Шареваре не работает
От: Аноним  
Дата: 23.09.12 16:39
Оценка: :))) :))) :)
Сделал продукт и хелп справку (в формате цшм), отправку на файловые каталоги сделал. Разместил награды и ссылки на каталоги и все время добовлял. Проаджи были всего четыре за полгода, не могу понять почему не продается прога и почему никто незаходит на сайт, может нужно сменить имя но как тогда отнесутся каталоги и будет ли бан.

Прога показывает часы в трее. Еще пытался делать прогу чтобы запоминала текст из буфера обмена, но она глючила почемуто на 64 разрядных системах наверное поэтому было мало продаж. Вообще делфи хороший язык и можно быстро создовать несложные проги.

Хотел отправить на гививэй но там не отвечают уже четыре дня как отправил запрос прошло.

Во всех статьях что я нашходил там писали что продажи начались быстро и много сразу, но это неправда, шароваре неработает, время ушло, и все сейчас через сайты-сервисы.

Я видел сейчас все делают сервисы, подскажите что лучще использовать хтмл или джаву или может даже лучше питон или руби. Что лучше изучать чтобы потом можно было продать инвесторам долю даже занемного, но с чеготоже нужно начинать начинаюшему.

Или там от рекламы доход? И куда потратиьт первые деньги на раскрутку?

Извените что так много спасибо кто дочитал до конца.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.