Re[4]: Раскрутка софта - современные тренды
От: Allix Учет личных финансов
Дата: 30.03.12 12:15
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, Denver77, Вы писали:

A>>Надо просто заказывать в правильных местах. Всем-известная-контора да, тупо спамит пресс-релизами по тыщам адресов. не удивлюсь если их давно и прочно записали в блек-лист. "Но есть еще женщины в русских селениях..." которые работают с редакторами журналов лично, предлагая новость, которая их может заинтересовать.


D>Контактами не поделитесь?

Сейчас все будет. Хотел набрать немного ссылок для подтверждения своих слов. Набрал.

Контакты вот: сервис рассылки пресс-релизов

Результаты свежей рассылки: здесь (четвертая снизу), здесь, hardnsoft.ru (в новостях где-то, переходы были с главной, ссылку теперь уже не найду), еще вроде какие-то были. Плюс два журнала согласились опубликовать программу на двд и сделать заметку в самом журнале. Еще статья на хабре: здесь но это отдельная тема.
Когда делал рассылку в прошлом году тоже были и публикации и заметки в журналах, повторяемость эксперимента подтверждена.

Это про Россию. Пресс релизы на английском тоже рассылают, хотя в прошлом году это было в порядке эксперимента. Как сейчас не знаю, но я заказываю и так же доволен результатами. Ссылки уже искать лень, вот последняя — здесь, 500+ переходов, несколько покупок оттрекала аналитика (она покупки плоховато трекает, надо бы настроить)

Цена за всю эту красоту (написание русского и английского пресс релизов плюс рассылка) настолько смешная, что даже не буду говорить. Думаю им надо цены раза в два повышать, а лучше в три.

Такие пироги.
Как вести домашнюю бухгалтерию
Как научиться экономить деньги
Планирование семейного бюджета
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.