Опять Plimus
От: ApplicationException  
Дата: 22.12.11 18:01
Оценка:
Plimus опять пропустил фрода на $4500. Причем биллинг адрес — Германия. IP — Турция.

На вопрос, прозванивался ли ордер, сапорт ответил:

Да,мы не дозвонились, но все выглядит хорошо. Ордер прошел!!!

Мы уже получили платеж от плимуса, и ушали на PPG. Потом пришел chargeback. Сейчас мы не пользуем плимус для продаж, на аккаунте минус. Кто-нибудь знает, как плимус собирается возращать деньги?
Может есть способы пободаться? Это же косяк плимуса.

Спасибо.
Re: Опять Plimus
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 22.12.11 18:14
Оценка:
Здравствуйте, ApplicationException, Вы писали:

AE>Plimus опять пропустил фрода на $4500. Причем биллинг адрес — Германия. IP — Турция.


AE>На вопрос, прозванивался ли ордер, сапорт ответил:


AE>Да,мы не дозвонились, но все выглядит хорошо. Ордер прошел!!!


AE>Мы уже получили платеж от плимуса, и ушали на PPG. Потом пришел chargeback. Сейчас мы не пользуем плимус для продаж, на аккаунте минус. Кто-нибудь знает, как плимус собирается возращать деньги?


В соглашении с плимусом было написано что вам придется вернуть деньги.
Теоретически через суд они могут попытаться их затребовать с вас.

AE>Может есть способы пободаться? Это же косяк плимуса.


Я по той же причине с шариата ушел — целых двое суток покупали все мои продукты по очереди тыщи на 3 баксов в сумме (купят один, ордер одобрится часа за 4, они следующий (другой) покупают — а я в поезде ехал в эти двое суток; а мобильного инета в те времена еще не было чтоб почту проверять).

А потом чарджбек через 3 месяца, в самом конце месяца — когда на счете были средства покрыть весь чаржбек ..

Я предлагал им с меня хотя бы комиссию за эти ордеры не брать (это получалось 100-150 баксов!) но они ни в какую, поэтому ушел с них на плимус.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re: Опять Plimus
От: lozzy  
Дата: 22.12.11 18:45
Оценка:
Здравствуйте, ApplicationException, Вы писали:

AE>Мы уже получили платеж от плимуса, и ушали на PPG. Потом пришел chargeback. Сейчас мы не пользуем плимус для продаж, на аккаунте минус. Кто-нибудь знает, как плимус собирается возращать деньги?

AE>Может есть способы пободаться? Это же косяк плимуса.

Мне кажется, что они пришлют письмо, а потом спишут убытки, т.к. судиться с зарубежным вендором будет стоить явно дороже. Хотя хз, может и посудятся показательно, но это сделает им негативное паблисити, потому что всплывут некрасивые подробности.
Re[2]: Опять Plimus
От: ApplicationException  
Дата: 22.12.11 18:48
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Мне кажется, что они пришлют письмо, а потом спишут убытки, т.к. судиться с зарубежным вендором будет стоить явно дороже.


Мы из Канады. Думаю для них это не так и сложно.
Re[3]: Опять Plimus
От: lozzy  
Дата: 22.12.11 19:00
Оценка:
Здравствуйте, ApplicationException, Вы писали:

L>>Мне кажется, что они пришлют письмо, а потом спишут убытки, т.к. судиться с зарубежным вендором будет стоить явно дороже.

AE>Мы из Канады. Думаю для них это не так и сложно.

Ну тогда готовьте баблосики на выплату денег примусу или адвокату
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.