Share-it молчит
От: Shudyn http://shudyn.blogspot.com/
Дата: 08.04.12 07:59
Оценка:
Здрасьте.

Такая ситуёвина. Уже около 12-13 дней назад зарегистрировался на Share-it, добавил продукт. Через пару дней они написали, что я ошибся при вводе данных webmoney и дали ссылку для исправления на настройку НДС ( ). Дня четыре назад я всё проверил, написал им что у меня всё ок. Днём позже они ответили: "Хорошо, как хочешь, будем использовать эти данные WebMoney. Please process with account activation." Что ещё процесс не знаю, вроде всё заполнил, статус продукту указал Продукт активизирован и будет добавлен в каталог share-it! (NSE)., но вот в панели админа мне пишут:
Внимание: Ваш продукт не может продаваться по следующей причине:
При наличии вопросов о статусе продукта share-it! напишите authors@shareit.com и укажите номер продукта.
PEN: Продукт добавлен в систему и проходит проверку для получения разрешения на продажу.
Я им ещё письмо: "Здравствуйте, мой продукт почемуто ещё не активирован. Что я ввёл неправильно или что надо ввести ещё, чтобы активировать продукт", чё-то типа этого.
Третий день тишина, продукт неактивен. Кто-нибудь знает причины? Что может быть не так, почему они не отвечают? Или это в порядке вещей, уже две недели никак продукт не активируют, а мне так нужен аффилиат.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.