[ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 03.09.12 15:32
Оценка:
Приветствую,

Напоминаем Вам о своем присутствии.

Мы предлагаем:
==============
* дизайн главной иконки/логотипа для программы
* дизайн иконок для тулбаров, меню и сайта
* комплексное оформление программы: сайт, сплэш, лого, иконки,
коробка продукта и др. графика

Работаем с 2006 года, сервис, аккредитирован советом СвРус, член мозг ISDEF. Делаем работу хорошо и качественно.

ОБРАЩАЙТЕСЬ:
http://www.IconDesignLAB.com/ru/


--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comicon design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: UA Украина  
Дата: 03.09.12 16:00
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

6.Мы предсказуемы и соблюдаем оговоренные сроки. В отличие от остальных, мы можем называть большие сроки, зато мы их соблюдаем.


Хорошая шутка
Re[2]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: test06  
Дата: 03.09.12 17:05
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

UA>

UA>6.Мы предсказуемы и соблюдаем оговоренные сроки. В отличие от остальных, мы можем называть большие сроки, зато мы их соблюдаем.


UA>Хорошая шутка


Фрилансеры по 20 иконок в день могут делать и дешево)
Re[3]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: UA Украина  
Дата: 03.09.12 17:17
Оценка:
Здравствуйте, test06, Вы писали:

T>Фрилансеры по 20 иконок в день могут делать и дешево)

Думаешь им не теже фрилансеры делают? Ну может немного проверенные временем.

базовая стоимость главной иконки приложения под Windows у нас — $300.
...
Стандартные сроки на выполнение работы у нас следующие:
— Дизайн главной иконки приложения — 2-3 недели.


При оплате в $300 срок три дня более чем достаточно для дизайнера со ставкой $10/h
Re[4]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 04.09.12 05:52
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>При оплате в $300 срок три дня более чем достаточно для дизайнера со ставкой $10/h


Дык, никто ж не запрещает искать. На фрилансе все дешево, быстро и качественно... в теории.

--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comicon design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re[5]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 07.09.12 01:29
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

AL> UA>При оплате в $300 срок три дня более чем достаточно для дизайнера со ставкой $10/h


AL> Дык, никто ж не запрещает искать. На фрилансе все дешево, быстро и качественно... в теории.


да в общем-то и на практике тоже. особой необходимости правда в "быстро" никогда не было. обсуждать цены я смысола большого не вижу, для всего своя ниша, наверное. хотя вот таких рекламных постов как наверху я не одобряю, давай-те не будем засорять форум рекламой.

что бы скомпенисировать скажу, что послал вопрос вам и еще троим с фриланс чьи сэмплы мне понравились. ваша цена было 300, других троих была около 100. качеством результата более чем доволен, за цену одной иконки получил три...
Re[6]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: edton  
Дата: 07.09.12 04:24
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>что бы скомпенисировать скажу, что послал вопрос вам и еще троим с фриланс чьи сэмплы мне понравились. ваша цена было 300, других троих была около 100. качеством результата более чем доволен, за цену одной иконки получил три...


Контакты этих фрилансеров дадите?
Re[5]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: AWSVladimir  
Дата: 07.09.12 05:03
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2,

Не увидел цен за дизайн приложения, хотя бы порядок.
К примеру до 20 иконок — $1, до 40 иконок — $2 + главная иконка приложения, + еще что то.
Напиши плиз подробнее и "стукни" или "ткни носом".
Я буду заказывать дизайн приложение и с удовольствием рассмотрю твое предложение.


Здравствуйте, Denis, Вы писали:
D> хотя вот таких рекламных постов как наверху я не одобряю, давай-те не будем засорять форум рекламой.

Ну почему?
Пользовался услугами после рекламы именно на RSDN. Покупал услуги, программы, модули.
И опыт есть, взять человека с фриланса и с RSDNa, и разница результата впечатляет.
Так что реклама НУЖНА и если ВЫ сделаете/сделали качественный продукт, то и тут можно получить клиентов.
И если есть альтернатива предлагаемых услуг, бросьте ссылку, посмотрим.
Re[6]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 07.09.12 06:34
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>Не увидел цен за дизайн приложения, хотя бы порядок.

AWS>К примеру до 20 иконок — $1, до 40 иконок — $2 + главная иконка приложения, + еще что то.
AWS>Напиши плиз подробнее и "стукни" или "ткни носом".
AWS>Я буду заказывать дизайн приложение и с удовольствием рассмотрю твое предложение.

Дело в том, что работа работе рознь. Соответственно, и цена может отличаться в 2 и более раз. Поэтому мы сначала задание просим, а потом оценку выдаем. И если ряд работ довольно типовые, то дизайн приложения может быть совсем разный.
В любом случае, цена складывается из часозатрат, умноженных на ставку в час — $22/час. В качестве ориентира можно использовать.
Для главной иконки, например, надо порядка 15-20 часов времени дизайнера.

--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comicon design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re[6]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 07.09.12 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>что бы скомпенисировать скажу, что послал вопрос вам и еще троим с фриланс чьи сэмплы мне понравились. ваша цена было 300, других троих была около 100. качеством результата более чем доволен, за цену одной иконки получил три...


Судя по цене, вопрос про главную иконку приложения. Что сказать? $100 это очень хорошая цена за такую услугу. У нас дизайнеру платят больше.
У опытного дизайнера на дизайн главной иконки уходит 15-20 часов (анти-рекорд новичка у нас пока что 216 часов!) Это значит, что вы нашли толкового дизайнера за $6/час. Это очень хороший ценник. Если довольны качеством — держитесь этих людей.

Но ваш успех, это, пожалуй, показатель или вашего хорошего умения выбирать людей, компетентности или просто везение. Риски на фрилансе тоже есть. Пожалуй, самой частой жалобой, что я слышу есть: "Безбожно сорвал сроки" и "Много наобещал, взял предоплату, потом нарисовал какой-то фуфел и пропал". Мы тоже с фрилансерами работаем и по опыту действительно толковых людей там мало

--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comicon design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re[7]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 08.09.12 01:27
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

Роман, имеено поэтому я и написал, что обсуждать цены не хочу, неблагодарное это дело. я сам не копейку получаю и чем дороже себя продам, тем лучше. мне очень понравился пример вашей работы, что мы тогда обсудали. если бы разница была не в 3 раза, то я бы навереное выбрал вас (ибо как вы еще раз правы, иногда время дороже, от общения же с вами остался позитив)
Re[7]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 08.09.12 01:27
Оценка:
Здравствуйте, edton, Вы писали:

e> D>что бы скомпенисировать скажу, что послал вопрос вам и еще троим с фриланс чьи сэмплы мне понравились. ваша цена было 300, других троих была около 100. качеством результата более чем доволен, за цену одной иконки получил три...


e> Контакты этих фрилансеров дадите?


да, сейчас закончим объемный проект и готов дать координаты. спрошу только как лучше просто публично опубликовать e-mail или частно послать.
Re[6]: [ADV] IconDesignLAB.com: дизайн иконок, комплексное оформление программ
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 08.09.12 01:31
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS> D> хотя вот таких рекламных постов как наверху я не одобряю, давай-те не будем засорять форум рекламой.


AWS> Ну почему?

AWS> Пользовался услугами после рекламы именно на RSDN. Покупал услуги, программы, модули.
AWS> И опыт есть, взять человека с фриланса и с RSDNa, и разница результата впечатляет.
AWS> Так что реклама НУЖНА и если ВЫ сделаете/сделали качественный продукт, то и тут можно получить клиентов.
AWS> И если есть альтернатива предлагаемых услуг, бросьте ссылку, посмотрим.

кому как . тех же icondesignlab я нашел через гугл помойму, когда искал. опыт взять от туда и от сюда тоже есть, и он разный. в общем я против рекламы тут. правда больше всех бесит Алконост или как он там... как рекламироваться так полно, а вот на вопрос ответить не отвечают.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.