сколько профита дает адвордс?
От: Аноним  
Дата: 10.03.12 13:02
Оценка:
привет,

в свете последних проблем с гуглем (незнаю как у вас, а у меня половина сайтов повылетала нафиг из топа, смотрю через анонимайзер surf-anon.com) пришлось задуматься об адвордс-рекламе.

эксперементировал с ним несколько лет назад, и помню что насчитал около 20% прибыли с него.
то есть тратил что то около 1000 долл в месяц, это давало приблизительно продаж на 1200-1300.

а насколько эффективен адвордс для вас?
Re: сколько профита дает адвордс?
От: icezone  
Дата: 10.03.12 14:02
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>то есть тратил что то около 1000 долл в месяц, это давало приблизительно продаж на 1200-1300.


А комиссия регистратора, налоги, инфляция? 15% смело вычитай и получится что работаешь в убыток.
Re: сколько профита дает адвордс?
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 10.03.12 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>а насколько эффективен адвордс для вас?


Я пробовал AdWords 2 раза. Оба раза уходил в минул, не смотря на то, что поток посетителей был очень маленьким. допускал только "избарнных".

--
С уважением, Роман
www.icons4swrus.comдизайн иконок для шароварщиков
www.IconDesignLAB.comicon design
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re: сколько профита дает адвордс?
От: edton  
Дата: 11.03.12 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>а насколько эффективен адвордс для вас?


Существует такая грубая оценка, что продукт по цене ниже 50 USD на адвордсах себя не окупит, хотя конечно важно знать уровень конкуренции по ключевым словам и качество объявления, что влияет на стоимость клика
Re: сколько профита дает адвордс?
От: CRT  
Дата: 11.03.12 07:43
Оценка:
Я пытался. Либо либо уходил в минус при высокочастотных ключевых словах. Либо при низкочастотных был в плюсе, но продаж насолько мало, что и не стоит связываться
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.