Re[9]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: nightcode  
Дата: 04.09.12 10:25
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Скажем так, продукт у меня весьма раскрученный и конкуренции с файлопомойками я не боюсь.

I>Недавно перевел его с RegNow к другому регистратору, но продажи на RegNow остались.
I>С тех самых файлопомоек
Я подозреваю, что:
1. доля этих продаж среди всех чуть больше чем ноль
2. если бы regnow не был афилятом, то картина с продажами с архивов осталась бы примерно такой же
Re[10]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: icezone  
Дата: 04.09.12 15:06
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>1. доля этих продаж среди всех чуть больше чем ноль


Кому как, а я от дополнительных денег не отказываюсь.

N>2. если бы regnow не был афилятом, то картина с продажами с архивов осталась бы примерно такой же


Покупают с самой файлопомойки. В программе и на моем сайте ссылок на Regnow больше нет.
Re[11]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: nightcode  
Дата: 05.09.12 19:36
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

N>>2. если бы regnow не был афилятом, то картина с продажами с архивов осталась бы примерно такой же


I>Покупают с самой файлопомойки. В программе и на моем сайте ссылок на Regnow больше нет.

у меня тоже, только помойки афилятами не являются
Re[12]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: icezone  
Дата: 05.09.12 22:35
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>у меня тоже, только помойки афилятами не являются


Тут некоторые товарищи оспаривают пользу файлопомоек...
Re[13]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: Qa1888  
Дата: 06.09.12 08:51
Оценка:
видимо не умею их готовить просто
а у вас от всех файлопомоек польза в среднем, или просто есть группа отдельных от которых толк?

I>Тут некоторые товарищи оспаривают пользу файлопомоек...
Re[14]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: icezone  
Дата: 06.09.12 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>а у вас от всех файлопомоек польза в среднем, или просто есть группа отдельных от которых толк?


Судя по отчетам есть постоянные 5 сайтов, остальные меняются каждый месяц.
Re[15]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: ndev  
Дата: 06.09.12 14:35
Оценка:
А вам не кажется что вы немного отдалились от вопроса в топике ? Создайте себе тему и там травите о файлопомойках.
Re[16]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: Qa1888  
Дата: 06.09.12 16:01
Оценка:
дак уже ответили, пользуйтесь регистратором и будет вам счастье

N>А вам не кажется что вы немного отдалились от вопроса в топике ? Создайте себе тему и там травите о файлопомойках.
Re: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: ValPPG Германия http://www.payproglobal.com http://www.howtosellsoftware.net
Дата: 06.09.12 16:27
Оценка:
Здравствуйте, ndev, Вы писали:

N>Всем привет,

N>Встал вопрос как организовать оплату за свой софт при продаже через сайт, основной рынок — США. PayPal в странах СНГ не работает на снятие денег. Какие есть альтернативы ?
N>Шароварщики как-то же продают софт и наверное что-то знают


Здравствуйте,

Я сотрудник компании PayPro Global. Мы предлагаем полный спектр услуг и решений для эффекстивных продаж ПО в сети Интернет.

Через нас вы можете принимать PayPal и множество других международных и локализированных методов оплаты, а также выводить ваши средства удобным для вас методом (WebMoney, банковский перевод, карта Payoneer итд).

Кроме методов оплаты, мы пердлагаем самый мощный и гибкий механизм подписок на рынке регистрационных сервисов, запатентованные интсрументы для кросс селлинга, бизнес отчеты в реальном времени и многое другое.

Также мы предоставляем полный брендинг страниц заказа совершенно бесплатно. Ваши клиенты даже и не заметят, что вы они были перенаправлены на наш сервер для совершения оплаты, что передельно важно для уверенности ваших покупателей во время совершения заказа и достижения наивысшей конверсии.

Мы никогда не просим экслюзивности и наше партнерство всегда происходит без каких либо обязательств с вашей стороны. Мы это делаем потому, что мы абсолютно уверены в высоком качестве наших услуг.

Вы можете бесплатно и без каких-либо обязательств подписаться на нашем сайте, а также сделать запрос на бесплатную демонстрацию, в которой вы увидите все преимущества нашей платформы в действии.

Желаю вам много успехов в ваших начинаниях, независимо от вашего дальнейшего выбора.

Всего доброго,

Валерий.
Re[16]: Продажа своего софта, как организовать оплату ?
От: icezone  
Дата: 06.09.12 18:43
Оценка:
Здравствуйте, ndev, Вы писали:

N>А вам не кажется что вы немного отдалились от вопроса в топике ? Создайте себе тему и там травите о файлопомойках.


Тебя вопрос продаж интересовал? Мы о афиллятских продажах и говорим.
Афиллятская программа у каждого регистратора своя и может стать фактором при выборе регистратора.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.