проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 16.01.12 21:42
Оценка:
Мы договорились с allsoft на условиях если с их сайта клиент купил то 20% комисия, если с нашего то 10% или 15% (не помню точно).
Мы отправляем наших клиентов (после регистрации у нас) на наш сайт, где есть ссылка на allsoft.
И через несколько дней я вижу эти транзакции у allsoft по 20% (т.е. как-будто клиентов нашел allsoft).
Были ли у вас такие ситуации ?
Как поступали в этом случаи ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re: проблемы с AllSoft
От: Allix Учет личных финансов
Дата: 16.01.12 22:45
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Мы договорились с allsoft на условиях если с их сайта клиент купил то 20% комисия, если с нашего то 10% или 15% (не помню точно).

M>Мы отправляем наших клиентов (после регистрации у нас) на наш сайт, где есть ссылка на allsoft.
M>И через несколько дней я вижу эти транзакции у allsoft по 20% (т.е. как-будто клиентов нашел allsoft).
M>Были ли у вас такие ситуации ?
M>Как поступали в этом случаи ?

Насколько я помню в договоре написано что вы должны какой-то модуль магазина у себя разместить, чтобы это работало. Когда я заключал договор этот модуль "еще не был готов", подозреваю что он до сих пор не готов
Проценты там кстати 18 и 15.
Как вести домашнюю бухгалтерию
Как научиться экономить деньги
Планирование семейного бюджета
Re: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 17.01.12 04:19
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Мы договорились с allsoft на условиях если с их сайта клиент купил то 20% комисия, если с нашего то 10% или 15% (не помню точно).

M>Мы отправляем наших клиентов (после регистрации у нас) на наш сайт, где есть ссылка на allsoft.
M>И через несколько дней я вижу эти транзакции у allsoft по 20% (т.е. как-будто клиентов нашел allsoft).
M>Были ли у вас такие ситуации ?
M>Как поступали в этом случаи ?

Добрый день!

Пожалуйста, напишите на dev@allsoft.ru, будем разбираться с проблемой.
Все условия работы, прописанные в договоре, соблюдаются, необходим Ваш логин или номер договора для проверки правильности отображения вознаграждения в ЛК автора.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[2]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 17.01.12 07:58
Оценка:
NS>Добрый день!

NS>Пожалуйста, напишите на dev@allsoft.ru, будем разбираться с проблемой.

NS>Все условия работы, прописанные в договоре, соблюдаются, необходим Ваш логин или номер договора для проверки правильности отображения вознаграждения в ЛК автора.

NS>С уважением, Надежда

NS>Allsoft.ru

Заказы, 1306524 и 1304966.

Ваши коллеги ответили "Чтобы продажи с сайта проходили по 1му уровню вознаграждения, необходимо на своем сайте разместить ссылки на страницы продуктов в каталоге allsoft.ru, при этом в адрес добавить параметр from=103875."

Господа, так не делается!
Почему это не было отражено в дороворе и не было сказано, хотя страницу с сылкой я показывал ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re: проблемы с AllSoft
От: EdEx  
Дата: 17.01.12 08:01
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Мы договорились с allsoft на условиях если с их сайта клиент купил то 20% комисия, если с нашего то 10% или 15% (не помню точно).


Ничего себе, как Вам так удалось договорится? Раньше они меня просто перед фактом поставили, что их комиссия составит 33%, причем без разницы, с моего сайта ли человек идет или с их, а если покупка происходит через их партнеров, то еще больше. Вот сейчас и думаю, заключить договор с SoftKey, там уже договорился на 20%.
Re[2]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 17.01.12 08:55
Оценка:
M>>Мы договорились с allsoft на условиях если с их сайта клиент купил то 20% комисия, если с нашего то 10% или 15% (не помню точно).

EE>Ничего себе, как Вам так удалось договорится? Раньше они меня просто перед фактом поставили, что их комиссия составит 33%, причем без разницы, с моего сайта ли человек идет или с их, а если покупка происходит через их партнеров, то еще больше. Вот сейчас и думаю, заключить договор с SoftKey, там уже договорился на 20%.


Это стандартные условия для ООО и ИП
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[2]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 17.01.12 08:58
Оценка:
Здравствуйте, EdEx, Вы писали:

EE>Ничего себе, как Вам так удалось договорится? Раньше они меня просто перед фактом поставили, что их комиссия составит 33%, причем без разницы, с моего сайта ли человек идет или с их, а если покупка происходит через их партнеров, то еще больше. Вот сейчас и думаю, заключить договор с SoftKey, там уже договорился на 20%.


Уровень вознаграждения зависит от многих параметров: организационно-правовой формы, местонахождения предприятия и др.
В Вашем случае речь идет о вознаграждении физлица. Allsoft выступает налоговым агентом и перечисляет 34% с Вашего вознагражления во внебюджетные фонды (ПФ, ФСС, ФМС). Комиссия платежным системам за оплату заказов клиентами также выплачивается Allsoft.
20% вознаграждения, озвученные выше, говорят о том, что платить взносы с вознаграждения автора-физлица вряд ли будут...

По поводу вознаграждения: пожалуйста, посмотрите приложение к договору, в нем прописаны возможные уровни.
Если у Вас появятся вопросы- обращайтесь напрямую в отдел по работе с партнерами: dev@allsot.ru.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[3]: проблемы с AllSoft
От: EdEx  
Дата: 17.01.12 13:29
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:

NS>Здравствуйте, EdEx, Вы писали:


EE>>Ничего себе, как Вам так удалось договорится? Раньше они меня просто перед фактом поставили, что их комиссия составит 33%, причем без разницы, с моего сайта ли человек идет или с их, а если покупка происходит через их партнеров, то еще больше. Вот сейчас и думаю, заключить договор с SoftKey, там уже договорился на 20%.


NS>Уровень вознаграждения зависит от многих параметров: организационно-правовой формы, местонахождения предприятия и др.

NS>В Вашем случае речь идет о вознаграждении физлица. Allsoft выступает налоговым агентом и перечисляет 34% с Вашего вознагражления во внебюджетные фонды (ПФ, ФСС, ФМС). Комиссия платежным системам за оплату заказов клиентами также выплачивается Allsoft.
NS>20% вознаграждения, озвученные выше, говорят о том, что платить взносы с вознаграждения автора-физлица вряд ли будут...

NS>По поводу вознаграждения: пожалуйста, посмотрите приложение к договору, в нем прописаны возможные уровни.

NS>Если у Вас появятся вопросы- обращайтесь напрямую в отдел по работе с партнерами: dev@allsot.ru.

NS>С уважением, Надежда

NS>Allsoft.ru

Да, упустил я этот момент, извиняюсь... Но только вроде там 26% должно быть: wikipedia.org/wiki/Единый_социальный_налог, откуда цифра 34 взята?

И, кстати, готов ли программный модуль для размещения на сайте, и где его взять?
Re[2]: проблемы с AllSoft
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 17.01.12 14:39
Оценка:
Здравствуйте, EdEx, Вы писали:
EE>Ничего себе, как Вам так удалось договорится? Раньше они меня просто перед фактом поставили, что их комиссия составит 33%, причем без разницы, с моего сайта ли человек идет или с их, а если покупка происходит через их партнеров, то еще больше. Вот сейчас и думаю, заключить договор с SoftKey, там уже договорился на 20%.
Скорее всего, 20% у Софткея — это тоже для ИП или ООО, а не для частных лиц.
Re[3]: проблемы с AllSoft
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 17.01.12 14:43
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:
NS>Уровень вознаграждения зависит от многих параметров: организационно-правовой формы, местонахождения предприятия и др.
NS>В Вашем случае речь идет о вознаграждении физлица. Allsoft выступает налоговым агентом и перечисляет 34% с Вашего вознагражления во внебюджетные фонды (ПФ, ФСС, ФМС). Комиссия платежным системам за оплату заказов клиентами также выплачивается Allsoft.
NS>20% вознаграждения, озвученные выше, говорят о том, что платить взносы с вознаграждения автора-физлица вряд ли будут...
Надежда, оперативная реакция от вас на форуме очень радует. Есть еще вопрос. А почему у вас такие грабительские тарифы для платежей из стран СНГ: Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан? У нас в договоре прописано 50%
Re[4]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 18.01.12 08:38
Оценка:
Здравствуйте, EdEx, Вы писали:


EE>Да, упустил я этот момент, извиняюсь... Но только вроде там 26% должно быть: wikipedia.org/wiki/Единый_социальный_налог, откуда цифра 34 взята?


EE>И, кстати, готов ли программный модуль для размещения на сайте, и где его взять?



К сожалению, ЕСН с 2010 года отменен.
http://www.klerk.ru/buh/articles/208982
По установке программного модуля- напишите, пожалуйста, на dev@allsoft.ru, мы вышлем описание, условия работы.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[4]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 18.01.12 08:52
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

>Надежда, оперативная реакция от вас на форуме очень радует. Есть еще вопрос. А почему у вас такие грабительские тарифы для платежей из стран СНГ: Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан? У нас в договоре прописано 50%


Игорь, подобная ставка связана с налогообложением в РФ и странах СНГ (налог на прибыль в рос. и рег.подразделении, НДС в регионах, налог при расчетах с нерезидентами).
Единственный способ увеличить вознаграждение- это поднятие цен для региональных покупателей. К сожалению, вряд ли это будет способствовать увеличению продаж и популярности продукта в регионах.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[5]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 18.01.12 08:53
Оценка:
NS>К сожалению, ЕСН с 2010 года отменен.
NS>http://www.klerk.ru/buh/articles/208982
NS>По установке программного модуля- напишите, пожалуйста, на dev@allsoft.ru, мы вышлем описание, условия работы.

NS>С уважением, Надежда

NS>Allsoft.ru

Надежда, не стесняйтесь, пиши здесь.
Вы мне сказали "Необходимо на своем сайте разместить ссылки на страницы продуктов в каталоге allsoft.ru, при этом в адрес добавить параметр from=103875.".
Я сделал все равно заказы по второму уровню приходят.
http://www.ammyy.com/ru/buy.html

Причем когда заключал договор, я эту тему поднял, и вообще хотел запретить продажи 2-го уровня (только 1-ый), так как реальное увеличение продаж от вас вряд ли будет, а вот увеличение комиссии за счет того что с наших клиентов берете 20% — я предпологал, и не ошибся !
Но ваши сотрудники меня заверели, что это не возможно, что у вас все отлажено.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[6]: проблемы с AllSoft
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 18.01.12 09:06
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Вы мне сказали "Необходимо на своем сайте разместить ссылки на страницы продуктов в каталоге allsoft.ru, при этом в адрес добавить параметр from=103875.".

M>Я сделал все равно заказы по второму уровню приходят.
M>http://www.ammyy.com/ru/buy.html

А мне никто не сказал, что надо добавлять from=

А к слову, что за число идет после from= ? Это номер вендора или что-то другое?


К слову, у меня ссылка, которую мне давали совсем другого вида (allsoft.ru/program_page.php?grp=120xxx) — она ведет на php файл,
а не на каталог allsoft.ru/software/vendors/Vendor/Product

Может у Вас в этом дело?
Re[6]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 18.01.12 09:40
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Надежда, не стесняйтесь, пиши здесь.

M>Вы мне сказали "Необходимо на своем сайте разместить ссылки на страницы продуктов в каталоге allsoft.ru, при этом в адрес добавить параметр from=103875.".
M>Я сделал все равно заказы по второму уровню приходят.
M>http://www.ammyy.com/ru/buy.html

M>Причем когда заключал договор, я эту тему поднял, и вообще хотел запретить продажи 2-го уровня (только 1-ый), так как реальное увеличение продаж от вас вряд ли будет, а вот увеличение комиссии за счет того что с наших клиентов берете 20% — я предпологал, и не ошибся !

M>Но ваши сотрудники меня заверели, что это не возможно, что у вас все отлажено.

Максим, если Вам удобно дублировать переписку...

Только что лично оформила тестовый заказ с вашего сайта и проверила начисление вознаграждения- проходит по 1му уровню.
Какие заказы проходят по 2му уровню после формирования новой ссылки? Присылайте список, я вижу в вашем ЛК, что учитываются оба уровня при продажах.

Оговаривалось, что покупатели могут оформить заказ напрямую с вашего сайта (1 уровень) или из корзины allsoft.ru (2й уровень).

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[7]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 18.01.12 10:55
Оценка:
M>>Причем когда заключал договор, я эту тему поднял, и вообще хотел запретить продажи 2-го уровня (только 1-ый), так как реальное увеличение продаж от вас вряд ли будет, а вот увеличение комиссии за счет того что с наших клиентов берете 20% — я предпологал, и не ошибся !
M>>Но ваши сотрудники меня заверели, что это не возможно, что у вас все отлажено.

NS>Максим, если Вам удобно дублировать переписку...


Да, удобно. Потом вам неудобно бедет говорить "мы этого не говорили. С кем вы разговаривали ?"

NS>Только что лично оформила тестовый заказ с вашего сайта и проверила начисление вознаграждения- проходит по 1му уровню.

NS>Какие заказы проходят по 2му уровню после формирования новой ссылки? Присылайте список, я вижу в вашем ЛК, что учитываются оба уровня при продажах.

Хорошо, заказ 1307894. Опять вы 20% взяли, хотя этот клиент шел от нас.

Так же прошли сутки (вы обещали в течении 24 часов исправить) до сих пор комиссия по заказам 1304966 и 1306524 — не исправлена.
Мы не отправляем лицензии, так как НЕ верим, что вы их исправите после отправки.

NS>Оговаривалось, что покупатели могут оформить заказ напрямую с вашего сайта (1 уровень) или из корзины allsoft.ru (2й уровень).


Договарились, что если покупатель придет с нашего сайта, то будет 1-ый уровень.
Потом вы выдвинули новое условие "from=103875", но похоже и оно не помогло.

Вы можете запретить второй уровень вообще ???
Мы получили больше проблем, чем пользы от 2,3,4 уровня...
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[8]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 18.01.12 11:35
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:


M>Да, удобно. Потом вам неудобно бедет говорить "мы этого не говорили. С кем вы разговаривали ?"


Максим, но Вы мне так и не ответили и не переслали переписку с нашим сотрудником, с которым обсуждались условия и который не информировал Вас о формировании ссылки.

M>Хорошо, заказ 1307894. Опять вы 20% взяли, хотя этот клиент шел от нас.


M>Так же прошли сутки (вы обещали в течении 24 часов исправить) до сих пор комиссия по заказам 1304966 и 1306524 — не исправлена.

M>Мы не отправляем лицензии, так как НЕ верим, что вы их исправите после отправки.

Все эти заказы были оформлены до внесения id в ссылку на вашем сайте. Пожалуйста, проверьте ЛК, мне разработка сообщила, что данные уже были откорректированы.
Поверьте, практики обещать выплатить вознаграждение разработчику, а потом самовольно удерживать половину суммы у нас нет.

M>Договарились, что если покупатель придет с нашего сайта, то будет 1-ый уровень.

M>Потом вы выдвинули новое условие "from=103875", но похоже и оно не помогло.

Выше я писала, что лично сделала тестовый заказ с вашего сайта- данные в ЛК отображаются корректно (1 уровень). Если у Вас остались заказы, сделанные уже по новой ссылке с id и проходящие по 2му уровню- пришлите мне, но наши тех.специалисты заверили меня, что все работает корректно.


С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[9]: проблемы с AllSoft
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 18.01.12 11:54
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:

Надежда, пользуясь случаем хочу спросить

1. какого вида ссылки надо сделать чтобы был "1 уровень"?

У меня при переходе по выданной мне ссылке (типа: allsoft.ru/program_page.php?grp=120xxx)

выдается страница с кнопками "Добавить в Корзину". Т.е. выходит, что даже при переходе с моего сайта покупка происходит из корзины.


2. Какой номер нужно писать в "from=1xxxxx",

Тот же номер, что в изначально предоставленной мне ссылке allsoft.ru/program_page.php?grp=120xxx или другой?
Re[10]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 18.01.12 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:


M_F>Надежда, пользуясь случаем хочу спросить


M_F>1. какого вида ссылки надо сделать чтобы был "1 уровень"?


M_F>У меня при переходе по выданной мне ссылке (типа: allsoft.ru/program_page.php?grp=120xxx)


M_F>выдается страница с кнопками "Добавить в Корзину". Т.е. выходит, что даже при переходе с моего сайта покупка происходит из корзины.



M_F>2. Какой номер нужно писать в "from=1xxxxx",


M_F>Тот же номер, что в изначально предоставленной мне ссылке allsoft.ru/program_page.php?grp=120xxx или другой?


Добрый день, Максим!

По ссылкам уточняю вопрос в отделе контента. Отвечу Вам на оба вопроса завтра по email.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[11]: проблемы с AllSoft
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 19.01.12 06:25
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:

NS>По ссылкам уточняю вопрос в отделе контента. Отвечу Вам на оба вопроса завтра по email.


Вообще говоря, я не тот кто начал этот топик.
Даже и не знаю как Вы сможете мне ответить по email, т.к. я Вам не писал.

Если можно, ответьте пожалуйста сюда на форум.
Re[12]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 19.01.12 12:11
Оценка:
M_F>Вообще говоря, я не тот кто начал этот топик.
M_F>Даже и не знаю как Вы сможете мне ответить по email, т.к. я Вам не писал.

M_F>Если можно, ответьте пожалуйста сюда на форум.


Они так же и работают
Невнимательно читают, как следствие отвечают на другие вопросы или вообще не то отвечают иногда.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[11]: проблемы с AllSoft
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 20.01.12 07:09
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:

NS>По ссылкам уточняю вопрос в отделе контента. Отвечу Вам на оба вопроса завтра по email.


Надежда, огромное спасибо.

Емэйл получил. Спасибо за разъяснение условий.

Софтлайн — молодцы.

Я рад, что не ошибся с выбором регистратора для продаж в РФ и странах экс-СССР.
Re[9]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 20.01.12 10:12
Оценка:
Надежда Холопова, это вы ?

Надежда, заказ 1305386. Опять 20%, и опять этот клиент хотел купить у нас, и мы отправили его на ваш сайт через нас.
Никто НЕ захочет работать по такой схеме, что каждый заказ нужно проверять, а потом тратить время с вами, что-бы вы исправили комиссию.
Вы собираетесь исправлять вашу схему ?
Или вы специально так работаете: если вендор не заметит, то allsoft заработает боьлше, ну а если заметит, то вернем ему ПОТОМ.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[10]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 20.01.12 10:39
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Надежда Холопова, это вы ?


M>Надежда, заказ 1305386. Опять 20%, и опять этот клиент хотел купить у нас, и мы отправили его на ваш сайт через нас.

M>Никто НЕ захочет работать по такой схеме, что каждый заказ нужно проверять, а потом тратить время с вами, что-бы вы исправили комиссию.
M>Вы собираетесь исправлять вашу схему ?
M>Или вы специально так работаете: если вендор не заметит, то allsoft заработает боьлше, ну а если заметит, то вернем ему ПОТОМ.

Уважаемый Прокопенко Максим,
Ваше сообщение на форуме датировано 20.01.12 14:12. Указанный вопрос был уже поднят сегодня вашей сотрудницей Еленой, письмо от нее поступило нам Пт 20.01.2012 13:37, ответ с объснениями с нашей стороны был отправлен Пт 20.01.2012 14:01 на емейл Елены.
Так что вопрос уже решен, корректировки по указанному заказу проводятся.
Еще раз могу повторить, что по заказам, сделанным до 17.01, подобные ошибки могут быть, как я уже писала Вам выше.
От Елены пришло подтверждение, что больше заказов с неверным отображением уровней вознаграждения нет.

Если Вам угодно- можем дублировать всю переписку в форум, но это будет нарушением п.5.1 договора.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[12]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 20.01.12 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Надежда, огромное спасибо.


M_F>Емэйл получил. Спасибо за разъяснение условий.


M_F>Софтлайн — молодцы.


M_F>Я рад, что не ошибся с выбором регистратора для продаж в РФ и странах экс-СССР.


Максим, спасибо, рада была помочь.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[11]: проблемы с AllSoft
От: Elena_Efanova  
Дата: 23.01.12 13:18
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:

NS>Здравствуйте, maks1180, Вы писали:


M>>Надежда Холопова, это вы ?


M>>Надежда, заказ 1305386. Опять 20%, и опять этот клиент хотел купить у нас, и мы отправили его на ваш сайт через нас.

M>>Никто НЕ захочет работать по такой схеме, что каждый заказ нужно проверять, а потом тратить время с вами, что-бы вы исправили комиссию.
M>>Вы собираетесь исправлять вашу схему ?
M>>Или вы специально так работаете: если вендор не заметит, то allsoft заработает боьлше, ну а если заметит, то вернем ему ПОТОМ.

NS>Уважаемый Прокопенко Максим,

NS>Ваше сообщение на форуме датировано 20.01.12 14:12. Указанный вопрос был уже поднят сегодня вашей сотрудницей Еленой, письмо от нее поступило нам Пт 20.01.2012 13:37, ответ с объснениями с нашей стороны был отправлен Пт 20.01.2012 14:01 на емейл Елены.
NS>Так что вопрос уже решен, корректировки по указанному заказу проводятся.
NS>Еще раз могу повторить, что по заказам, сделанным до 17.01, подобные ошибки могут быть, как я уже писала Вам выше.
NS>От Елены пришло подтверждение, что больше заказов с неверным отображением уровней вознаграждения нет.

NS>Если Вам угодно- можем дублировать всю переписку в форум, но это будет нарушением п.5.1 договора.


NS>С уважением, Надежда

NS>Allsoft.ru

Надежда, еще раз здравствуйте!

Сегодня снова столкнулись с неверно выставленной комиссией за заказы № 1311274 и №1311613-клиенты с нашего сайта,а комиссия вновь 20%.
Вы ответили, что "проверили заказы: сделаны из корзины allsoft.ru, переход по ссылке с ammyy.com не зафиксирован .При переходе по ссылке from идет автоматическая привязка к корзине и уровень вознаграждения, по этим заказам привязка к allsoft.ru. 20/01 уже был проставлен параметр from, так что исключений нет".
Однако нам пришлось связаться с заказчиками: По заказу № 1311274 ответ был однозначный-переход делали с нашего сайта(даже описали свои действия).Оплачивали 20/01,в день,когда Вы зафиксировали параметр from. Видимо, исключение все же произошло.
Просьба,исправить комиссию.

С Уважением, Елена.
Re[12]: проблемы с AllSoft
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 23.01.12 18:22
Оценка:
Надежда, я совсем не сторонник ведения техподдержки на rsdn, но я соглашусь с ammyy: у вас явно некорректно работает определение уровня. Из 8 заказов с 21 числа, у трех из них был установлен уровень 2. На самом деле, не может быть такого количества покупок с сайта Allsoft. Когда-то у нас на allsoft не вели ссылки с сайта, и число покупок на нем было не более 3-4 за весь месяц. Аналогичное количество покупок у нас сейчас через Софткей, на который нет ссылок с сайта. Проверьте пожалуйста. Номера заказов я отошлю вам на почту.
Re[13]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 23.01.12 20:38
Оценка:
_>Надежда, я совсем не сторонник ведения техподдержки на rsdn, но я соглашусь с ammyy: у вас явно некорректно работает определение уровня. Из 8 заказов с 21 числа, у трех из них был установлен уровень 2. На самом деле, не может быть такого количества покупок с сайта Allsoft. Когда-то у нас на allsoft не вели ссылки с сайта, и число покупок на нем было не более 3-4 за весь месяц. Аналогичное количество покупок у нас сейчас через Софткей, на который нет ссылок с сайта. Проверьте пожалуйста. Номера заказов я отошлю вам на почту.

Я раньше тоже не сторонник был — но по другому с ними не получается пока.
У меня такое ощущение складывается, что они специально так делают, что-бы больше заработать.
Наши клиенты у нас оставляют заявку на покупку, поэтому мы и вычисляем обман, но другие вендоры так не делают — соответственно, можно накалывать...
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[12]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 04:34
Оценка:
Здравствуйте, Elena_Efanova, Вы писали:

E_E>Надежда, еще раз здравствуйте!


E_E>Сегодня снова столкнулись с неверно выставленной комиссией за заказы № 1311274 и №1311613-клиенты с нашего сайта,а комиссия вновь 20%.

E_E>Вы ответили, что "проверили заказы: сделаны из корзины allsoft.ru, переход по ссылке с ammyy.com не зафиксирован .При переходе по ссылке from идет автоматическая привязка к корзине и уровень вознаграждения, по этим заказам привязка к allsoft.ru. 20/01 уже был проставлен параметр from, так что исключений нет".
E_E>Однако нам пришлось связаться с заказчиками: По заказу № 1311274 ответ был однозначный-переход делали с нашего сайта(даже описали свои действия).Оплачивали 20/01,в день,когда Вы зафиксировали параметр from. Видимо, исключение все же произошло.
E_E>Просьба,исправить комиссию.

E_E>С Уважением, Елена.


Добрый день, Елена!

Да, переход действительно в системе не зафиксировался.
Давайте поступим следующим образом: Вы можете мне пересылать данные клиентов, которым высылаете ответ на запрос со ссылкой "купить на Allsoft" (е-мейл или название организации/ФИО), будем проверять, почему часть заказов по ссылке проходит по 1му уровню, а часть- по 2му. С подобным раньше не сталкивались, и система при тестировании выдает верный результат.
Комиссию сегодня исправим.

PS Елена, пожалуйста, проверьте заказ 1303085. 18/01 вы писали, что клиенту выслан ключ, но клиент так ничего и не получил.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[13]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 04:45
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Надежда, я совсем не сторонник ведения техподдержки на rsdn, но я соглашусь с ammyy: у вас явно некорректно работает определение уровня. Из 8 заказов с 21 числа, у трех из них был установлен уровень 2. На самом деле, не может быть такого количества покупок с сайта Allsoft. Когда-то у нас на allsoft не вели ссылки с сайта, и число покупок на нем было не более 3-4 за весь месяц. Аналогичное количество покупок у нас сейчас через Софткей, на который нет ссылок с сайта. Проверьте пожалуйста. Номера заказов я отошлю вам на почту.


Игорь, добрый день!

Ваше письмо получила.
Заказы передаю на проверку. Пока могу только по одному из них сказать (1310019)- клиент allsoft с 2006 года.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[14]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 04:53
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Я раньше тоже не сторонник был — но по другому с ними не получается пока.

M>У меня такое ощущение складывается, что они специально так делают, что-бы больше заработать.
M>Наши клиенты у нас оставляют заявку на покупку, поэтому мы и вычисляем обман, но другие вендоры так не делают — соответственно, можно накалывать...

Максим, не хочу Вас расстраивать, но на подобных обманах много не заработаешь
Репутация намного дороже.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[13]: проблемы с AllSoft
От: Elena_Efanova  
Дата: 24.01.12 07:40
Оценка:
NS>Добрый день, Елена!

NS>Да, переход действительно в системе не зафиксировался.

NS>Давайте поступим следующим образом: Вы можете мне пересылать данные клиентов, которым высылаете ответ на запрос со ссылкой "купить на Allsoft" (е-мейл или название организации/ФИО), будем проверять, почему часть заказов по ссылке проходит по 1му уровню, а часть- по 2му. С подобным раньше не сталкивались, и система при тестировании выдает верный результат.
NS>Комиссию сегодня исправим.

NS>PS Елена, пожалуйста, проверьте заказ 1303085. 18/01 вы писали, что клиенту выслан ключ, но клиент так ничего и не получил.


NS>С уважением, Надежда

NS>Allsoft.ru

Надежда, добрый день!

После появления заказов в личном кабинете я сразу сообщаю Вам, кто из клиентов с нашего сайта.Направлять Вам данные каждого клиента,получившего инструкции некорректно. Так как приобретение лицензии через Вас-не единственная возможность для наших клиентов,они могут и не "пойти" к Вам. Я могу просматривать в ЛК на Вашем сайте сделанные,но еще "неоплаченные" заказы,которым еще не присвоена комиссия,и сообщать Вам,кто из этого списка-от нас.

Надежда, по заказу 1303085 Вас сориентирует Сергей Бохан sergeyb@allsoft.ua,вчера решили этот вопрос.
Re[14]: проблемы с AllSoft
От: Elena_Efanova  
Дата: 24.01.12 07:48
Оценка:
Надежда, к сожалению,у Вас и в "неоплаченных" уже стоит комиссия.
Re[14]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Elena_Efanova, Вы писали:


E_E>Надежда, добрый день!


E_E>После появления заказов в личном кабинете я сразу сообщаю Вам, кто из клиентов с нашего сайта.Направлять Вам данные каждого клиента,получившего инструкции некорректно. Так как приобретение лицензии через Вас-не единственная возможность для наших клиентов,они могут и не "пойти" к Вам. Я могу просматривать в ЛК на Вашем сайте сделанные,но еще "неоплаченные" заказы,которым еще не присвоена комиссия,и сообщать Вам,кто из этого списка-от нас.


E_E>Надежда, по заказу 1303085 Вас сориентирует Сергей Бохан sergeyb@allsoft.ua,вчера решили этот вопрос.


Елена, да, хорошо, давайте действовать по такой схеме.
В течение дня специалисты будут тестировать систему, так что по итогам дня прошу Вас проверить ЛК и выслать мне номера заказов с ошибочным уровнем.

По заказу 1303085 получили подтверждение. Пожалуйста, проверьте еще один: 1310897, покупатель не получил ключ.
Спасибо.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[14]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 24.01.12 08:26
Оценка:
_>>Надежда, я совсем не сторонник ведения техподдержки на rsdn, но я соглашусь с ammyy: у вас явно некорректно работает определение уровня. Из 8 заказов с 21 числа, у трех из них был установлен уровень 2. На самом деле, не может быть такого количества покупок с сайта Allsoft. Когда-то у нас на allsoft не вели ссылки с сайта, и число покупок на нем было не более 3-4 за весь месяц. Аналогичное количество покупок у нас сейчас через Софткей, на который нет ссылок с сайта. Проверьте пожалуйста. Номера заказов я отошлю вам на почту.

NS>Игорь, добрый день!


NS>Ваше письмо получила.

NS>Заказы передаю на проверку. Пока могу только по одному из них сказать (1310019)- клиент allsoft с 2006 года.

То, что он ваш клиент, не исключает что он у нас зарегистрировался, а потом купил у вас, НО через наш сайт !
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[15]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 08:32
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>То, что он ваш клиент, не исключает что он у нас зарегистрировался, а потом купил у вас, НО через наш сайт !


Не исключает Я уже ответила на Ваше письмо, в т.ч. что этот заказ тоже передан на проверку.

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 24.01.12 08:34
Оценка:
Надежда, как мы можем отказаться от уровней 2,3,4 ?
Тольку он них мало, а вот проблем с тем что 1ий уровень, вы определяете как 2-ий очень много !
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[16]: проблемы с AllSoft
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 24.01.12 09:22
Оценка:
Здравствуйте, NadezhdaSe, Вы писали:
NS>Не исключает Я уже ответила на Ваше письмо, в т.ч. что этот заказ тоже передан на проверку.
Надежда, я — не Максим
Re[14]: проблемы с AllSoft
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 24.01.12 09:26
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:
M>Наши клиенты у нас оставляют заявку на покупку, поэтому мы и вычисляем обман, но другие вендоры так не делают — соответственно, можно накалывать...
Не ну если вам так не нравится Allsoft, то есть еще Softkey. Welcome
Re[17]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 10:08
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

>Надежда, я — не Максим


Игорь , от Вас в 12:16 PM пришло письмо на мой емейл, в 12:24 PM я ответила.
Получили?

С уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[15]: проблемы с AllSoft
От: maks1180  
Дата: 24.01.12 10:37
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>>Наши клиенты у нас оставляют заявку на покупку, поэтому мы и вычисляем обман, но другие вендоры так не делают — соответственно, можно накалывать...
_>Не ну если вам так не нравится Allsoft, то есть еще Softkey. Welcome

Думаете там лучше ?
Мы раньше через терминалы оплаты принимали, потом пешили расширить способы оплаты, и тут же были жестоко наказаны оллсофтом...
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[2]: проблемы с AllSoft
От: NadezhdaSe  
Дата: 24.01.12 11:07
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Надежда, как мы можем отказаться от уровней 2,3,4 ?

M>Тольку он них мало, а вот проблем с тем что 1ий уровень, вы определяете как 2-ий очень много !

Максим, к сожалению, в настоящее время такой вариант невозможен.
Возникшая проблема с уровнями решается.

С Уважением, Надежда
Allsoft.ru
Re[16]: проблемы с AllSoft
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 24.01.12 17:01
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:
M>Думаете там лучше ?
Угу, там "лучше". Там те самые 20% комиссии на самом нижнем уровне, могут не выплачивать деньгу пару месяцев (по крайней мере так было раньше в 2009, когда плотно работали с ними), перегруженная ненужными опциями, полями и баннерами страница оплаты и самое главное — адски сложная панель управления, после которой даже Пэйпро с ее флэшом нервно курит в сторонке.

Правда, функционала у них побольше, в частности есть главное — возможность трекать пользователя, купившего программу по передаваемому в кейген IP адресу или своему кастомному полю. В allsoft такая возможность напрочь отсутствует. Из-за этого любые маркетинговые потуги, абсолютно бесполезны — невозможно узнать откуда пришел клиент купивший программу или откуда он узнал о программе.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.