Re: Softkey vs Paypro
От: Sharowarsheg  
Дата: 15.12.11 04:59
Оценка: 9 (1)
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Обычно противопоставляют Softkey и Softline. Предлагаю сравнить Softkey и Paypro.


Paypro выиграло.
Re: Softkey vs Paypro
От: PeterOfLight  
Дата: 15.12.11 05:26
Оценка: 1 (1)
У нас были небольшие продажи через Softkey в течении многих лет (на страны СНГ). Основной регистратор — RegNow.

В августе перевели все продажи на PayPro. Теперь чистая прибыль по СНГ возросли в 3 раза.
(за счет меньшей комиссии, за счет того что не надо тратиться на отдельный банковский перевод)
Re[3]: Softkey vs Paypro
От: test06  
Дата: 15.12.11 08:38
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dennis Zhuravlev a.k.a. Crane, Вы писали:


DZA>А российские юрики могу купить через PP по традиционному рублевому безналу со всеми требуемыми артефактами для бухгалтерии: счет, договор, счет-фактура, акт?


Вроде нет. Давайте их запросами завалим, может сделают?
Softkey vs Paypro
От: veroni  
Дата: 15.12.11 00:06
Оценка:
Обычно противопоставляют Softkey и Softline. Предлагаю сравнить Softkey и Paypro.
Re: Softkey vs Paypro
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 15.12.11 00:13
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Обычно противопоставляют Softkey и Softline. Предлагаю сравнить Softkey и Paypro.


А смысл? Хоть и предполагается эти два сервиса использовать для одной цели, но все же для немного разных аудиторий.
Или есть желание пустить все через Softkey? Тогда это смело...
Re[2]: Softkey vs Paypro
От: veroni  
Дата: 15.12.11 04:34
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>Обычно противопоставляют Softkey и Softline. Предлагаю сравнить Softkey и Paypro.


YK>А смысл? Хоть и предполагается эти два сервиса использовать для одной цели, но все же для немного разных аудиторий.

YK>Или есть желание пустить все через Softkey? Тогда это смело...

тьфу 3 раза.:)

Есть желание пустить все через Paypro. Что теряется в этом случае?
Paypro рублевые банковские переводы не может принимать. Что еще?
Re[2]: Softkey vs Paypro
От: icezone  
Дата: 15.12.11 06:55
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>В августе перевели все продажи на PayPro. Теперь чистая прибыль по СНГ возросли в 3 раза.

POL>(за счет меньшей комиссии, за счет того что не надо тратиться на отдельный банковский перевод)

В чем преимущество PayPro перед RegNow если брать продажи по СНГ?
Re[3]: Softkey vs Paypro
От: PeterOfLight  
Дата: 15.12.11 07:57
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>В чем преимущество PayPro перед RegNow если брать продажи по СНГ?


PayPro умеет принимать Яндекс.Деньги и страница заказа на русском. У RegNow ничего из этого нет.
Re[4]: Softkey vs Paypro
От: PeterOfLight  
Дата: 15.12.11 08:02
Оценка:
А еще у PayPro нормальная техподдержка для вендоров, отвечают быстро в течении дня и даже на русском. У RegNow я половину ответов так и не дождался, на вторую половину вопросов отвечали от 3 дней до 2 недель и как правило в духе "у нас все в порядке".

RegNow просто достали! Я уже не продаю через них с августа. Из-за их ошибки мне начислили лишние деньги около 100 долларов, потом они их сняли и у меня получился минус. Я с трудом нашел возможность погасить минус (межвендорским переводом). Сейчас спустя три месяца опять минус 47 баксов. Откуда?! В транзакциях пусто. Сколько можно терпеть этих уродов.
Re[5]: Softkey vs Paypro
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 15.12.11 08:07
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:
POL>RegNow просто достали! Я уже не продаю через них с августа. Из-за их ошибки мне начислили лишние деньги около 100 долларов, потом они их сняли и у меня получился минус. Я с трудом нашел возможность погасить минус (межвендорским переводом). Сейчас спустя три месяца опять минус 47 баксов. Откуда?! В транзакциях пусто. Сколько можно терпеть этих уродов.
А зачем вы их вообще терпите, если не продаете через них? Просто забейте болт и забудьте.
Re[6]: Softkey vs Paypro
От: PeterOfLight  
Дата: 15.12.11 08:13
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>>RegNow просто достали! Я уже не продаю через них с августа. Из-за их ошибки мне начислили лишние деньги около 100 долларов, потом они их сняли и у меня получился минус. Я с трудом нашел возможность погасить минус (межвендорским переводом). Сейчас спустя три месяца опять минус 47 баксов. Откуда?! В транзакциях пусто. Сколько можно терпеть этих уродов.
_>А зачем вы их вообще терпите, если не продаете через них? Просто забейте болт и забудьте.

Хотели оставить как запасного регистратора некоторое время после перехода на PayPro. Не рубить же концы сразу. Но видимо надо поторопится с закрытием аккаунта.
Re[2]: Softkey vs Paypro
От: Dennis Zhuravlev a.k.a. Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 15.12.11 08:29
Оценка:
А российские юрики могу купить через PP по традиционному рублевому безналу со всеми требуемыми артефактами для бухгалтерии: счет, договор, счет-фактура, акт?
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[4]: Softkey vs Paypro
От: icezone  
Дата: 15.12.11 09:29
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>PayPro умеет принимать Яндекс.Деньги и страница заказа на русском. У RegNow ничего из этого нет.


У RegNow есть WebMoney. Впрочем, для нас это не важно — ЯД и Вебмани можно принять напрямую. С бумажками все-равно нужен Софткей.
Re[5]: Softkey vs Paypro
От: PeterOfLight  
Дата: 15.12.11 09:31
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>У RegNow есть WebMoney. Впрочем, для нас это не важно — ЯД и Вебмани можно принять напрямую. С бумажками все-равно нужен Софткей.


Я понимаю, что дело еще в специфике софта. У нас например софт для домашних пользователей и корпоративные продажи нас не интересуют. Поэтому бумажки тоже не интересуют. Поскольку СНГэшных продаж и так немного то и не вижу смысла слишком много тратить на них время. Пусть продаются в общем потоке через единого регистратора.
Re[6]: Softkey vs Paypro
От: icezone  
Дата: 15.12.11 13:04
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Я понимаю, что дело еще в специфике софта. У нас например софт для домашних пользователей и корпоративные продажи нас не интересуют. Поэтому бумажки тоже не интересуют. Поскольку СНГэшных продаж и так немного то и не вижу смысла слишком много тратить на них время. Пусть продаются в общем потоке через единого регистратора.


У меня изредка покупают москвичи, но никто ни разу не выбрал Вебмани, все пластиком платят.
Re[7]: Softkey vs Paypro
От: PeterOfLight  
Дата: 15.12.11 13:10
Оценка:
Честно говоря у нас тоже в основном банковской картой.

Но у нас еще специальная цена для СНГ — в 3 раза ниже обычной, потому что для Запада продукт стоит чуть больше 70 долларов, что наверное неподъемно для домашнего пользователя.
Re[3]: Softkey vs Paypro
От: CRT  
Дата: 15.12.11 13:59
Оценка:
DZA>А российские юрики могу купить через PP по традиционному рублевому безналу со всеми требуемыми артефактами для бухгалтерии: счет, договор, счет-фактура, акт?

Но они же за границей.
Re[4]: Softkey vs Paypro
От: veroni  
Дата: 15.12.11 16:12
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:


DZA>>А российские юрики могу купить через PP по традиционному рублевому безналу со всеми требуемыми артефактами для бухгалтерии: счет, договор, счет-фактура, акт?


CRT>Но они же за границей.


Но могут при желании юрлицо в России сделать:)
Re[5]: Softkey vs Paypro
От: grosborn  
Дата: 15.12.11 16:16
Оценка:
> CRT>Но они же за границей.
>
> Но могут при желании юрлицо в России сделать

Смысла нет.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[8]: Softkey vs Paypro
От: icezone  
Дата: 15.12.11 16:32
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Но у нас еще специальная цена для СНГ — в 3 раза ниже обычной, потому что для Запада продукт стоит чуть больше 70 долларов, что наверное неподъемно для домашнего пользователя.


Честно говоря, ни один русский не попросил скидки в отличие от американцев и европейцев.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.