Re: Отзыв о работе с Lazytech
От: GreyWolf83  
Дата: 20.12.12 09:13
Оценка: 6 (1)
Я тут около недели назад заказывал вычитку справки к одной моей программе (конвертер форматов) у Lazytech. Саму программу и сайт здесь афишировать не хочу, дабы не провоцировать копирование идей и появление лишних конкурентов. Вчера работы была завершена, и меня попроосили по возможности оставить здесь отзыв.

Справка представляла из себя несколько десятков HTML-страниц, компилируемых в CHM, где каждая страница -- описание какого-то окна программы с опциями, либо что-то еще, то есть более десятка абзацев в любом случае (на английском). Должен сказать, что я был приятно удивлен оперативностью работы и внимательностью к деталям. Правке подвергся каждый абзац, и почти каждое, за очень редкими исключениями, предложение. Многие фразы были перестроены полностью, новый вариант намного легче читается. Весь текст был приведен к единому стилю. По поводу деталей: мне даже исправили непарные кавычки на парные, где это было уместно, исправили формат встречающихся в тексте дат с российского на не вызывающий замешательство у американцев, и исправили некоторые термины во всем тексте, хотя это в принципе можно было не обязательно делать (новый вариант лучше), а также бесплатно, в довесок, подправили заголовки разделов в файле оглавления проекта для Microsoft Help Workshop. Поскольку Lazytech, как я понял, уже не первый год занимается подобного рода работами, то можно быть уверенным с правильности применения "компьютерной" терминологии.

В общем, работать с Lazytech весьма приятно, тщательность и оперативность работы превзошла мои ожидания.

В ближайшие дни собираюсь обновить дистрибутив, продажам обновленная справка точно не помешает. К сожалению, измерить влияние конкретно корректуры текста справки на количество продаж затруднительно, но по субъективным ощущениям, должно окупиться за максимум несколько месяцев -- год.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.