у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: maks1180  
Дата: 24.12.11 03:11
Оценка:
у кого-нибудь PayPal блокировали ? Чем дело заканчиволось ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: grosborn  
Дата: 24.12.11 05:55
Оценка:
>у кого-нибудь PayPal блокировали ? Чем дело заканчиволось ?

Причина блокировки какая? И что саппорт пишет?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: lozzy  
Дата: 24.12.11 05:59
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>у кого-нибудь PayPal блокировали ? Чем дело заканчиволось ?


У меня блокировали. Типа переводил слишком много денег. Просили счет коммунальный и photo identity. Послал и то и се, через неделю открыли обратно.
Re[2]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 24.12.11 07:10
Оценка:
G>Причина блокировки какая? И что саппорт пишет?

Переводил много денег, надо было подтвердить ид. Ничего не высылал, через год разлочили и попросили вывести деньги и закрыть аккаунт.
Re[2]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: modev  
Дата: 24.12.11 07:39
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

Ого. А много это сколько? Порядок хотя бы.

У меня почти 3 месяц продаж. Больше 5к в месяц не делаю, отключаю до следующего месяца. Не блокирует пока.

L>У меня блокировали. Типа переводил слишком много денег. Просили счет коммунальный и photo identity. Послал и то и се, через неделю открыли обратно.
Re[2]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 24.12.11 08:17
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, maks1180, Вы писали:


M>>у кого-нибудь PayPal блокировали ? Чем дело заканчиволось ?


L>У меня блокировали. Типа переводил слишком много денег.


в смысле исходящие платежи большие? или входящие?
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 24.12.11 08:39
Оценка: 6 (1) -1
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>у кого-нибудь PayPal блокировали ? Чем дело заканчиволось ?

У меня блокировали. первый раз за то, что русский. вторй раз за то, что прикнулся американцем. пара килобаксов (точную сумму не помню) зависла непонятно где, что сделало меня и пейпал врагами.

вообще история дурацкая. американская контора перевела мне деньги на несущесвтующий акк. пейпал такое позволяет. генерируется ссылка, кликаешь по ней, создаешь акк, да не пустой, а с деньгами. удобнож! отправителю платежа не нужно требовать наличия акка у принимателя. типа вот тебе ссылка с деньгами, считай, что тебе их перевели. ага! создают акк, на нем действительно лежат деньги, только пользоваться ими не могу. потому что русский. они заблокированы. и якобы должны вернуться к отправителю (так и не вернулись за пять лет).

попыткой номер два было зарегить акк указав страну "америка" (куда я уже почти что мигрировал). но и этот номер не прошел. попросили ssn. а тогда у меня его не было. деньги зависли. как выдали ssn -- попытался ввести. ввел. мне сказали, что у меня уже есть аккаунт в россии и насильно их смержили. и радостно завопили, что я русский и пользоваться деньгами не могу. блин, какой же я русский, когда у меня ssn есть?!

попытался удалить аккаунт. и тут случилась полная жопа. не удаляется. точнее, удаляется, но на мыло приходит куча спама с предложением заполнить анкету почему я ушел с замечательного пайпала. задолбало. согласился на их предложение восстановить акк, сменил мыло на "заглушку" и на основное мыло спам переходить перестал. ууух... тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: maks1180  
Дата: 24.12.11 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

G>>Причина блокировки какая? И что саппорт пишет?


KA>Переводил много денег, надо было подтвердить ид. Ничего не высылал, через год разлочили и попросили вывести деньги и закрыть аккаунт.


Почему вы не высылали ид ?
Какие способом попросили вывести деньги ?
и почему через год если у них написано что на 180 дней блокируют ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[2]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: maks1180  
Дата: 24.12.11 09:43
Оценка:
G>Причина блокировки какая? И что саппорт пишет?

Не объясют причины, вот что написано

Your account access has been limited for the following reason(s):
A recent review of your account detected suspicious activity regarding the receipt or withdrawal of funds. While we investigate this matter, access to your account is limited.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[2]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: maks1180  
Дата: 24.12.11 09:47
Оценка:
На американском аккаунте тоже деньги зависли ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[3]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: grosborn  
Дата: 24.12.11 10:56
Оценка:
> Не объясют причины, вот что написано
>
> Your account access has been limited for the following reason(s):
> A recent review of your account detected suspicious activity regarding the receipt or withdrawal of funds. While we investigate this matter, access to your account is limited.

Тут два варианта. Кто-то посторонний попытался получить доступ с аккаунту. Или это ваш доступ был квалифицирован как опасный. Первое маловероятно, но возможно. В первом случае могут разблокировать, могут отложить. Вероятнее второй вариант, нужно просто подтвердить свою личность.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: maks1180  
Дата: 24.12.11 11:46
Оценка:
M>у кого-нибудь PayPal блокировали ? Чем дело заканчиволось ?

Открытие Business счета, означает что должна быть зарегестрирована компания с таким же именем ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[3]: у кого-нибудь PayPal блокировали ?
От: lozzy  
Дата: 24.12.11 16:47
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Ого. А много это сколько? Порядок хотя бы.

M>У меня почти 3 месяц продаж. Больше 5к в месяц не делаю, отключаю до следующего месяца. Не блокирует пока.
Переводил (не принимал) первый раз немного около штуки что ли, не помню. Залочили сразу. Когда разблокировали эккаунт, он стал автоматически Verified и Premier.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.