Подарочный сертификат Google AdWords на 1000р
От: chudoviv  
Дата: 18.09.12 22:32
Оценка:
вот собственно ссылка на новость

https://services.google.com/fb/forms/rupromoha/?utm_source=ru-ha-emea-ru-bk-NEW&utm_medium=ha&utm_medium=ha&utm_content=google_adwards&utm_campaign=ru_bk_adwnew_NEW

вопрос: они там просят указать наименование организации, а я просто физ.лицо. а вот из их политики конфиденциальности (http://www.google.ru/intl/ru/policies/privacy/):

"Мы предоставляем ваши данные компаниям, организациям или частным лицам, не связанным с Google, в том случае, если мы добросовестно полагаем, что получить, использовать, сохранить или раскрыть такую информацию разумным образом необходимо с целью:

* выполнить или соблюсти действующий закон, подзаконный нормативный правовой акт, судебное решение или принудительно исполнимый запрос государственного учреждения;

* принудительно исполнить Условия использования или расследовать их возможные нарушения;

* выявить, пресечь или иным образом воспрепятствовать мошенничеству, а также устранить технические неполадки или проблемы с безопасностью;
защитить права, собственность или безопасность компании Google, наших пользователей или общества в целом, как это требуется и допускается законодательством."

НЕ ШТРАФАНУТ ЛИ МЕНЯ ЗА НЕЗАКАННОЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ЭТОЙ АКЦИИ? =) ЧТО БЫ ВЫ УКАЗАЛИ В ПОЛЕ "НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ"?
Re: Подарочный сертификат Google AdWords на 1000р
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 19.09.12 07:03
Оценка:
Здравствуйте, chudoviv, Вы писали:

C>НЕ ШТРАФАНУТ ЛИ МЕНЯ ЗА НЕЗАКАННОЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ЭТОЙ АКЦИИ? =) ЧТО БЫ ВЫ УКАЗАЛИ В ПОЛЕ "НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ"?


ЩТРОФОНУТ И ЗООРЕСТУЮТ!!1
Re[2]: Подарочный сертификат Google AdWords на 1000р
От: chudoviv  
Дата: 19.09.12 09:15
Оценка:
Здравствуйте, шароварный желудь, Вы писали:

ШЖ>ЩТРОФОНУТ И ЗООРЕСТУЮТ!!1


физ.лица-то с Adwards работают как-то, хотя большинство из них не оформлены ни как ИП, ни как ООО. почему, чтобы получить сертификат мне обязательно вводить наименование организации? и можно ли вообще повводить левые данные? включая ФИО? как это Google будет проверять, Вася Пупкин я или Иван Чапаев? там, правда, есть привязка еще к телефону. так если все по закону, то БД с телефонами у Гугла не должно быть. т.е. на кого оформлен телефон, они по идее тоже не могут проверить. или я не прав?
Re[3]: Подарочный сертификат Google AdWords на 1000р
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.09.12 09:48
Оценка:
Здравствуйте, chudoviv, Вы писали:

C>Здравствуйте, шароварный желудь, Вы писали:


ШЖ>>ЩТРОФОНУТ И ЗООРЕСТУЮТ!!1


C>физ.лица-то с Adwards работают как-то, хотя большинство из них не оформлены ни как ИП, ни как ООО. почему, чтобы получить сертификат мне обязательно вводить наименование организации? и можно ли вообще повводить левые данные? включая ФИО? как это Google будет проверять, Вася Пупкин я или Иван Чапаев? там, правда, есть привязка еще к телефону. так если все по закону, то БД с телефонами у Гугла не должно быть. т.е. на кого оформлен телефон, они по идее тоже не могут проверить. или я не прав?


Нахрен ты никому не нужен, никто ничего проверять не будет.

У меня в адвордс вообще фэйковые адреса, телефоны, имена и все прочее.
Re[4]: Подарочный сертификат Google AdWords на 1000р
От: chudoviv  
Дата: 19.09.12 10:32
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Нахрен ты никому не нужен


зачем же так грубо ))

_AN>У меня в адвордс вообще фэйковые адреса, телефоны, имена и все прочее.


вот примерно это я и хотел услышать ))
Re[4]: Подарочный сертификат Google AdWords на 1000р
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 19.09.12 13:23
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>У меня в адвордс вообще фэйковые адреса, телефоны, имена и все прочее.


А это мысль

У меня был случай, когда после использования купона не от той страны (то ли он мне с книжкой пришел с Amazon, то-ли от хостинга) у меня забанили аккаунт оформленный на моё реальное имя, адрес, и.т.п. навечно и без права "разбанивания".

Это было несколько неприятно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.