Здравствуйте, maks1180, Вы писали:
M>Нужны отзывы о регистраторе avangate
Регистратор наверное неплохой, но если у тебя несколько продуктов и у каждого свой отдельный сайт, то авангейт не подходит, в письмах, которые пойдут покупателю после покупки, будет только один емайл и один сайт, который указан в профиле авангейта. Нельзя сделать так, чтобы в этих письмах был только тот сайт и только то мыло, которое относится к конкретному продукту, будет большая путаница.
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:
M>Нужны отзывы о регистраторе avangate
Очень рекомендую этого регистратора. Работает стабильно, фитч достаточно, удобен, дружелюбен. Фродчек на уровне, при этом покупатели еще не жаловались. С документами проблем нет. Вывод средств бесплатно, раз в месяц. Только одна фитча может напрячь: он заточен на торговлю с одной площадки. Но вопрос решаемый т.к. площадок можно иметь несколько, что не совсем обычно, но может иметь свои преимущества. Они, кстати, последнее время упорно идут в сторону SaaS, соответственно запиливают кучу фитч для SaaS, что тоже не может не радовать.
ДП>Регистратор наверное неплохой, но если у тебя несколько продуктов и у каждого свой отдельный сайт, то авангейт не подходит, в письмах, которые пойдут покупателю после покупки, будет только один емайл и один сайт, который указан в профиле авангейта. Нельзя сделать так, чтобы в этих письмах был только тот сайт и только то мыло, которое относится к конкретному продукту, будет большая путаница.
Здравствуйте, CRT, Вы писали:
YK>>Очень рекомендую этого регистратора.
CRT>Ну началось нахваливание Анагейта Те же песни пели про ППГ
А еще про плимус пели (почувствовал приход старости), но все стухли, а Авангейт на плаву и плавает шустро. Что будет через несколько лет никто не знает. Но свято место пусто не бывает, что-то да будет. Может (надеюсь и верю), что Авангейт останется.
Avangate вроде замечательный регистратор, но берет больше комиссию чем PayPro/RegNow/ShareIt.
Например если ваш продукт стоит 80$ то Avangate 4.9% + $2.5, а другие 4.9% + $1.
Если у вас 300 заказов в месяц, то вы переплачиваете $450 в месяц. Т.е. за год вы дарите Авагейту на 5400 долларов больше чем у другого регистратора.
Я лично к такому не готов, хотя у меня не 300 заказов в месяц. Но даже 60 заказов в месяц означает переплату в 2 тысячи долларов в год.
Avangate следует подумать о более конкурентном предложении. Даже мой нелюбимый PayPal берет в ТРИ раза меньше чем Avangate или в ДВА раза меньше чем PayPro/RegNow/ShareIt.
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:
POL>Avangate следует подумать о более конкурентном предложении. Даже мой нелюбимый PayPal берет в ТРИ раза меньше чем Avangate или в ДВА раза меньше чем PayPro/RegNow/ShareIt.
Ты легально вывести бабло с пейпала можешь?
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:
M>Есть ли у них персональный менеджер на русском языке ?
Irina Sandu — ищи в скайпе или в фейсбуке. Не персональный, но вопросы по-русски решает
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:
CD>Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:
POL>>Avangate следует подумать о более конкурентном предложении. Даже мой нелюбимый PayPal берет в ТРИ раза меньше чем Avangate или в ДВА раза меньше чем PayPro/RegNow/ShareIt. CD>Ты легально вывести бабло с пейпала можешь?
Пока нет.
Но PayPro/RegNow/ShareIt могут, и они предлагают свои услуги дешевле, чем Avangate. Посчитайте сами.
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:
POL>Avangate вроде замечательный регистратор, но берет больше комиссию чем PayPro/RegNow/ShareIt. POL>Например если ваш продукт стоит 80$ то Avangate 4.9% + $2.5, а другие 4.9% + $1.
POL>Если у вас 300 заказов в месяц, то вы переплачиваете $450 в месяц. Т.е. за год вы дарите Авагейту на 5400 долларов больше чем у другого регистратора.
Когда оборот достигает 300 заказов в месяц, проблема 450 баксов уменьшается.
CRT>Ну началось нахваливание Анагейта Те же песни пели про ППГ
С авангейтом работаем с 2005ого года (переползли с shareit), когда они ещё только-только начинали раскручиваться. Очень внимательный сервис. Всё ждал, когда же они станут на поток — сдуется сервис.
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:
CD>>Ты легально вывести бабло с пейпала можешь? POL>Пока нет.
Ну а так чего его упоминать то?
POL>Но PayPro/RegNow/ShareIt могут, и они предлагают свои услуги дешевле, чем Avangate. Посчитайте сами.
ПейПро рулед, ага, я вижу :D
Шариат уже в свое время показал качество фродчека, проверять больше не тянет.
Регнау — не пользовал, только отзывы слышал о потрясяющих глюках, которые у них годами висят. А глюки касаются коммерческой составляющей.
Я посчитал, пользуюсь Авангейтом уже 3 года.
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:
POL>Avangate следует подумать о более конкурентном предложении. Даже мой нелюбимый PayPal берет в ТРИ раза меньше чем Avangate или в ДВА раза меньше чем PayPro/RegNow/ShareIt.
...
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".