Good buy PPG
От: Anpek  
Дата: 03.04.12 07:36
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Ну вот и все. Вернул все свои проекты назад на Плимус, с которым уже около 7 лет нет никаких проблем.
Воистину "Лучшее — враг хорошего"
Re: Good buy PPG
От: ov  
Дата: 03.04.12 07:46
Оценка:
A>Воистину "Лучшее — враг хорошего"

меня удиваляет, если не сказать напрягает, их молчание здесь...
Re: Good buy PPG
От: lozzy  
Дата: 03.04.12 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Ну вот и все. Вернул все свои проекты назад на Плимус, с которым уже около 7 лет нет никаких проблем.

A>Воистину "Лучшее — враг хорошего"

Кого купил PPG?
Re[2]: Good buy PPG
От: garant  
Дата: 03.04.12 08:05
Оценка: :))) :)))
03.04.2012 11:53, lozzy пишет:


> Кого купил PPG?


"Bye bye baby, baby good bye!" — "Купи, купи ребёнка, ребёнок — хорошая
покупка!"
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Очень интересно
От: Anpek  
Дата: 03.04.12 09:30
Оценка: 9 (1) :))) :))) :))) :)
ВалераППГ разродился мне на минус, но молчит как рыба об лед
Re: Good buy PPG
От: ASX  
Дата: 03.04.12 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Ну вот и все. Вернул все свои проекты назад на Плимус, с которым уже около 7 лет нет никаких проблем.

A>Воистину "Лучшее — враг хорошего"

а я бы не пущал назад перебезчиков
Re[2]: Очень интересно
От: TheCreator  
Дата: 03.04.12 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>ВалераППГ разродился мне на минус, но молчит как рыба об лед


Имхо, остался без работы он.
Re[2]: Good buy PPG
От: GPcH Россия http://www.dotfixsoft.com
Дата: 03.04.12 10:37
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

A>>Воистину "Лучшее — враг хорошего"


ov>меня удиваляет, если не сказать напрягает, их молчание здесь...


А меня удивляет ажиотаж многих тут и нежелание писать непосредственно
сотрудникам PPG, а не создавать им антирекламу в публичном форуме.
Почему то многие считают, что создав публично антирекламу партнеру (пусть
и уже бывшему) — они повысят вероятность того что их аккаунт разблокируют.
Ей богу читая топики последней недели про PPG убеждаюсь — для многих деньги не
пахнут и малейшая проблема способна испортить все лучшее, чтобы было за последние
несколько лет с PPG.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Re[3]: Good buy PPG
От: ASX  
Дата: 03.04.12 10:43
Оценка:
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

GPH>Ей богу читая топики последней недели про PPG убеждаюсь — для многих деньги не

GPH>пахнут и малейшая проблема способна испортить все лучшее, чтобы было за последние
GPH>несколько лет с PPG.

Ну согласен, что забрасывать побитую собаку еще и гнилыми помидорами не нужно. Злорадствовать чужим проблемам и раздувать огонь тоже. Но в данной ситуации ппг тоже поступил, мягко говоря, не красиво. Они сами показали, что для них деньги не пахнут. Молча, в выходной, без предупреждения выкидывать вендоров — это не образец поведения партнеров.
А выброшенные, что, просто решили предупредить других — вполне нормально.
Re[3]: Good buy PPG
От: Tube  
Дата: 03.04.12 10:58
Оценка:
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

GPH>А меня удивляет ажиотаж многих тут и нежелание писать непосредственно

GPH>сотрудникам PPG, а не создавать им антирекламу в публичном форуме.
GPH>Почему то многие считают, что создав публично антирекламу партнеру (пусть
GPH>и уже бывшему) — они повысят вероятность того что их аккаунт разблокируют.
GPH>Ей богу читая топики последней недели про PPG убеждаюсь — для многих деньги не
GPH>пахнут и малейшая проблема способна испортить все лучшее, чтобы было за последние
GPH>несколько лет с PPG.

Поддерживаю...
Re[4]: Good buy PPG
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 03.04.12 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Tube, Вы писали:

T>Поддерживаю...


Я в итоге добрался до русскоязычного саппорта и выяснил причину блокировки своего аккаунта. Дело в том, что у меня был фейковый продукт небольшой стоимости, который я использовал для принятия платежей за custom development. PPG провели аудит сайт и не нашли такой продукт на нем. В результате это означает нарушение каких-то правил, и аккаунт был заблокирован.

Я выяснил также процедуру разблокировки аккаунта. Надо написать им описание всех продуктов, заведенных в PPG-шном аккаунте, и дать ссылки на их описание на своем сайте. Тогда, может быть, аккаунт разблокируют.

Вот такая история.
Re[5]: Good buy PPG
От: GPcH Россия http://www.dotfixsoft.com
Дата: 03.04.12 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, Tube, Вы писали:


T>>Поддерживаю...


U_E>Я в итоге добрался до русскоязычного саппорта и выяснил причину блокировки своего аккаунта.


Что и требовалось доказать. И я думаю у каждого кому заблокировали есть причина. Только вот у нас в стране есть дебильная привычка. Чуть какие проблемы многие не разбираясь либо начинают ругаться на форумах либо идти в милицию. Такой вот менталитет... грустно Неужто это проще чем написать тому кто тебя "обидел" и решить проблему без грязи и публичности...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1481>>
Re[6]: Good buy PPG
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 03.04.12 12:07
Оценка:
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

GPH>Что и требовалось доказать. И я думаю у каждого кому заблокировали есть причина.


Сразу в письме про это не было сказано. Казалось бы, почему сразу не объявить причину? Чтобы выяснить причину пришлось трясти саппорт по скайпу (хорошо, у меня были некоторые контакты; кстати Meir мне так и не ответил).

Да, надо философски относится. Я вот привык. Гугл может сайт занести в список распространяющих harmful код, ВК блокануть счет и грозить штрафом, не разбираясь в ФЗ о валютном регулировании и ГК РФ, антивирусы начать ругаться на прогу, а регистратор выкинуть в один момент, не утруждаясь сразу сказать конкретно, в чем ты виноват. Это жизнь, бугага, все мы любим шаровару именно за эти прекрасные приключения
Re[3]: Good buy PPG
От: icezone  
Дата: 03.04.12 13:52
Оценка: +2
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

GPH>А меня удивляет ажиотаж многих тут и нежелание писать непосредственно

GPH>сотрудникам PPG, а не создавать им антирекламу в публичном форуме.
GPH>Почему то многие считают, что создав публично антирекламу партнеру (пусть
GPH>и уже бывшему) — они повысят вероятность того что их аккаунт разблокируют.
GPH>Ей богу читая топики последней недели про PPG убеждаюсь — для многих деньги не
GPH>пахнут и малейшая проблема способна испортить все лучшее, чтобы было за последние
GPH>несколько лет с PPG.

Давай не будем лукавить.
Ругали чтобы повысить вероятность что аккаунт разблокируют? Вообще-то после таких кидков не возвращаются.
Re[6]: Good buy PPG
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.04.12 13:56
Оценка:
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

T>>>Поддерживаю...


U_E>>Я в итоге добрался до русскоязычного саппорта и выяснил причину блокировки своего аккаунта.


GPH>Что и требовалось доказать. И я думаю у каждого кому заблокировали есть причина.


Только причину не сообщают. Причем, когда гугль так делает, все орут так же точно, только спрыгнуть некуда, к сожалению.
Re[7]: Good buy PPG
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 03.04.12 13:59
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Только причину не сообщают. Причем, когда гугль так делает, все орут так же точно, только спрыгнуть некуда, к сожалению.


Мне вот сообщили, что проблема была в фейковом продукте, посредством которого я принимал оплату за custom development.
Re[6]: Good buy PPG
От: icezone  
Дата: 03.04.12 14:01
Оценка:
Здравствуйте, GPcH, Вы писали:

GPH>Что и требовалось доказать. И я думаю у каждого кому заблокировали есть причина. Только вот у нас в стране есть дебильная привычка. Чуть какие проблемы многие не разбираясь либо начинают ругаться на форумах либо идти в милицию. Такой вот менталитет... грустно Неужто это проще чем написать тому кто тебя "обидел" и решить проблему без грязи и публичности...


Причины блокировки настолько бредовы, что и попинать не грех.

— не понятен принцип работы? кому непонятен?
— нет внешних ссылок? так апдейты доступны только зарегистрированным пользователям
— не работает сайт или страницы сайта? они сами на свой сайт глядели? у них нет описания услуг и только скромная ссылочка для регистрации.

Не надо сюда за уши менталитет притягивать — в любой стране былые заслуги не оправдывают свинского поведения.
Заблокируют тебе аккаунт за опчетку на сайте, вот тогда и посмотрим...
Re[5]: Good buy PPG
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 03.04.12 14:02
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Я выяснил также процедуру разблокировки аккаунта. Надо написать им описание всех продуктов, заведенных в PPG-шном аккаунте, и дать ссылки на их описание на своем сайте. Тогда, может быть, аккаунт разблокируют.


А как теперь надо поступать с custom development если клиенту понадобится какая то доработка?
Re[6]: Good buy PPG
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 03.04.12 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>А как теперь надо поступать с custom development если клиенту понадобится какая то доработка?


Я спросил и это, вот ответ:

пожалуйста, напишите на risk@payproglobal.com с детальным описанием своего продукта/сервиса и
ссылками на описание его на сайте тогда они смогут пересмотреть данное решение


Возможно, если создать специальную страничку, и там поместить форму заказа custom development-а, то PPG и визу и мастеркард и кто там еще диктует мне, как и что мне можно и как продавать, вот всех этих персонажей это задобрит.

Ладно, хорошо, что я не успел сильно переехать на PPG, буду кушать плимус дальше, он не так уж и плох, надо сказать, когда все настроено.
Re[8]: Good buy PPG
От: icezone  
Дата: 03.04.12 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Мне вот сообщили, что проблема была в фейковом продукте, посредством которого я принимал оплату за custom development.


Такую фигню многие используют, в правилах ППГ это было запрещено?

Я подозреваю, что если я сейчас скажу что у меня whois закрыт, то Валера тут же добавит эту причину в свой список.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.