Google adsense
От: Khimik  
Дата: 24.02.12 06:51
Оценка:
Я заметил, что на баннерах adsense у меня стали иногда показываться анимированные ролики. Вроде раньше такого не было. Можно ли ожидать, что теперь доходы от рекламы существенно возрастут? Как извлечь максимальную пользу из этих роликов?
Ещё я делаю форум для своего шароварного сайта. Можно ли будет извлечь значительную прибыль, если поместить на этот форум adsense? Баннеры надо будет ставить в центр страниц?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Google adsense
От: temnik Россия  
Дата: 24.02.12 06:55
Оценка:
У AdSense хорошая справочная система
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: Google adsense
От: lozzy  
Дата: 24.02.12 07:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Я заметил, что на баннерах adsense у меня стали иногда показываться анимированные ролики. Вроде раньше такого не было. Можно ли ожидать, что теперь доходы от рекламы существенно возрастут? Как извлечь максимальную пользу из этих роликов?

K> Ещё я делаю форум для своего шароварного сайта. Можно ли будет извлечь значительную прибыль, если поместить на этот форум adsense? Баннеры надо будет ставить в центр страниц?

Если проект приносит хотя бы каких-то денег, то вешать на его сайт адсенс не рекомендуют.
Re[2]: Google adsense
От: icezone  
Дата: 24.02.12 07:55
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Если проект приносит хотя бы каких-то денег, то вешать на его сайт адсенс не рекомендуют.


А если проект приносит деньги только с AdSense
Re[2]: Google adsense
От: veroni  
Дата: 24.02.12 07:56
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Если проект приносит хотя бы каких-то денег, то вешать на его сайт адсенс не рекомендуют.


Интересно, какие еще есть способы получить доход от форума?
Re[3]: Google adsense
От: Sharowarsheg  
Дата: 24.02.12 08:15
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

L>>Если проект приносит хотя бы каких-то денег, то вешать на его сайт адсенс не рекомендуют.


V>Интересно, какие еще есть способы получить доход от форума?


От форума техподдержки собственного продукта? Ключевые слова -> посетители -> продажи -> деньги. Вполне работающая схема.
Re[3]: Google adsense
От: lozzy  
Дата: 24.02.12 08:36
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

L>>Если проект приносит хотя бы каких-то денег, то вешать на его сайт адсенс не рекомендуют.

I>А если проект приносит деньги только с AdSense

Читаем внимательнее:

K> Ещё я делаю форум для своего шароварного сайта.

Re: Google adsense
От: ProgExplorer  
Дата: 24.02.12 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

Анимированные ролики уже давно (с прошлого или позапрошлого года — давно была рассылка о такой возможности)
Рекомендую задать такие вопросы на searchengines.ru — там есть специализированный форум по Adsense.
Re: Google adsense
От: lozzy  
Дата: 24.02.12 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Я заметил, что на баннерах adsense у меня стали иногда показываться анимированные ролики. Вроде раньше такого не было. Можно ли ожидать, что теперь доходы от рекламы существенно возрастут? Как извлечь максимальную пользу из этих роликов?

Кстати максимизация дохода зависит не от типа рекламного объявления, а от ключевых слов. Взяв дешевое ключевое слово и повесив картинку вместо текста доход не повысишь.
Re[3]: Google adsense
От: ProgExplorer  
Дата: 24.02.12 08:38
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Интересно, какие еще есть способы получить доход от форума?


Есть смысл вешать Adsense, если у тебя 1000+ просмотров в сутки.
Re[3]: Google adsense
От: C0x  
Дата: 24.02.12 09:38
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:


L>>Если проект приносит хотя бы каких-то денег, то вешать на его сайт адсенс не рекомендуют.


V>Интересно, какие еще есть способы получить доход от форума?


недавно хотел запостить в один из разделов на searchengines и мне сказали что только по коммерческой подписке (5$ в день).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.