Скликивание рекламы
От: Аноним  
Дата: 15.10.12 04:04
Оценка:
Этично ли скликивать рекламу конкурентов в гугле?
Re: Скликивание рекламы
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.10.12 04:43
Оценка: -3
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Этично ли скликивать рекламу конкурентов в гугле?

хосподи иссусе. вы как дети. "если враг не сдается..." (с), то с ним поступают по закону военного времени.

вот мне чтобы выйти на рынок нужно вытеснить конкурентов, ибо их слишком много на крохотном пяточке. последние двять месяцев я не вылезал из патентной базы. щас готовлюсь к массированной бомбардировке. займусь троллингом. и капитал приумножу, и противников измотаю. а вы... бизнес и мораль не совместимы. другой вопрос, что скликав рекламы вы ничего не выиграете.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Скликивание рекламы
От: grosborn  
Дата: 15.10.12 05:12
Оценка:
А>>Этично ли скликивать рекламу конкурентов в гугле?
М>хосподи иссусе. вы как дети. "если враг не сдается..." (с), то с ним поступают по закону военного времени.

М>вот мне чтобы выйти на рынок нужно вытеснить конкурентов, ибо их слишком много на крохотном пяточке. последние двять месяцев я не вылезал из патентной базы. щас готовлюсь к массированной бомбардировке. займусь троллингом. и капитал приумножу, и противников измотаю. а вы... бизнес и мораль не совместимы. другой вопрос, что скликав рекламы вы ничего не выиграете.



Ну если ты будешь в патентном троллинге настолько же успешен, насколько был успешен в области безопасности или в борьбе с вирусами, то что-то совсем не страшно А тебе же что главное? Обдурить и запугать потенциальную жертву. А у тебя даже погоняло какое-то несерьезное. "Ужасный и страшный мыщъх" — не, это вообще никак.
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[2]: Скликивание рекламы
От: seomaster  
Дата: 15.10.12 06:14
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Этично ли скликивать рекламу конкурентов в гугле?

М>хосподи иссусе. вы как дети. "если враг не сдается..." (с), то с ним поступают по закону военного времени.

М>вот мне чтобы выйти на рынок нужно вытеснить конкурентов, ибо их слишком много на крохотном пяточке. последние двять месяцев я не вылезал из патентной базы. щас готовлюсь к массированной бомбардировке. займусь троллингом. и капитал приумножу, и противников измотаю. а вы... бизнес и мораль не совместимы. другой вопрос, что скликав рекламы вы ничего не выиграете.


А у меня скликивают рекламу, наверное. От этого убытки, а вы говорите — что скликиватель ничего не выигрывает.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[3]: Скликивание рекламы
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.10.12 06:28
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:


G>Ну если ты будешь в патентном троллинге настолько же успешен, насколько был успешен

G>в области безопасности или в борьбе с вирусами, то что-то совсем не страшно
на безопасности я себе сделал имя, что избавило меня от необходимости проходить интервью и решать тестовые задачки (кроме самых запущенных случаев). вот есть у меня один кумир -- великий источник вдохновения с нереально крутыми презентациями. в прошлую пятницу было что-то вроде собеседования. причем оно было через полчаса после допроса меня органами. а в органах работают нормальные люди, понимающие суть трудоустройства и даже заботливо предложили перенести допрос на другое время (ибо посадить меня еще успеют), но я сказал, что все ништяк. и ведь ништяк в натуре. поговорил со своим кумиром, вот. меня даже не спросили какие языки я знаю и что умею делать.

а что не так в борьбе с вирусами? или вы можете назвать у кого еще есть реалтаймовый движок паттерн матчинга с прозрачной поддержкой семантики?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: Скликивание рекламы
От: CEMb  
Дата: 15.10.12 07:05
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

М>>другой вопрос, что скликав рекламы вы ничего не выиграете.


S>А у меня скликивают рекламу, наверное. От этого убытки, а вы говорите — что скликиватель ничего не выигрывает.


Может, ошибаюсь, но рынка этим не завоюешь. Небольшое заподло и всё, к тому же склик(нормальный) тоже же денег стоит, или можно как-то забесплатно сделать?.
И не думаю, что кто-то _только_ на адвордах живёт, разные источники трафика есть.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.