Plimus посеял перевод ?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 28.12.11 18:16
Оценка:
Всем привет,

Кастомер оплатил заказ банковским переводом. Прислал квитанцию. Банк его подтвердил что оплата ушла и даже достигла адресата.
Плимус в упор не видит. Уже 20 дней прошло. Заказ более чем заметный.
Саппорт говорил подождите 15 дней, но после оных перестал отвечать.
Кому жаловаться?
Re: Plimus посеял перевод ?
От: pva  
Дата: 28.12.11 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Кастомер оплатил заказ банковским переводом. Прислал квитанцию. Банк его подтвердил что оплата ушла и даже достигла адресата.

KA>Плимус в упор не видит. Уже 20 дней прошло. Заказ более чем заметный.
KA>Саппорт говорил подождите 15 дней, но после оных перестал отвечать.
KA>Кому жаловаться?
Пока никому. Если это вайр, то 3 недели — нормальный срок. На праздники никто не работает.
Платеж мог дойти до адресата, но его не запроцессили. Так что ждите ответа саппорта. И конца праздников.
newbie
Re: Plimus посеял перевод ?
От: Anpek  
Дата: 28.12.11 18:50
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

У меня была как-то такая же фигня. Покупатель из Кореи. Покупатель оплатил, а Плимус дурочку включал. И так 2 месяца. Но потом все пришло.
Re[2]: Plimus посеял перевод ?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 28.12.11 19:13
Оценка:
A>У меня была как-то такая же фигня. Покупатель из Кореи. Покупатель оплатил, а Плимус дурочку включал. И так 2 месяца. Но потом все пришло.

Ну .. я тоже думаю что придет рано или поздно. В январе. Получу на месяц позже... Неприятно, чо ..
Re: Plimus посеял перевод ?
От: ASX  
Дата: 28.12.11 21:19
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Кастомер оплатил заказ банковским переводом. Прислал квитанцию. Банк его подтвердил что оплата ушла и даже достигла адресата.


Достаточно частая ситуация, скорее всего юзер забыл указать номер заказа в назначении платежа.
По поводу розыска таких вот висяков .... ооооо могу много расказать, только Ира помогала
Сейчас вот висит больше 5к, толкаю юзеров, плимус, все молчат, праздники наверное
Re[2]: Plimus посеял перевод ?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 29.12.11 03:04
Оценка:
Перевод пришел !

Плимус говорит что ордер референс потерялся.
Однако на скане квитанции он присутствует.
Вот такие дела.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.