Ютуб, пятница.
От: CEMb  
Дата: 17.02.12 13:42
Оценка:
Обнаружил тока что, что два моих ролика с одного аккаунта заблокированы, вырезка из ютуб:

Ваше видео ( <%ProgramName%> ) может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу:
•Лицо:EMI Тип контента:Звукозапись


В результате ваше видео заблокировано в следующих странах:

Austria, Germany, Switzerland


Что мне делать?

Ничего предпринимать не нужно. В остальных регионах видео по-прежнему доступно.




нучо... музыку я уже когда-то сам сочинял...

что интересно, не заблокировали самый первый ролик, который на сайтах выкладывают, 13К просмотров уже, на нём тот же самый трек, ну чуть помикшированный. Ну и копирайты авторов музыки я везде расставил, может потому нашли и забанили?
Re: Ютуб, пятница.
От: nslaver  
Дата: 17.02.12 14:17
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:
А вот меня интересует такой вопрос: ковер версии может делать кто хочет или нужно разрешение правообладателя оригинальной версии песни? Если нет то права на ковер версию уже принадлежат его создателю (ковер версии)?
Re: Ютуб, пятница.
От: alex95  
Дата: 17.02.12 15:42
Оценка:
А вам письмо какое то пришло ? Или просто так случайно нашли ?
Re[2]: Ютуб, пятница.
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 17.02.12 17:21
Оценка:
Я недавно один и тот же ролик с известной песенкой в фоне залил на ютубу и фейсбук. На ютубе он пока есть, а на фейсбуке пара секунд — и сообщение о нарушении копирайта с удалением ролика и угрозами задизаблить аккаунт
Re[3]: Ютуб, пятница.
От: CEMb  
Дата: 17.02.12 18:24
Оценка: +1
Здравствуйте, bolide, Вы писали:


B>Я недавно один и тот же ролик с известной песенкой в фоне залил на ютубу и фейсбук. На ютубе он пока есть, а на фейсбуке пара секунд — и сообщение о нарушении копирайта с удалением ролика и угрозами задизаблить аккаунт


На ютубе вроде можно прям ютубом поменять трек, не меняя ролик?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.