дополнительный заработок
От: yaser Украина  
Дата: 07.09.12 08:12
Оценка:
Добрый день!
Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.
Подскажите, какие есть варианты и соответственно что платят за них? (например, Google toolbar, Mail.Agent toolbar или что-то подобное)
Заранее спасибо за ответы.
Re: дополнительный заработок
От: Brutalix  
Дата: 07.09.12 08:25
Оценка: +3
Здравствуйте, yaser, Вы писали:

Y>Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.

Y>Подскажите, какие есть варианты и соответственно что платят за них? (например, Google toolbar, Mail.Agent toolbar или что-то подобное)


Я как простой пользователь скажу — когда шаравара пытается сделать меня счастливым пытаясь пропихнуть какой либо тулбар без вазелина, это часто повод выпилить всю программу.
Re[2]: дополнительный заработок
От: yaser Украина  
Дата: 07.09.12 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Здравствуйте, yaser, Вы писали:


Y>>Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.

Y>>Подскажите, какие есть варианты и соответственно что платят за них? (например, Google toolbar, Mail.Agent toolbar или что-то подобное)


B>Я как простой пользователь скажу — когда шаравара пытается сделать меня счастливым пытаясь пропихнуть какой либо тулбар без вазелина, это часто повод выпилить всю программу.


Мне это понятно, вопрос был не в этом.
Re: дополнительный заработок
От: Qa1888  
Дата: 07.09.12 10:05
Оценка:
у falcoware можете поинтересоваться

Y>Добрый день!

Y>Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.
Y>Подскажите, какие есть варианты и соответственно что платят за них? (например, Google toolbar, Mail.Agent toolbar или что-то подобное)
Y>Заранее спасибо за ответы.
Re: дополнительный заработок
От: Sharowarsheg  
Дата: 07.09.12 10:46
Оценка:
Здравствуйте, yaser, Вы писали:

Y>Добрый день!

Y>Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.


BetterInstaller всё время спам шлет на эту тему.
Re: дополнительный заработок
От: 2k9software  
Дата: 07.09.12 16:55
Оценка:
Здравствуйте, yaser, Вы писали:

Y>Добрый день!

Y>Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.

Ну так http://rubar.ru/index.php Вам в инсталлер руки
Re: дополнительный заработок
От: Дон Педро  
Дата: 08.09.12 14:48
Оценка:
Здравствуйте, yaser, Вы писали:

Y>Добрый день!

Y>Хотелось бы в инсталятор shareware программы засунуть инсталяцию другой программы, что будет приносить доп. зароботок за установку этого ПО.
Y>Подскажите, какие есть варианты и соответственно что платят за них? (например, Google toolbar, Mail.Agent toolbar или что-то подобное)
Y>Заранее спасибо за ответы.

Хотя это и не считается особо зазорным, но по совести это самый натуральный троянский конь получается для не особо продвинутых пользователей.
Re[2]: дополнительный заработок
От: lozzy  
Дата: 10.09.12 09:23
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Хотя это и не считается особо зазорным, но по совести это самый натуральный троянский конь получается для не особо продвинутых пользователей.


Прикинь, даже продвинутых пользователей ставят таким образом раком Меня поимел Daemon Tools с mail.ru тулбаром, который теперь не знаю даже откуда выкорчевывать...
Re[3]: дополнительный заработок
От: grosborn  
Дата: 10.09.12 09:45
Оценка:
> ДП>Хотя это и не считается особо зазорным, но по совести это самый натуральный троянский конь получается для не особо продвинутых пользователей.
>
> Прикинь, даже продвинутых пользователей ставят таким образом раком Меня поимел Daemon Tools с mail.ru тулбаром, который теперь не знаю даже откуда выкорчевывать...

Стандартно глобальный поиск в regedit — ищи домен, части пути расположения исполняемого файла тулбара, все тулбары там отключаются. Если это не помогло, в авто-скриптах браузера посмотреть, там может быть закладка. Да ёжтыж, в инете наверняка миллион инструкций валяется.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[3]: дополнительный заработок
От: Qa1888  
Дата: 10.09.12 09:57
Оценка: +1
вот и тема для шаровары, прога удаляющая тулбары

L>Прикинь, даже продвинутых пользователей ставят таким образом раком Меня поимел Daemon Tools с mail.ru тулбаром, который теперь не знаю даже откуда выкорчевывать...
Re[2]: дополнительный заработок
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 10.09.12 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Хотя это и не считается особо зазорным...

Смотря среди кого.
По мне — так считается.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.