Иконка для Android-приложения
От: spion_007  
Дата: 24.08.12 17:56
Оценка:
Для моей первой Android-игры нужна иконка, которая будет бросаться в глаза в Google Play, а не сливаться с общим фоном. Если графику для игры я хоть и осилил нарисовать сам, то за иконку не возьмусь, так как не художник я. Знаю, что здесь обитает несколько художников/сервисов, которые рисуют иконки для "настольной шаровары", но нужен именно тот, который может нарисовать тот самый eyecatcher, который так важен в гугле-магазине. Кто уже прошел этот путь — поделитесь впечатлениями и посоветуйте, к кому обратиться.

Ссылка на игру на 4pda.ru Критика и советы по поводу игры и графики в ней приветствуются.
С уважением, Сергей
иконка android игра
Re: Иконка для Android-приложения
От: Volgare  
Дата: 24.08.12 20:44
Оценка:
Здравствуйте, spion_007, Вы писали:

_>Ссылка на игру на 4pda.ru Критика и советы по поводу игры и графики в ней приветствуются.


Самое главное правило — все должно быть гармонично. Ну сделают вам привлекающую внимание иконку с персонажем (это самый беспроигрышный вариант) и толку если у вас там их нет, а лишь шарики? Вам нужен кредитивный дизайнер переписавший графику. Например сделать паутину и паука которому важно чтобы его сеть не пресекалась. При успехе он радуется, анимация его перемещения. На иконке го же можно разместить.
Re: Иконка для Android-приложения
От: Miroff Россия  
Дата: 25.08.12 04:58
Оценка:
Здравствуйте, spion_007, Вы писали:

_>Кто уже прошел этот путь — поделитесь впечатлениями и посоветуйте, к кому обратиться.


Идешь на фрилансру, смотришь портфолио, кто понравится тому предлагаешь заказ. Все же просто. Обойдется баксов в 300.
Re: Иконка для Android-приложения
От: modev  
Дата: 25.08.12 05:16
Оценка:
Здравствуйте, spion_007, Вы писали:

А модераторы одобряют ссылки на варезник?
Мы безуспешно пытались оттуда убрать варезные ссылки на свои продукты. Никак.
Вышли на какого-то админа, так он деньги стал просить за то, чтобы убрать. Более того, зашел разговор о поставке вареза для сайта
Вот такие у них правила.

Реально этот сайт принадлежит эстонской компании, какой-то эстонский венчурный фонд блин.
Вот, будет время, думаю и там попробовать уже через юристов.

Очень показательно отношение разработчиков: рядом полно вареза их коллег, а они все равно сотрудничают с этим сайтом.

_>Ссылка на игру на 4pda.ru Критика и советы по поводу игры и графики в ней приветствуются.
Re[2]: Иконка для Android-приложения
От: Volgare  
Дата: 25.08.12 07:55
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Мы безуспешно пытались оттуда убрать варезные ссылки на свои продукты. Никак.


Я с ними отлично работаю. Ссылки оперативно убрали. Бесплатно раскручивают приложение. Нормальные ребята.

В моем сообщении выше кредитивный дизайнер = креативный дизайнер (автоисправление сработало).
Я хотел сказать, что дизайнер не придумает вам идеи.
Во-первых, вам виднее и, если нет идеи, которую можно сконцентрировано подать в иконке, то ожидаемо, что успех приложения под сомнением. Во-вторых, это разные функции. Дизайнер лишь воплощает ваши идеи в образ. Хотя может что-то и подсказать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.