Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: Аноним  
Дата: 23.12.11 13:22
Оценка:
Нужен сервер для хостинга веб-аппа, юзера веб-аппа сидят в России. Соответственно, хочется, чтобы сервер был максимально отзывчивым для жителей РФ (начинал отдавать файлы максимально быстро), имел широкополосный канал (чтобы файлы отдавались быстро), но при этом нагруженность будет не очень высокой (никаких ресурсоемких вычислений — простейшая работа с БД, пользователей ВСЕГО несколько тысяч, юзерская сессия длится час-два, пересекшихся по сессиям будет, скорее всего, не более сотни человек, одновременных запросов — и того меньше, может, десяток).

Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.
Re: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: lozzy  
Дата: 23.12.11 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нужен сервер для хостинга веб-аппа, юзера веб-аппа сидят в России.

...
А>Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.

Нет таких.
Re: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: icezone  
Дата: 23.12.11 16:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.


Лучше сразу смотреть в сторону европейских хостеров. Если недорого, то hetzner.de
Re[2]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: grosborn  
Дата: 23.12.11 18:16
Оценка:
> А>Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.
>
> Лучше сразу смотреть в сторону европейских хостеров. Если недорого, то hetzner.de

Очень недорогой бардачокс. Их аппрувный FileZilla не может договориться с их же ftp сервером, а интеллектуальный бэкап-скрипт меня попросил, что бы я попросил службу техподдержки ему помочь
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[3]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: icezone  
Дата: 24.12.11 03:39
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Очень недорогой бардачокс. Их аппрувный FileZilla не может договориться с их же ftp сервером, а интеллектуальный бэкап-скрипт меня попросил, что бы я попросил службу техподдержки ему помочь


Попробуй отечественных хостеров и сам все поймешь.
Re[2]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: HTML5  
Дата: 24.12.11 10:08
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

А>>Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.


I>Лучше сразу смотреть в сторону европейских хостеров. Если недорого, то hetzner.de


А можно привести в пример сайты, которые кто-нибудь хостит у этих европейских хостеров? Чтобы скорость на свой глаз оценить. Веб-апп никак не должен выглядеть страничкой, он должен выглядеть настоящим аппом.

Вообще, я отечественного производителя никак не собирался поддерживать, всегда пользовался американскими, но географическая привязка... А что думаете про Ru-Center и Zenon? Судя по документам, заботливо предлагаемым к прочтению, оба откровенно невменяемые, но в техническом смысле-то должно быть все в порядке? Они же на толстых кабелях сидят и на аптайм никто не жаловался? Правда, Зенону я послал письмо вчера, ответа нет.
Re: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: о_О
Дата: 24.12.11 12:08
Оценка:
Мастерхост, дипхост.ру
Re: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: AnrySpb  
Дата: 25.12.11 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нужен сервер для хостинга веб-аппа, юзера веб-аппа сидят в России. Соответственно, хочется, чтобы сервер был максимально отзывчивым для жителей РФ (начинал отдавать файлы максимально быстро), имел широкополосный канал (чтобы файлы отдавались быстро), но при этом нагруженность будет не очень высокой (никаких ресурсоемких вычислений — простейшая работа с БД, пользователей ВСЕГО несколько тысяч, юзерская сессия длится час-два, пересекшихся по сессиям будет, скорее всего, не более сотни человек, одновременных запросов — и того меньше, может, десяток).

А>Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.
Посмотрите по отзывам здесь: http://www.hosting-obzor.ru/. Там даже тесты аптайма есть.
Если разместите в Европе, то пользователи тоже, скорее всего, ничего не заметят Но если хотите в России, то самый адекватный, на мой взгляд, сейчас TimeWeb, хотя, на него тоже, последнее время, много нареканий, и своих недостатков у него хватает. Но остальные российские, к сожалению, не лучше. Российские облачные сервисы, если захотите, не советовал бы, они, какие-то... еще неотлаженные что ли, там частенько сайты уходят в тормоза, а то и в полный даун.
Re[3]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: AnrySpb  
Дата: 25.12.11 09:22
Оценка:
Здравствуйте, HTML5, Вы писали:

HTM>Вообще, я отечественного производителя никак не собирался поддерживать, всегда пользовался американскими, но географическая привязка... А что думаете про Ru-Center и Zenon? Судя по документам, заботливо предлагаемым к прочтению, оба откровенно невменяемые, но в техническом смысле-то должно быть все в порядке? Они же на толстых кабелях сидят и на аптайм никто не жаловался? Правда, Зенону я послал письмо вчера, ответа нет.

Вот реселеры Хетца http://www.fastvps.ru/, можете у них поитересоваться.
Про Zenon ничего не знаю, а вот РуЦентр — это, мягко выражаясь, на любителя.
Re[2]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: Demandred  
Дата: 25.12.11 09:23
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Остальное — аптайм, близкий к 100% и приличный суппорт — само собой. Сервер нужен никсовый, PHP + mySQL.


I>Лучше сразу смотреть в сторону европейских хостеров. Если недорого, то hetzner.de


Сам недавно на него переехал по рекомендации очень авторитетных друзей.
Пока только +.
Re[2]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: icezone  
Дата: 25.12.11 11:05
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Мастерхост, дипхост.ру


В топку Мастерхост, bmwclub у них сидит и регулярно недоступен.
Re[3]: Хостинг для России, отзывчивый, посоветуйте
От: о_О
Дата: 25.12.11 11:30
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


о_О>>Мастерхост, дипхост.ру


I>В топку Мастерхост, bmwclub у них сидит и регулярно недоступен.


Подобные изречения ни о чем не говорят
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.