WTF, спамеры. Я негодую.
От: AnonThisTime  
Дата: 16.12.11 11:54
Оценка:
Говорят, что русские/украинцы/китайцы/индусы это 99% спамеры, но недавно имел честь пообщаться с калифорнийскими пид..миспамерами с nextnetmedia.com, рассылающих тонны спама по беклинкам, осталось пару дней, спешите, в таком духе. И все бы ничего, если бы я не получил десяток такой херни в день, но и тут не проблема удалил и все. Но, когда накипело, накатал им письмо в грубой форме, в ответ получил аналогичный ответ, типа сам дурак, внизу есть ссылка на отпись (мы ведь знаем, зачем такие ссылки дают!), затем мой ответ снова, их ответ,... Короче эти мударасы даже не признают, что они спамеры (естественно), требуют пойти отписаться, что я принципиально делать не буду (глупость?), т.к. даже не знаю, что это за шарага и не подписывался на их shit.

Короче к чему эти вопли: подскажите, кто делал, куда пойти чтобы наказать этих хитросделанных больнее? Что приходит на ум: к хостеру по spam abuse, в регистратору домена, регистратору компании в Штатах (но это наверное нужно только через суд?). Еще куда??. Куда наиболее действенно? Т.к. доменов рекламируется у них около пяти. Хочу довести дело до конца принципиально в свободное от работы время.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.