Как развивать сайт, вкладывая минимум личных усилий? (вкладывая только деньги)
От: Аноним  
Дата: 19.08.12 00:43
Оценка:
Задачка такая.

Есть продукт за $20 и сайт, сделанный на wordpress + купленная тема. Посещаемость у сайта — минимальная, человек 1000 в месяц. Продукт в принципе при этом покупается — раз в 1-2 дня, капает ордер.

Нужен трафик короче. Для трафика нужно развивать сайт. Для этого нужные тексты: продающие, информационные, статьи и т.д.

Проблема: писать самому возможности нет, где нанять таких людей чтобы писали без моего участия — ума не приложу.

Т.е. то небольшое количество текста что сейчас на сайте, я в итоге выстрадал лично, придумав как подать продукт, какую мысль и какими словами сказать пользователю. Но тратить столько же усилий на каждую страничку, которых надо 100 я никак не потяну. Специалистов нанимал неоднократно и тех которые просто переводчики, и тех которые типа копирайтеры и могут писать "продающие" тексты. В итоге получал "воду" или того хуже — бред, навроде "чистая энергия сочетающая широкие возможности и высочайшее качество" (это вроде как продающий текст был).

Т.е. по факту нужно чтобы в тексте были мысли и они были сформулированы и структуированы и конечно же интересны людям. Возможно такое получить за деньги не тратя личной энергии? Где взять таких людей? Реально ли что-то такое получить, вкладывая деньги которые зарабатывает сам продукт (пусть $200-$500 в месяц) или нужно ударно вложиться за короткий промежуток времени. Вобщем жду ваших советов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.