В очередной раз - посоветуйте по поводу смс-оплаты
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.01.12 13:33
Оценка:
Здравствуйте!

Посоветуйте, каким агрегатором лучше пользоваться. Интересует хороший охват в странах 2-3его мира — СНГ, Латинская Америка. С первым миром — ладно, там, полагаю, кредитки рулят. Я пока остановился на smscoin.com, но меня смущают русские корни этой компании — насколько "русские уши" будут оттуда торчать при оплате и не отпугнет ли это покупателей?
Какие есть хорошие глобальные агрегаторы?
Я тут поиском поискал, почитал, но кроме smscoin'а ничего лучше не нашел. А в основном конечно же куча офтопика вроде "смс оплата должна умереть" и тп.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: В очередной раз - посоветуйте по поводу смс-оплаты
От: Volgare  
Дата: 09.01.12 18:16
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Я тут поиском поискал, почитал, но кроме smscoin'а ничего лучше не нашел. А в основном конечно же куча офтопика вроде "смс оплата должна умереть" и тп.


www.paymentwall.com
Отличное API, масса способов оплаты, удобные виджеты. С ними можно общаться и по-русски, если требуется (есть сотрудник).
Re: В очередной раз - посоветуйте по поводу смс-оплаты
От: danikp  
Дата: 09.01.12 21:03
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте!


M> Посоветуйте, каким агрегатором лучше пользоваться. Интересует хороший охват в странах 2-3его мира — СНГ, Латинская Америка. С первым миром — ладно, там, полагаю, кредитки рулят. Я пока остановился на smscoin.com, но меня смущают русские корни этой компании — насколько "русские уши" будут оттуда торчать при оплате и не отпугнет ли это покупателей?

M> Какие есть хорошие глобальные агрегаторы?
M> Я тут поиском поискал, почитал, но кроме smscoin'а ничего лучше не нашел. А в основном конечно же куча офтопика вроде "смс оплата должна умереть" и тп.

от смскоин уши торчат не будут, можно использовать API и все, визуальное представление делать свое. Хоть смскоин компания с именем, даже лучше, когда видно кто платеж обработает, при общем уровне недоверия к этому способу оплаты, это может быть даже плюс.
Re[2]: В очередной раз - посоветуйте по поводу смс-оплаты
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.01.12 23:41
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

M>> Я тут поиском поискал, почитал, но кроме smscoin'а ничего лучше не нашел. А в основном конечно же куча офтопика вроде "смс оплата должна умереть" и тп.


V>www.paymentwall.com

V>Отличное API, масса способов оплаты, удобные виджеты. С ними можно общаться и по-русски, если требуется (есть сотрудник).

Спасибо за подсказку. Правда, не нашел на их сайте, насколько они world wide, и не заметил большой кнопки типа "Getting started with us", но посмотрю еще. И доменное имя имхо не запоминающееся.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: В очередной раз - посоветуйте по поводу смс-оплаты
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.01.12 23:50
Оценка:
Здравствуйте, danikp, Вы писали:

D>от смскоин уши торчат не будут, можно использовать API и все, визуальное представление делать свое. Хоть смскоин компания с именем, даже лучше, когда видно кто платеж обработает, при общем уровне недоверия к этому способу оплаты, это может быть даже плюс.


Спасибо за справку. Я в принципе так и ищу — что-то с нормальным доменным именем, чтоб запоминалось, с нормальной репутацией, чтоб запоминалось только хорошее . Ну и еще критерий — чтобы не ассоциировалось к примеру с "холодной Россией, где по улицам мужики в ушанках водят пьяных медведей", или с террористическим режимом какого-нибудь *стана. Люди с кредитками имхо меньше на такие вещи внимание обращают, чем те, кто по смс платит. Это, правда, мое сугубое имхо, может, конечно, и неправильная предпосылка.
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.