Re[11]: Анкета для халявщиков
От: grosborn  
Дата: 09.01.12 10:55
Оценка:
> Да чувак уже просто не знает какую гуйню еще бы да написать.

А я считаю, он на пути к выздоровлению. Он обещал больше не писать книг. Верю и поддерживаю.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[12]: Анкета для халявщиков
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 09.01.12 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:
>> Да чувак уже просто не знает какую гуйню еще бы да написать.
G>А я считаю, он на пути к выздоровлению. Он обещал больше не писать книг. Верю и поддерживаю.
Ребяты, вы бы лучше сами написали хотя бы одну маленькую книжку. Это всяко полезнее для общества, чем ваш пустой треп.
Re[13]: Анкета для халявщиков
От: lozzy  
Дата: 09.01.12 12:55
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

G>>А я считаю, он на пути к выздоровлению. Он обещал больше не писать книг. Верю и поддерживаю.

_>Ребяты, вы бы лучше сами написали хотя бы одну маленькую книжку. Это всяко полезнее для общества, чем ваш пустой треп.
Утверждение весьма сомнительное.
Re[4]: Анкета для халявщиков
От: ASX  
Дата: 09.01.12 13:27
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Да все уже поняли, что тебе и таким как ты лучше софт вообще не продавать.


С таким подходом ему и так уже наверное никто не продает, не знаю где он еще умудряется покупать. У большинства продавцов/регистраторов, один чарж — огромный жирный крест пожизненно, хрен потом что купишь. Потом можно сколько угодно сладко расказывать, как легко можно сделать онлайн чарж.
Re[14]: Анкета для халявщиков
От: icezone  
Дата: 09.01.12 13:27
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Утверждение весьма сомнительное.


Флуда точно стало бы меньше.
Re[3]: Анкета для халявщиков
От: icezone  
Дата: 09.01.12 13:33
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

POL>>У меня 0,83 процента за последние 3 месяца.

_>У меня за последние 12 месяцев:
_>0,49%, но из них 0,27% — это рефанды сделанные Плимусом to prevent imminent chargeback
_>Реальных чарджей по Плимусу у меня всего 0,25% (за последний год).

Как вы все эти цифры получили? Неужели вручную считали?
Re[7]: Идея для бизнеса
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 09.01.12 13:38
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

BT>>>>Да все уже поняли, что тебе и таким как ты лучше софт вообще не продавать.

М>>>софта я покупаю много. сейчас вот загялнул ради интереса в историю транзакций -- выходит в средем в день по две программы.

L>>Т.е. за предыдущие два года ты купил 1460 лицензий на софт? По моему ты нас лечишь.

М>нет, не лечу. мне нужно тестировать свой софт на разных js и java обсускаторах. а большинство из них -- коммерческие.


Собственно, идея для бизнеса такова — писать js-обфускаторы и продавать и мыщъх'у Небольшой, но гарантированный рынок есть, может и еще кто-то покупать будет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Анкета для халявщиков
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 09.01.12 13:44
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


L>>>Т.е. за предыдущие два года ты купил 1460 лицензий на софт? По моему ты нас лечишь.

М>>нет, не лечу. мне нужно тестировать свой софт на разных js и java обсускаторах. а большинство из них -- коммерческие.

L>Повторю вопрос — ты купил 1460 лицензий за последние два года? Или это была "статистика" за неделю?

а как быстро подсчитать лицензии? порядка 1,500 примерно будет.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[9]: Анкета для халявщиков
От: lozzy  
Дата: 09.01.12 13:45
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

L>>Повторю вопрос — ты купил 1460 лицензий за последние два года? Или это была "статистика" за неделю?

М>а как быстро подсчитать лицензии? порядка 1,500 примерно будет.
т.е. в мире существует 1500 JS обфускаторов?
Re[15]: Анкета для халявщиков
От: lozzy  
Дата: 09.01.12 13:46
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

L>>Утверждение весьма сомнительное.

I>Флуда точно стало бы меньше.
Кто бы говорил
Re[8]: Идея для бизнеса
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 09.01.12 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


BT>>>>>Да все уже поняли, что тебе и таким как ты лучше софт вообще не продавать.

М>>>>софта я покупаю много. сейчас вот загялнул ради интереса в историю транзакций -- выходит в средем в день по две программы.

L>>>Т.е. за предыдущие два года ты купил 1460 лицензий на софт? По моему ты нас лечишь.

М>>нет, не лечу. мне нужно тестировать свой софт на разных js и java обсускаторах. а большинство из них -- коммерческие.

M>Собственно, идея для бизнеса такова — писать js-обфускаторы и продавать и мыщъх'у

M>Небольшой, но гарантированный рынок есть, может и еще кто-то покупать будет
не смешно. аналогичная история с пакерами исполняемых файлов. кто пишет распаковщики -- те их тоже покупают.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[10]: Анкета для халявщиков
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 09.01.12 13:57
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


L>>>Повторю вопрос — ты купил 1460 лицензий за последние два года? Или это была "статистика" за неделю?

М>>а как быстро подсчитать лицензии? порядка 1,500 примерно будет.
L>т.е. в мире существует 1500 JS обфускаторов?
java, js, swf, pdf... их даже больше...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Анкета для халявщиков
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 09.01.12 14:15
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:
I>Как вы все эти цифры получили? Неужели вручную считали?
Ну да, взяли в репортах Плимуса выбрали количество ордеров за год, потом количество чарджей и вручную поделили
Re[16]: Анкета для халявщиков
От: icezone  
Дата: 09.01.12 15:37
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Кто бы говорил


Я где-то обсуждал другого человека?
Re[5]: Анкета для халявщиков
От: icezone  
Дата: 09.01.12 15:41
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Ну да, взяли в репортах Плимуса выбрали количество ордеров за год, потом количество чарджей и вручную поделили


Я попытался считать, но Регнау в случае бандла шлет нотификацию на каждый продукт отдельно вместо одного возврата, а через панельку больше месяца выбрать не дает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.