Хэлп!!!
От: Аноним  
Дата: 09.04.12 15:21
Оценка:
Написал софт для некоторой категории ЧП(ИП)шников и мелких ООО.
Сделал сайт, описание, демки, всё как положено.
Но вот одна проблема, я не зареган как ИП, я просто физ. лицо. Продаж уже было несколько.
Думаю то, что на сайте нет данных что я ИП, люди проходят мимо, боясь лохотрона.

как поступить в данной ситуации? не хочется регать ИП сейчас, выхлоп не большой, платить кучу налогов не охота.
Также не хочется связывать с софткеем и прочими, забирающими 50% стоимости программы.

Посоветуйте, как расположить покупателя и внушить ему доверие.
Re: Хэлп!!!
От: AWSVladimir  
Дата: 09.04.12 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> Посоветуйте, как расположить покупателя и внушить ему доверие.


Дежавю?
Re: Хэлп!!!
От: serverok  
Дата: 09.04.12 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> как поступить в данной ситуации? не хочется регать ИП сейчас, выхлоп не большой, платить кучу налогов не охота.

В чем проблема открыть ИП ? Какая куча налогов ? Выдумывают люди себе проблемы на ровном месте
Re: Хэлп!!!
От: dima_ksk  
Дата: 09.04.12 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Написал софт для некоторой категории ЧП(ИП)шников и мелких ООО.

А> Сделал сайт, описание, демки, всё как положено.
А> Но вот одна проблема, я не зареган как ИП, я просто физ. лицо. Продаж уже было несколько.
А> Думаю то, что на сайте нет данных что я ИП, люди проходят мимо, боясь лохотрона.

А> как поступить в данной ситуации? не хочется регать ИП сейчас, выхлоп не большой, платить кучу налогов не охота.


6% У ИП против 13 НДФЛ.

С другой строны, пока не будет 100 тр в месяц, проще платить НДФЛ, тем более это будет для вас еще только через год.


А> Также не хочется связывать с софткеем и прочими, забирающими 50% стоимости программы.


Как ИП с софткеем работать гораздо дешевле.


А> Посоветуйте, как расположить покупателя и внушить ему доверие.


Вы напишите про супер-пупер компанию на сайте. Джентльмены верят на слово
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.