[ADV] Alconost: скидки на тайваньский, вьетнамский, индонезийский, etc.
От: decradle Ниоткуда http://www.alconost.com
Дата: 05.09.12 13:57
Оценка:
Здравствуйте,

По традиции мы бы хотели рассказать вам об интересных проектах, над которыми работали в прошедшем августе. А в конце письма вы найдёте традиционное спецпредложение, действующее весь сентябрь. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Кстати, приглашаем посетить ежегодную конференцию ISDEF, которая пройдет с 4 по 8 октября в Москве (http://www.isdef.org/ru/conference/isdef2012/). От Alconost в конференции примут участие традиционно Александр Муравский и Кирилл Клюшкин, а так же Александр Зинчук (руководитель команды разработки справочной документации). Мы сделаем 2 доклада, о продающих видеороликах и о подходах к разработке справочной документации для программного обеспечения. Присоединяйтесь — теплая дружеская атмосфера, интересные идеи и новые деловые контакты обеспечены!

Итак, к новостям:

Видеоролики-трейлеры

Anyplace Controlролик-трейлер о программе для безопасного удалённого управления компьютерами. Приятные персонажи ролика располагают к себе зрителя, что очень важно для привлечения внимания и запоминания информации.
iRidium Mobile — этот трейлер в стиле Windows 8 (Metro) показывает все преимущества интерфейса для управления системами автоматизации и аудио/видео оборудованием.

Шаблонные видеопрезентации ($300)

Teligent — ролик на русском языке о сервисе для организации и проведения аудиоконференций.
Oxygen Forensic Suite VideoPAD — шаблонный видеоролик, рассказывающий о функционале программы-мобильного криминалиста для получения максимума ценной информации из телефонов различных производителей.
Oxygen Forensic Suite 4.4 Release Notes — видеоПАД, который описывает возможности новой версии программы Oxygen Forensic. ВидеоПАД может заменить собой пресс-релиз или может быть его частью.
G-lock Email Verifier — хороший видеоПАД о программе для управления и проверки списков ваших имейл-контактов.
Больше информации об услуге создания видео здесь: http://alconost.com/video

Справочная документация

Alconost Nitro — английская версия онлайн-справки, которая поможет пользователям освоить наш сервис быстрого онлайн-перевода Alconost Nitro.
Master PDF Editor — ещё один хелп для компании Code Industry Ltd. Эта программа позволяет редактировать и конвертировать PDF и XPS файлы.
iThmb Converterруководство пользователя для программы iThmb Converter, с помощью которой вы можете просматривать и конвертировать изображения с iPod, iPad или iPhone в стандартные форматы изображений.
Подробнее об услуге написания справочной документации: http://alconost.com/help

Переводы и локализация

SmartTweak Software — в августе для сайта этой компании мы делали перевод на 15 языков. Если у вас много клиентов из разных стран, то мы поможем вам и с удовольствием сделаем перевод вашего сайта на 20+ языков! Полный перечень языков и цен здесь: http://alconost.com/service.shtml

Осеннее специальное предложение “Горячая Азия”

В сентябре, при заказе перевода и локализации на тайваньский, вьетнамский и индонезийский языки вы получите скидку 15%.

Надеемся, новые языки откроют для вас новые возможности! Ждем ваших заказов по адресу info@alconost.com.
--Александр
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.