Аффилейты в настоящее время - есть ли отдача?
От: Аноним  
Дата: 18.09.12 18:05
Оценка:
Год назад ушли с RegNow на PayPro и я даже не стал включить аффилятскую программу для моего продукта.

Раньше на RegNow помню было несколько продаж в месяц. Но также была проблема занижения цены некоторые аффилятами, которые давали скидку из своей прибыли. А также совали Adwords рекламу по имени моего продукта.

Может есть смысл попробовать снова теперь на PayPro?
affiliates аффилиат
Re: Аффилейты в настоящее время - есть ли отдача?
От: CyberDemon Россия  
Дата: 18.09.12 18:12
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Год назад ушли с RegNow на PayPro и я даже не стал включить аффилятскую программу для моего продукта.


А>Раньше на RegNow помню было несколько продаж в месяц. Но также была проблема занижения цены некоторые аффилятами, которые давали скидку из своей прибыли. А также совали Adwords рекламу по имени моего продукта.


А>Может есть смысл попробовать снова теперь на PayPro?


Аффихалявщики регистрируются тоннами. Из них 98% — сайты с "купонами" (в действительности они ставят куку и все, даже за счет своей комиссии скидку не дают), 1% — залетные раздолбаи и 1% — это те, кто сначала со мной переговорил детали
Re[2]: Аффилейты в настоящее время - есть ли отдача?
От: CyberDemon Россия  
Дата: 18.09.12 18:13
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Аффихалявщики регистрируются тоннами. Из них 98% — сайты с "купонами" (в действительности они ставят куку и все, даже за счет своей комиссии скидку не дают), 1% — залетные раздолбаи и 1% — это те, кто сначала со мной переговорил детали


А, ну да, насчет отдачи. Последний процент приносит свою копеечку. Остальные — фуфло.
Re: Аффилейты в настоящее время - есть ли отдача?
От: Grayscaler Россия  
Дата: 19.09.12 05:32
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Может есть смысл попробовать снова теперь на PayPro?


Афиллейт афиллейту рознь. 99% фуфло. Толковые люди сами на тебя выйдут. ИМХО, проф. афиллятам софтом заниматься не интересно, есть более простые и денежные места.
Re[2]: Аффилейты в настоящее время - есть ли отдача?
От: user42 Россия http://1lytics.com/ru/
Дата: 19.09.12 05:58
Оценка:
G> есть более простые и денежные места.

например?
Гуглонезависимый проект http://1lytics.com/ru/ . Пока тестируем.
Re[3]: Аффилейты в настоящее время - есть ли отдача?
От: Grayscaler Россия  
Дата: 19.09.12 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, user42, Вы писали:

U>например?


ИМХО, продать сто тыщ пятисотый видеокурс по похудению намного проще чем сто тыщ пятисотые часики со скинами. БОльшая часть каталога Регнау — полная фигня, стоит ли там искать что-то хорошо продающему афилляту?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.