Размер скидки для образовательных учреждений
От: PeterOfLight  
Дата: 01.10.12 07:38
Оценка:
Посоветуйте какая разумная скидка для полупрофессиональной программы при продаже для университетов и школ?

Сегодня обратился заказчик, ему нужна наша программа для учебных курсов для студентов.

Не хочется жадничать, поскольку это святое (учеба), и во-вторых, потенциально новые клиенты в будущем (студенты). Но я даже не представляю обычную скидку в таких случаях.

Предварительно думаю дать 30% скидку при 10-11 копиях, 40% при 12-15, 50% при 16-20 копий.
скидка discount университет образование колледж школа
Re: Размер скидки для образовательных учреждений
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 01.10.12 08:09
Оценка:
POL>Предварительно думаю дать 30% скидку при 10-11 копиях, 40% при 12-15, 50% при 16-20 копий.

Вроде адекватно.
Re: Размер скидки для образовательных учреждений
От: Submitter  
Дата: 01.10.12 11:05
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Предварительно думаю дать 30% скидку при 10-11 копиях, 40% при 12-15, 50% при 16-20 копий.


А стоимость программы какая?
Re: Размер скидки для образовательных учреждений
От: szimin  
Дата: 01.10.12 11:06
Оценка:
POL>Предварительно думаю дать 30% скидку при 10-11 копиях, 40% при 12-15, 50% при 16-20 копий.

я даю всем 50% при заказе от 10 лицензий
Re[2]: Размер скидки для образовательных учреждений
От: PeterOfLight  
Дата: 03.10.12 05:15
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>А стоимость программы какая?


Чуть больше 70.


О, видимо, мысли притягивают обстоятельства. Стоило заговорить о скидках, как уже третий раз за несколько дней обращаются за скидкой (хотя обычно это бывает очень редко — и каждый раз случай разный — приходится поломать голову).

Вот только что обратилась швейцарская тюрьма, хотят купить с полдюжины лицензий

Нет, у нас не софт для охраны периметра Мультимедийный, видимо для творчества и перевоспитания?
Re[3]: Размер скидки для образовательных учреждений
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 03.10.12 05:41
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>А стоимость программы какая?


POL>Чуть больше 70.



POL>О, видимо, мысли притягивают обстоятельства. Стоило заговорить о скидках, как уже третий раз за несколько дней обращаются за скидкой (хотя обычно это бывает очень редко — и каждый раз случай разный — приходится поломать голову).


POL>Вот только что обратилась швейцарская тюрьма, хотят купить с полдюжины лицензий


POL>Нет, у нас не софт для охраны периметра Мультимедийный, видимо для творчества и перевоспитания?



Попроси их чтобы прислали фидбека от пользователей в обмен на скидку (Сережа привет)

Прикинь, в тестемониалсах: "Классная программа, позволяет скоротать время" или "Использую уже 15 лет, нравится"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.