Re[10]: Куплю Ваш проект
От: Tee Moore  
Дата: 03.10.12 04:27
Оценка: :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>только 8% получает больше $10k в месяц? песец. слушайте, а зачем тогда шаровара?


Дык надеемся, что скоро будет $10k в месяц. Вот и сидим тут, болтаем, периодически статистику рефрешим и ждем неожиданого всплеска продаж до $10k в месяц.
Re[10]: Куплю Ваш проект
От: icezone  
Дата: 03.10.12 08:31
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>я ж и говорю, что иногда бинг находит то, что не находит гугл. а с чего начинал гугл? с распределенной памяти.


Это ты про компьютерные фермы/кластеры?
Re[5]: Куплю Ваш проект
От: BlackEric http://black-eric.lj.ru
Дата: 03.10.12 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:


M_F>1. Автор 1 послушавший мыщьха, не продвигает свой софт. А его конкурент сразу думает о продвижении. Делает большой сайт, заказывает статьи, оплачивает Adwords.


От этих заказанных статей уже тошнит. Весь рунет ими забит. Нормальных аналитических статей и обзоров уже походу не осталось.
Неужели на них кто-то еще ведется?
https://github.com/BlackEric001
Re[10]: Куплю Ваш проект
От: icezone  
Дата: 03.10.12 08:45
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>только 8% получает больше $10k в месяц? песец. слушайте, а зачем тогда шаровара?


2-3К вполне нормально для провинции.
Re[9]: Куплю Ваш проект
От: Qa1888  
Дата: 03.10.12 08:45
Оценка:
я думаю, что большинство с такими доходами паралельно работает на дядю или фрилансит.


М>>вы хотите сказать, что шароварщики получают меньше? блин, в деревне удаленно я спокойно делал до $2k в месяц _после_ уплаты налогов. в плохие месяцы опускался до $1k. зачем нужна шаровара если она приносит в разы меньше, чем можно получать фрилансом или на постоянной работе? извините, но за $500 можно найти работу админом даже в гос. предприятии в урюпинске и долбить косяки не просыхая, потому что раз приняли, то уже не выгонят.


I>Посмотри данные опросов — большинство шароварщиков получает меньше $1000 в месяц.

I>http://www.developer-resource.com/shareware-author-sales.htm
Re[6]: Куплю Ваш проект
От: test06  
Дата: 03.10.12 10:20
Оценка:
Здравствуйте, BlackEric, Вы писали:



BE>От этих заказанных статей уже тошнит. Весь рунет ими забит. Нормальных аналитических статей и обзоров уже походу не осталось.

BE>Неужели на них кто-то еще ведется?

Бот гугла ведется до сих пор:)
Re[11]: Куплю Ваш проект
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.10.12 16:52
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>я ж и говорю, что иногда бинг находит то, что не находит гугл. а с чего начинал гугл? с распределенной памяти.


I>Это ты про компьютерные фермы/кластеры?

да, про кластеры. хотя не обязательно кластеры. просто есть K узлов сети, распределенных в пространстве и обрабатывающих данные, к которым нужен совместный доступ. требуется реализовать память и файловую систему с минимальным "перегоном" данных между континентами. это теория бурно развивается сейчас. мой друг, который в прошлом программировал свичи для AT&T, имеет достаточный опыт в этой области (он же программировал нейропроцессоры -- привет скайнету), потом занялся карточными играми, где важен ИИ при игре человек против компьютера, ну и вот сейчас решил заточить.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[11]: Куплю Ваш проект
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.10.12 16:56
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>только 8% получает больше $10k в месяц? песец. слушайте, а зачем тогда шаровара?


I>2-3К вполне нормально для провинции.


для этого можно и фрилансить. свободный график и интересные проекты. и никакой головной боли
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[12]: Куплю Ваш проект
От: test06  
Дата: 03.10.12 18:58
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>для этого можно и фрилансить. свободный график и интересные проекты. и никакой головной боли


Здрасте, над фрилансером всегда висит меч необходимости закончить проект в срок. Шароварщик может балду пинать. пока фрилансер суетится:)
Re[12]: Куплю Ваш проект
От: icezone  
Дата: 04.10.12 01:22
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>да, про кластеры. хотя не обязательно кластеры. просто есть K узлов сети, распределенных в пространстве и обрабатывающих данные, к которым нужен совместный доступ. требуется реализовать память и файловую систему с минимальным "перегоном" данных между континентами. это теория бурно развивается сейчас. мой друг, который в прошлом программировал свичи для AT&T, имеет достаточный опыт в этой области (он же программировал нейропроцессоры -- привет скайнету), потом занялся карточными играми, где важен ИИ при игре человек против компьютера, ну и вот сейчас решил заточить.


У меня был дипломный проект на близкую тематику, меня руководитель комиссии тогда ретроградом назвал. Типа прогресс не остановить и будущее за персоналками.
Re[12]: Куплю Ваш проект
От: icezone  
Дата: 04.10.12 01:22
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>для этого можно и фрилансить. свободный график и интересные проекты. и никакой головной боли


Чем это от шаровары отличается?
Re[12]: Куплю Ваш проект
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 09.10.12 12:55
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>для этого можно и фрилансить. свободный график и интересные проекты. и никакой головной боли


Ну ты сравнил. Шаровара продается, есть не просит. Потратил 15 минут на саппорт и делай, что хочешь.

Это тебе не дедлайны, и заказчик в скайпе.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.