.
SSM>Это конечно же мое мнение и ты можешь думать обратное, но смею предположить что ты даже не пробовал этого регистратора хотя умозаключений на его счет у тебя нашлось не мало.

Какое пристальное внимание к моей персоне Будем цитировать мои умозаключения о ППГ?

SSM>Понятно. Столько букавок и все напрасно. Как что произошло у регистратора я написал в самом первом ответе.

SSM>Далее я говорю о процессе обработки диспута на пэйпале а не у регистратора. С регистратором все предельно понятно, проспали, отписались, хотели присвоить деньги, не вышло — диспут закрыл пользователь. Эти авангейты показали как проходят у них диспуты.
SSM>Суждения о твоей точке зрения основаны на твоем незнании процессов.
SSM>Ну на пример ты считаешь нормальным обработку диспутов в 3 недели и не знаешь как проходит диспут на пэйпале:

Ты мне напомнил фильм "Информатор". Там тоже чувак придумывал теориии заговора одну за другой и никак не мог остановиться.
У тебя все предельно ясно, а суждения основаны исключительно на твоем представлении о том как все должно работать.

SSM>Вижу что мои ответы тебе не нужны, тебе нужен повод за что-то зацепиться и потроллить.

SSM>При этом ты начинаешь переворачивать мои слова выдергивая их из контекста.
SSM>Давай уже прекращать этот флуд.

Если ты взялся кого-то обвинять, то говори четко, ясно и по существу.

Есть только один факт — диспуты обрабатываются с задержкой. Про особенности учета чарджбеков тут было объяснение месяц назад.
Ты утверждаешь, что твоему диспуту больше 45 дней, т.е. он появился как-раз в тот момент когда Авангейт начал прикручивать отчеты по чарджбекам.
При этом ты упираешь на то как невыносимо долго тебе пришлось ждать ответа и как тебя обманули.
Или ты делаешь это сознательно или ты пропустил такую важную для себя тему.
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: squid  
Дата: 05.11.13 10:57
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

i> Так и не посмотрел?


Посмотрел

i> Там фонд чарджбеков отдельной строкой идет и он тоже увеличивается — уменьшается.


Причем тут это? Они из текущего месяца вычли заново, то что уже было вычтено месяц назад.
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[10]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Disker  
Дата: 05.11.13 11:09
Оценка:
Да не переживай ты из-за тролля этого
Я думаю, все, кто хочет разобраться в вопросе, внимательно прочитали твои сообщения и передергивания отдельных персонажей на их мнение не повлияют.

Авангейту в данном случае такой "защитник" может только повредить.
Re: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: vladimir.romin  
Дата: 05.11.13 15:01
Оценка:
TS, есть какой прогресс по этому вопросу, а то не особо задумался, а сейчас посмотрел, и тоже два раза вычтено... Чего за глупости..?
Авангейты чего ответили?
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 00:45
Оценка:
Здравствуйте, Disker, Вы писали:

D>Да не переживай ты из-за тролля этого

D>Я думаю, все, кто хочет разобраться в вопросе, внимательно прочитали твои сообщения и передергивания отдельных персонажей на их мнение не повлияют.

Лихо все разрулил. Пальцем в передергивания ткни.
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 00:52
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

S>Поддерживаю! Ситуация предельно ясна из первого вашего поста, нет смысла разжовывать все по пунктам персонально. Для этого есть личка.


Ситуация ясна их первого поста — увидели в отчете минус и давай кричать про воров.
Если бы было интересно, то давно бы уже разобрались что и как работает.

Деньги еще ни у кого не вычли, сколько получит в итоге ТС он узнает только в середине месяца.
ТС явно подменяет понятия — первый раз ничего не вычитали, а заблокировали.
Откуда вычтется диспут в этом месяце ТС не знает.
О чем тогда разговор? Будет выплата с циферками — сразу факты в студию.
Re[12]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 00:57
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>Причем тут это? Они из текущего месяца вычли заново, то что уже было вычтено месяц назад.


У тебя еще ничего не вычли, фонд возврата идет отдельной строкой.
17 числа ты получишь вот такой отчет:

Current balance from transactions Avangate.sales.2013-09-01/2013-09-30 = USD XXXXX.XX
Less: Chargebacks prior to Oct 16th = -USD -XXX.XX
Plus: Release Chargeback balance prior to Oct 16th (Eg: won chargebacks, etc.) = +USD XXX.XX
Net payment/ (or additional deduction) next period = USD XXXXX.XX
Re[2]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 00:58
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>TS, есть какой прогресс по этому вопросу, а то не особо задумался, а сейчас посмотрел, и тоже два раза вычтено... Чего за глупости..?

VR>Авангейты чего ответили?

В день выплаты вам прийдет отчет — там все будет расписано.
Re[3]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: maks1180  
Дата: 06.11.13 01:03
Оценка:
I>В день выплаты вам прийдет отчет — там все будет расписано.

Так прежде, чем придет выплата, вы должны акт подписать, и до подписания спросите у них в чем дело было.

Или в Авангейт по другому ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[4]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 03:20
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Так прежде, чем придет выплата, вы должны акт подписать, и до подписания спросите у них в чем дело было.

M>Или в Авангейт по другому ?

У меня приходит куча инвойсов и актов со 2 по 7 число.
В день выплат приходит отчет по балансу чарджбеков — в нем проще разобраться.
Re[13]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 06.11.13 03:24
Оценка:
I>Current balance from transactions Avangate.sales.2013-09-01/2013-09-30 = USD XXXXX.XX
I>Less: Chargebacks prior to Oct 16th = -USD -XXX.XX
I>Plus: Release Chargeback balance prior to Oct 16th (Eg: won chargebacks, etc.) = +USD XXX.XX
I>Net payment/ (or additional deduction) next period = USD XXXXX.XX

У меня другой отчет, в чем может быть дело? Примерно такой:

Current balance from transactions Avangate.sales.2013-09-01/2013-09-30 = USD XXXXXXXX.XX
Less: Chargebacks prior to Oct 16th = -USD -XXX.XX
Plus: Release Chargeback balance prior to Oct 16th (Eg: won chargebacks, etc.) = +USD XXX.XX
Net payment/ (or additional deduction) next period = USD XXXXXXXX.XX
Re[14]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 03:35
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>У меня другой отчет, в чем может быть дело? Примерно такой:


Замени лишние X пробелами и все станет нормально
Re[14]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 08:14
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>За чувство юмора, вообще-то


У двоих оно отсутствует — прибежали минусить
Re[2]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: CRT  
Дата: 06.11.13 08:18
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Авангейты чего ответили?


Ответили что да мы вычли но добавим 16 ноября. Посмотрю 16-го
Re[3]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Ответили что да мы вычли но добавим 16 ноября. Посмотрю 16-го


О чем я тебе чуть ли не с первого поста говорил.
Зато самые быстрые на расправу уже сделали вывод о воровстве.
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

S>Поддерживаю! Ситуация предельно ясна из первого вашего поста, нет смысла разжовывать все по пунктам персонально. Для этого есть личка.

S>Авангейту нечего возразить по данному случаю, иначе они бы уже среагировали. В общем-то ожидаемо. Ни для кого не секрет что Авангейт испытывает трудности с поддержкой теперешнего размера бизнеса.

А теперь что тебе ясно? ТС подтвердил мои слова — деньги ему вернут, отчет будет в день выплаты.
Было непривычно спорить о чарджбеках с людьми, которые просто с этим еще не сталкивались, но мнение уже имеют.
Re[4]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: CRT  
Дата: 06.11.13 08:41
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>О чем я тебе чуть ли не с первого поста говорил.

I>Зато самые быстрые на расправу уже сделали вывод о воровстве.

Во первых именно в воровстве я никого не обвинял. Во вторых в отчете, в строке Total to be paid by Avangate, сумма меньше чем должна быть ровно на 1 чарджбек. Хотя они уже вычитали у меня за этот чарджбек из июльсой суммы. Так что пока кроме обещания поддержки добавить эту сумму 16 ноября у меня ничего нет.

В любом случае это ненормально. Сумма в отчете должны совпадать с той что мне приходит
Re[15]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Grayscaler Россия  
Дата: 06.11.13 09:13
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Вы Петросяна поменьше смотрите, чтобы чувство юмора отличать от тупого троллинга.


А Вы, Иван, пересмотрите серию "Теории большого взрыва", где была табличка "Сарказм"
Re[15]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Grayscaler Россия  
Дата: 06.11.13 09:15
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>У двоих оно отсутствует — прибежали минусить


Не, ну реально, ты когда последний раз что-то дельное посоветовал без зубоскальства? Года три назад, наверное.
Re[16]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Не, ну реально, ты когда последний раз что-то дельное посоветовал без зубоскальства? Года три назад, наверное.


Если тебе действительно интересно, то посмотри в мой профиль и удивись.
Re[15]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 11:48
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Вы Петросяна поменьше смотрите, чтобы чувство юмора отличать от тупого троллинга.


Хамим потихоньку? Или твой троллинг умный?
Re[17]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: cr2032  
Дата: 06.11.13 13:14
Оценка:
G>>Не, ну реально, ты когда последний раз что-то дельное посоветовал без зубоскальства? Года три назад, наверное.

I>Если тебе действительно интересно, то посмотри в мой профиль и удивись.


ну и что там? херня полная...
Re[18]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 14:26
Оценка:
Здравствуйте, cr2032, Вы писали:

C>ну и что там? херня полная...


Откуда же вы лезете?
Re[7]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 06.11.13 14:39
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Щаз шароварная желчь придет и тебя пожалеет. Потерпи немного.


Помнится ты просил не вступать с тобой в дискуссию и не комментировать твои посты.
Какого лешего ты сам флудить начал в теме, к которой ты не имеешь ни малейшего отношения?

Тебе не с кем поговорить? Жизнь кажется пустой без срача?
Re[8]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 06.11.13 15:02
Оценка:
А чего, у пейпала 45 дней даётся на диспуты?
Сейчас вот получил Paypal dispute lost от авангейта по заказу от 22 января
Re[9]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Supporter  
Дата: 06.11.13 15:25
Оценка:
Здравствуйте, bolide, Вы писали:

B>А чего, у пейпала 45 дней даётся на диспуты?

B>Сейчас вот получил Paypal dispute lost от авангейта по заказу от 22 января

А ты ранее от них получал уведомление что открыт диспут на пэйпале? Если да, то когда?
Re[10]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 06.11.13 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

B>>А чего, у пейпала 45 дней даётся на диспуты?

B>>Сейчас вот получил Paypal dispute lost от авангейта по заказу от 22 января

S>А ты ранее от них получал уведомление что открыт диспут на пэйпале? Если да, то когда?


поискал по номеру заказа — а и правда, получал. Диспут открыт 13 марта. Оперативненько
Re[11]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Supporter  
Дата: 06.11.13 15:56
Оценка:
Здравствуйте, bolide, Вы писали:

B>Здравствуйте, Supporter, Вы писали:


B>>>А чего, у пейпала 45 дней даётся на диспуты?

B>>>Сейчас вот получил Paypal dispute lost от авангейта по заказу от 22 января

S>>А ты ранее от них получал уведомление что открыт диспут на пэйпале? Если да, то когда?


B>поискал по номеру заказа — а и правда, получал. Диспут открыт 13 марта. Оперативненько


Видимо не диспут открыт а уведомление получено 13 марта...
Re: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: che_olesia  
Дата: 06.11.13 17:06
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Помните в выплате за июль многим авангейт прислал меньше денег?

CRT>Типа за те чарджбеки которые находятся в процессе оспаривания они теперь с нас сразу будут вычитать, а потом возвращать если удачно оспорили.

CRT>Я у них тогда спросил из-за какого ордеру у меня вычли из июльской выплаты. Они мне прислали номер ордера.


CRT>А на прошлой нееле пришло chargback lost по тому же ордеру и они ЕЩЁ раз вычли с меня по тому же ордеру из текущей октябрьской суммы.

CRT>Послал им 2 письма через панель, неделя прошла — ни ответа ни привета

Доброго вечера всем участниками треда.
Приглашаю всех, кого коснулось, и особенно тех, кто подозревает нас в нечестности, написать мне — oc@avangate.com.
Я организую серию звонков вендоров с руководством наших финансистов.
Есть желающие? (ОЧЕНЬ надеюсь, что есть).
Спасибо.
Re[13]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: Disker  
Дата: 06.11.13 17:45
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>У тебя еще ничего не вычли, фонд возврата идет отдельной строкой.

I>17 числа ты получишь вот такой отчет:

Вот! Критика подействовала, сразу пошел конструктив
И даже с примером.

А то только бы покуражиться...
Re[19]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: cr2032  
Дата: 07.11.13 04:00
Оценка:
I>Откуда же вы лезете?

вот таких вот у тебя полезных постов несколько тысяч штук
Re[14]: Продолжении истории с чарджбеками в Авангейт
От: icezone  
Дата: 08.11.13 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Disker, Вы писали:

D>Вот! Критика подействовала, сразу пошел конструктив

D>И даже с примером.
D>А то только бы покуражиться...

Фигасе, я с самого начала про отчет говорил, но никто не удосужился его посмотреть.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.