Re: Технический ворос про DLL и LIB.
От: Аноним  
Дата: 29.03.12 11:20
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

А>>( Насколько сложно и насколько вообще реально продать ее программистам, чтобы те ее использовали в заказном софте на продажу конечному пользователю или для формы в которой они сами работают и платили бы за лицензию?)

ov>мне кажется, что программистам такое продать нереально. они сами лучше напишут априори вот боссам программистов может и можно попытаться. может плагином в какие-то торговые системы, не знаю. не зацикливайся на программистах, вобщем, деньги от торговли один фиг не ну них.

Это точно. Но остается вопрос заходов и убеждений боссов. Пока мне кажется, что такой путь для меня сейчас легче. Трудно и работать и программировать и еще и продавать.

А>>( Положим, что библиотека нужная полезная ОТЛАЖЕННАЯ с массой ноу-хау и вообще никому не известных вещей, ну например статистически достоверное краткосрочное прогнозирование цены акций ).

ov>такая корова нужна самому, не?

Да Именно так. НО — будучи человеком который собаку съел в вычислении оценок рисков, я предполагаю, что низко рискованный доход тоже не помешает. Как там про миллионеров? ... Которые написали книжку как стать миллионером.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.