За сколько будут покупать.
От: Аноним  
Дата: 05.04.12 10:18
Оценка: :)
Ужасно надоело видеть на разных сайтах и на RSDN в частности — политических, атеистических , религиозных , и прочих агитаторов.
Беря пример с Баффета подумалось — наверное не мне одному это осточертело. Наверное и администрации сайтов тоже.

Опа — возникло ощущение наличия неудовлетворенного спроса.

Готов сделать приблуду для сайтов которая бы —
1) Идентифицировала людей имеющих несколько ников по всем стандартным параметрам — НО еще и по содержимому постов, по стилю, по ошибкам, ну там масса параметров.
2) Распознавала содержимое поста "по смыслу". Был бы некий самообучающийся ( в том числе и нейросети ) фильтр который бы фиксировал пост на предмодерацию.

За сколько эту будут покупать? ИМХО спрос будет огромный (в процентах от форумов)- вот вопрос сколько можно будет денег нажить, на этом?

Далее можно сделать отдельную внешнюю приблуду которая будет ходить по сайтам и читать посты "людей". И можно будет сделать такой спец. сайт ( платный вход ) где бы все эти персонажи со всего инета были бы сгруппированы в некой базе.

Например так — Вот "перец" постит на RSDN и еще на 10 сайтах и блогах и фейсбуках под такими то никами.
В принципе можно даже до имени отчества докопаться — платили бы только.

Если сразу тут появятся желающие присоединиться то пишите тут. Я точно знаю как это сделать. Но пока времени заниматься нет — через полгодика готов впрячся.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.