2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 11:01
Оценка:
1. Недавно меня забанили в Google Adsence. Да да, никогда-бы не подумал что фраза "А тебя что в Гугле забанили?" станет реальностью. Можно с этим что-то сделать, куда-то написать? У них на страницах ничего не нашел, такое ощущение что саппорта по разбаниванию у них нет. Я согласен, что мой сайт нарушил некоторые правила их сервиса (хотя адсенс на нем работает 4 года), но я готов его отключить. Мне важно вернуть мой аккаунт который зарегистрирован на мое имя.

2. Статистика liveinternet и Google Analytics за вчера разнится аж на 5к уникальных посещений сайта в день. Из-за чего такое может произойти? Нет ну я понимаю 100-200 или даже 1к но 5к потеряных душ это серьезно.
Re: 2 Вопроса про Google
От: Дон Педро  
Дата: 13.03.12 11:18
Оценка:
Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.
Re[2]: 2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.


Успокоил.
Тоесть я как личность у них уже в черных списках?
Re[3]: 2 Вопроса про Google
От: CRT  
Дата: 13.03.12 11:24
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:


ДП>>Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.


C0x>Успокоил.

C0x>Тоесть я как личность у них уже в черных списках?

у гугла есть форумы поддержки (ищи google webmaster forums), там сотрудники гугла отвечают, можно там спросить
Re[3]: 2 Вопроса про Google
От: CRT  
Дата: 13.03.12 11:26
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:


ДП>>Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.


C0x>Успокоил.

C0x>Тоесть я как личность у них уже в черных списках?

или google support forums
Re[2]: 2 Вопроса про Google
От: Azotix  
Дата: 13.03.12 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.


Заводить два акаунта AdSense запрещено.
Re[3]: 2 Вопроса про Google
От: AnonThisTime  
Дата: 13.03.12 14:48
Оценка:
C0x>Успокоил.
C0x>Тоесть я как личность у них уже в черных списках?

именно! они настолько неприклонны, что тупо не объясняют причину и шага назад не будет в 99.99% случаев. ищите другие площадки.
Re[3]: 2 Вопроса про Google
От: test06  
Дата: 13.03.12 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Azotix, Вы писали:


ДП>>Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.


A>Заводить два акаунта AdSense запрещено.


Пока идентификация не будет по отпечаткам пальцев, это можно будет решить.
Re[3]: 2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Azotix, Вы писали:

A>Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:


ДП>>Сделать ничего нельзя, гугл тут непреклонен, сам виноват. Попробуй новый аккаунт завести. Хотя при выводе с него денег наверняка могут определить чьи уши за ним торчат.


A>Заводить два акаунта AdSense запрещено.


Хорошо в таких случаях то, что есть жена, брат, сестра и вообще родня
Re[4]: 2 Вопроса про Google
От: AnonThisTime  
Дата: 13.03.12 15:35
Оценка:
C0x>Хорошо в таких случаях то, что есть жена, брат, сестра и вообще родня

в adwords, если тебя банят, то попытка завести новый акк на (один из) тот же адрес, фио, карту, IP адрес, etc. ведет к бану нового акка, даже если он типа начал работать (не забанен сразу).
Re[5]: 2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 15:40
Оценка:
Здравствуйте, AnonThisTime, Вы писали:


C0x>>Хорошо в таких случаях то, что есть жена, брат, сестра и вообще родня


ATT>в adwords, если тебя банят, то попытка завести новый акк на (один из) тот же адрес, фио, карту, IP адрес, etc. ведет к бану нового акка, даже если он типа начал работать (не забанен сразу).


Чтото логику не понял. Тоесть мой бан означает бан всей моей семьи? У меня с женой один IP и что жене теперь запрещено пользоваться Adsense?
Re: 2 Вопроса про Google
От: Volgare  
Дата: 13.03.12 18:09
Оценка: +1
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>1. Недавно меня забанили в Google Adsence.


Ребята, а с этим нужно что-то делать. Это уже не смешно. Очень много претензий к корпорации добра. Майкрософт которых в конце 90-х поносили и проклинали Гейтса просто нежные овечки по сравнению с инновационной компанией. Вполне реально создать сервис где на данном этапе аккумулировать жалобы против этих уродов. До них просто не достучаться. Никаких объяснений, никаких проверок.

Недавно был такой случай. Одна московская дурилка купила прогу на андроид маркете, при этом не посмотрев демо. Очень ей все не понравилось и в комментах написала неудовлетворенная (это на основе 4-х писем туда-сюда утверждаю) женщина как все плохо. Больше половины — мура полная основанная на 3-хминутном опыте работы с аппой. Я пишу ей длиннющее письмо где поясняю в чем она не права, даю ей бесплатно онлайн софт, плюс полностью возвращаю деньги. Она успевает написать абузу в Гугл, который не разобравшись автоматом понижает аппу в рейтинге.
Что имеем с сухом остатке:
— дура с бабками и полностью самоутвердившаяся и хоть так удовлетворенная;
— полезная прога с полусотней пятерок за демо-версию теперь с плохим комментом за платную версию и в низком рейтинге;
— я без денег.
Re[2]: 2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 18:22
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


C0x>>1. Недавно меня забанили в Google Adsence.


V>Ребята, а с этим нужно что-то делать. Это уже не смешно. Очень много претензий к корпорации добра. Майкрософт которых в конце 90-х поносили и проклинали Гейтса просто нежные овечки по сравнению с инновационной компанией. Вполне реально создать сервис где на данном этапе аккумулировать жалобы против этих уродов. До них просто не достучаться. Никаких объяснений, никаких проверок.


Я только ЗА. Можно создать действительно сервис по типу "Жалоба на Гугл", пропиарить его на всех площадках где тусуются разработчики. Через сервис организовывать Флеш мобы и т.д. целью которых будет массовое воздействие на эту конторку.
Re[3]: 2 Вопроса про Google
От: Grayscaler Россия  
Дата: 13.03.12 18:37
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Я только ЗА. Можно создать действительно сервис по типу "Жалоба на Гугл", пропиарить его на всех площадках где тусуются разработчики. Через сервис организовывать Флеш мобы и т.д. целью которых будет массовое воздействие на эту конторку.


И дальше что? Отказаться от трафа с гугла? Деваться-то всё равно некуда, или гугл, или вон из профессии. Протестуй — не протестуй, всё равно получишь й.
Re[6]: 2 Вопроса про Google
От: icezone  
Дата: 13.03.12 18:50
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Чтото логику не понял. Тоесть мой бан означает бан всей моей семьи? У меня с женой один IP и что жене теперь запрещено пользоваться Adsense?


Ну сайт-то ты будешь свой рекламировать? А он уже того...
Re: 2 Вопроса про Google
От: icezone  
Дата: 13.03.12 18:55
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>1. Недавно меня забанили в Google Adsence. Да да, никогда-бы не подумал что фраза "А тебя что в Гугле забанили?" станет реальностью. Можно с этим что-то сделать, куда-то написать? У них на страницах ничего не нашел, такое ощущение что саппорта по разбаниванию у них нет. Я согласен, что мой сайт нарушил некоторые правила их сервиса (хотя адсенс на нем работает 4 года), но я готов его отключить. Мне важно вернуть мой аккаунт который зарегистрирован на мое имя.


В Гугле тебя не забанили и ты можешь спокойно открыть поиск и узнать, что бан в AdSense в 99% окончательный.
Если есть идеи за что забанили, то можно исправить и покаятся — есть случаи когда аккаунт восстанавливали.
Еще один важный момент — забанили сайт или весь аккаунт?

C0x>2. Статистика liveinternet и Google Analytics за вчера разнится аж на 5к уникальных посещений сайта в день. Из-за чего такое может произойти? Нет ну я понимаю 100-200 или даже 1к но 5к потеряных душ это серьезно.


А раньше такое было? кто больше показывает?
Re[7]: 2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 18:55
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


C0x>>Чтото логику не понял. Тоесть мой бан означает бан всей моей семьи? У меня с женой один IP и что жене теперь запрещено пользоваться Adsense?


I>Ну сайт-то ты будешь свой рекламировать? А он уже того...


Нет тот сайт я не буду рекламировать, мне нужен мой аккаунт чтобы рекламировать другие проекты.
Re[2]: 2 Вопроса про Google
От: C0x  
Дата: 13.03.12 18:57
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


C0x>>1. Недавно меня забанили в Google Adsence. Да да, никогда-бы не подумал что фраза "А тебя что в Гугле забанили?" станет реальностью. Можно с этим что-то сделать, куда-то написать? У них на страницах ничего не нашел, такое ощущение что саппорта по разбаниванию у них нет. Я согласен, что мой сайт нарушил некоторые правила их сервиса (хотя адсенс на нем работает 4 года), но я готов его отключить. Мне важно вернуть мой аккаунт который зарегистрирован на мое имя.


I>В Гугле тебя не забанили и ты можешь спокойно открыть поиск и узнать, что бан в AdSense в 99% окончательный.

Я образно сказал что "забанили в гугле"
I>Если есть идеи за что забанили, то можно исправить и покаятся — есть случаи когда аккаунт восстанавливали.
"куда именно каятся не могу найти"
I>Еще один важный момент — забанили сайт или весь аккаунт?
весь аккаунт из-за 1 сайта.

C0x>>2. Статистика liveinternet и Google Analytics за вчера разнится аж на 5к уникальных посещений сайта в день. Из-за чего такое может произойти? Нет ну я понимаю 100-200 или даже 1к но 5к потеряных душ это серьезно.

I>А раньше такое было? кто больше показывает?
больше показывает liveinternet.
Re[5]: 2 Вопроса про Google
От: test06  
Дата: 13.03.12 20:56
Оценка:
Здравствуйте, AnonThisTime, Вы писали:


C0x>>Хорошо в таких случаях то, что есть жена, брат, сестра и вообще родня


ATT>в adwords, если тебя банят, то попытка завести новый акк на (один из) тот же адрес, фио, карту, IP адрес, etc. ведет к бану нового акка, даже если он типа начал работать (не забанен сразу).


Карту можно новую завести, IP поменять, ФИО придумать.
Re: 2 Вопроса про Google
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.03.12 01:23
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>1. Недавно меня забанили в Google Adsence.

C0x>Да да, никогда-бы не подумал что фраза "А тебя что в Гугле забанили?"
меня тоже баннили. звонил в саппорт и бан снимали.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.