Re[7]: Премиум листинг
От: dnnew  
Дата: 21.12.11 14:17
Оценка:
Здравствуйте, AnonThisTime, Вы писали:

ATT>Ну а тезисы заплати $50, это же не деньги, но тока результатов кампании мы не знаем, наше дело бабло принять и слинять, короче заплати и сам узнаешь уже даже мля не улыбают.


Куда слинять-то? Ну, а по поводу купить-проверить, иначе никак. И 50 за месяц это действительно не деньги.
Re[8]: Премиум листинг
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 14:23
Оценка:
> ATT>Ну а тезисы заплати $50, это же не деньги, но тока результатов кампании мы не знаем, наше дело бабло принять и слинять, короче заплати и сам узнаешь уже даже мля не улыбают.
>
> Куда слинять-то? Ну, а по поводу купить-проверить, иначе никак. И 50 за месяц это действительно не деньги.

Нормальный хостинг стоит 15, с какого ваше одно только слово "Sponsored" стоит 50? За письмо вам написать деньги не берете?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[6]: Премиум листинг
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 14:34
Оценка:
Здравствуйте, AnonThisTime, Вы писали:

ATT>билять, парни, хватить срать в форуме в попытке перепрыгнуть друг друга в словоблудстве! Ваш треш уже никто не читает, а его тут 50% уже.


бу-га-га. поздравляю LemonFiles — его тактика сработала. так вот — я не сру в форум. я только комментирую попытки LemonFiles рекламировать здесь свои сайты. в качестве мести за разоблачение LemonFiles срёт здесь в ответ на каждое моё письмо. извините, но с этим я ничего поделать не могу — такой, видно, у человека характер
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Премиум листинг
От: AnonThisTime  
Дата: 21.12.11 14:46
Оценка:
ATT>>билять, парни, хватить срать в форуме в попытке перепрыгнуть друг друга в словоблудстве! Ваш треш уже никто не читает, а его тут 50% уже.

BZ>бу-га-га. поздравляю LemonFiles — его тактика сработала. так вот — я не сру в форум. я только комментирую попытки LemonFiles рекламировать здесь свои сайты. в качестве мести за разоблачение LemonFiles срёт здесь в ответ на каждое моё письмо. извините, но с этим я ничего поделать не могу — такой, видно, у человека характер


Булат, речь шла о лимоне и новеньком (dnnew). Ваше возмущение я 100% поддерживаю, т.к. надо знать меру в саморекламе, а уж всякие подсадные Максы это просто перебор. Мы и так получаем этой рекламной херни тонны каждый день, а тут еще и "свои" настырно тарят тебя там, где вроде бы этого не должно быть.
Re[8]: Премиум листинг
От: Qa1888  
Дата: 21.12.11 14:50
Оценка:
Действительно это не деньги. Прочитайте предложение
Автор: Qa1888
Дата: 21.12.11


D>Куда слинять-то? Ну, а по поводу купить-проверить, иначе никак. И 50 за месяц это действительно не деньги.
Re[8]: Премиум листинг
От: AnonThisTime  
Дата: 21.12.11 14:51
Оценка:
ATT>>Ну а тезисы заплати $50, это же не деньги, но тока результатов кампании мы не знаем, наше дело бабло принять и слинять, короче заплати и сам узнаешь уже даже мля не улыбают.

D>Куда слинять-то? Ну, а по поводу купить-проверить, иначе никак. И 50 за месяц это действительно не деньги.


ну ок, не вопрос, накиньте мне тогда 50, я № кошелька дам. По рукам? Ну а в замен я найду несколько человек, которые дадут фидбек о вашем сайте. Только сколько найду я не знаю, надо сначала деньги иметь на руках, когда найду не известно (думаю скоро), кто они по профессии тоже не знаю, возможно связаны с IT, а возможно простой дед мороз. Да, и за качество фидбека я не отвечаю, это все те, кого я найду.
Так что, давать номер кошеля? Это типа акция, новогодняя! Спешите, предложение ограничено!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.