PPG + postaffiliatepro
От: Аноним  
Дата: 02.03.12 12:30
Оценка:
Привет всем.
Кто-нить юзает такую связку?

У ППГ есть своя афф.система, но меня она не устраивает следующим:
1. Долгая активация аккаунтов. Партнеры просто могут передумать становится партнерами.
2. Сложность создания связки меня с аффелиатом.
3. Сложность получения реферальной ссылки. Тоже без доп.вопросов в тех.поддрежку не разобраться.
4. Слабая аналитика. Нет даже отчета о количестве переходов по реф.ссылкам.

Хочу для создания аффелиатской системы заюзать postaffiliatepro. Поговорил с postaffiliatepro, они поглядели сайт ППГ, сказали, что судя по описанию такое вроде как возможно, но т.к. нет описания для девелоперов, то точно сказать не могут как эту связку сделать.

Может кто-нибудь уже такое сделал? Кусок кода очень помог бы. Или может какую другую систему вместо postaffiliatepro использовать?
Re: PPG + postaffiliatepro
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 02.03.12 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Привет всем.

А>Кто-нить юзает такую связку?

А>У ППГ есть своя афф.система, но меня она не устраивает следующим:

А>1. Долгая активация аккаунтов. Партнеры просто могут передумать становится партнерами.

Чего там долгого? максимум день.

А>2. Сложность создания связки меня с аффелиатом.


Это как? Там две кнопки нажать и все готово. 5 минут с 3-мя перекурами.

А>3. Сложность получения реферальной ссылки. Тоже без доп.вопросов в тех.поддрежку не разобраться.


Что там сложного? Берешь свою ссылку и добавляешь &affiliateid= (ну или из CP копируешь, если мозгов не хватило дописать).

А>4. Слабая аналитика. Нет даже отчета о количестве переходов по реф.ссылкам.


Google Analitics в помощь (привязывается к аккаунту, если что).

А>Хочу для создания аффелиатской системы заюзать postaffiliatepro. Поговорил с postaffiliatepro, они поглядели сайт ППГ, сказали, что судя по описанию такое вроде как возможно, но т.к. нет описания для девелоперов, то точно сказать не могут как эту связку сделать.


А>Может кто-нибудь уже такое сделал? Кусок кода очень помог бы. Или может какую другую систему вместо postaffiliatepro использовать?


Пользуюсь без проблем для локальных реселлеров.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re: PPG + postaffiliatepro
От: maks__  
Дата: 04.03.12 19:35
Оценка:
А>У ППГ есть своя афф.система, но меня она не устраивает следующим:
А>1. Долгая активация аккаунтов. Партнеры просто могут передумать становится партнерами.

http://www.cleverbridge.com/ в качестве афф платформы не смотрели?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.