Re[9]: О CPM в шароваре
От: veroni  
Дата: 15.12.11 00:16
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

L>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


S>> Можешь вылезти на SEO — вылезай.

L>не могу! гугловские програмеры с их пандой реально крутые ребята, на сегодня не переиграть...

В смысле? Нужно наращивать количество тематических ссылок, размещать индексируемый контент, привлекать траффик
и удерживать пользователя на сайте:)
Re[10]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 01:24
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Имеете ввиду платные переходы?


Да.
Re[8]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 01:25
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>У меня для 0.05$ гугл всегда говорит, что цена мала для показа на первой странице, притом что иногда нет ни 1 конкурента.


Естественно если вы выбираете ключевик "software", то и $5 для первой страницы мало. Попробуйте точное соответствие или фразу подлиннее.
Re[9]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 01:27
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

L>пошел покупать адвордс, но там такие же лузеры-СЕО но с бюджетом


Можно дальше не продолжать, ваша позиция понятна.
Re[9]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 01:31
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

S>> Можешь вылезти на SEO — вылезай.

L>не могу! гугловские програмеры с их пандой реально крутые ребята, на сегодня не переиграть...

Сперва ты говоришь, что AdWords пользуются ламеры, которые не могут в SEO продвинуться,
а теперь признаешься что сам ламер? Нафига рассуждать о том, в чем не разбираешься?
Re[10]: О CPM в шароваре
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.12.11 03:17
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>В смысле? Нужно наращивать количество тематических ссылок, размещать индексируемый контент, привлекать траффик

V>и удерживать пользователя на сайте

Что, действительно это надо? А то у меня, судя по гугл аналитиксу, посетитель шарахается по 5ти-10ти страницам за посещение, а прибыли не приносит, продукт не покупает ;(
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: О CPM в шароваре
От: loginx  
Дата: 15.12.11 06:26
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, loginx, Вы писали:


S>>> Можешь вылезти на SEO — вылезай.

L>>не могу! гугловские програмеры с их пандой реально крутые ребята, на сегодня не переиграть...

I>Сперва ты говоришь, что AdWords пользуются ламеры, которые не могут в SEO продвинуться,

I>а теперь признаешься что сам ламер? Нафига рассуждать о том, в чем не разбираешься?

не ламеры, а лузеры! Ничего зазорного в том что меня победила мощная команда гугла не вижу!
(и могут продвинуть, но по НЧ НК)
Да и иногда совместные публичные рассуждения помогают усовершенствовать свои знания...
разве нет?
Re[11]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 06:54
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

L>не ламеры, а лузеры! Ничего зазорного в том что меня победила мощная команда гугла не вижу!

L>(и могут продвинуть, но по НЧ НК)

Лузер, ламер — какая разница? Команде Гугла больше делать нечего кроме как воевать с тобой.
Другие как-то живут и не жалуются.

L>Да и иногда совместные публичные рассуждения помогают усовершенствовать свои знания...

L>разве нет?

Какие еще совместные рассуждения если ты с первого же поста заявляешь что реклама убыточна и перспектив нет.
Не умеешь — не берись. И уж тем более не учи других.
Re[9]: О CPM в шароваре
От: veroni  
Дата: 15.12.11 08:47
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>У меня для 0.05$ гугл всегда говорит, что цена мала для показа на первой странице, притом что иногда нет ни 1 конкурента.


I>Естественно если вы выбираете ключевик "software", то и $5 для первой страницы мало. Попробуйте точное соответствие или фразу подлиннее.


У меня количество запрсов (точное соотвествие) порядка 1000/месяц.
Re[11]: О CPM в шароваре
От: veroni  
Дата: 15.12.11 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>В смысле? Нужно наращивать количество тематических ссылок, размещать индексируемый контент, привлекать траффик

V>>и удерживать пользователя на сайте:)

M>Что, действительно это надо? А то у меня, судя по гугл аналитиксу, посетитель шарахается по 5ти-10ти страницам за посещение, а прибыли не приносит, продукт не покупает ;(


Зато это повышает позиции в гугле.
Re[10]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 09:15
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>У меня количество запрсов (точное соотвествие) порядка 1000/месяц.


Ну так ключевых фраз может быть в сотню раз больше.
Re[12]: О CPM в шароваре
От: loginx  
Дата: 15.12.11 15:05
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, loginx, Вы писали:


L>>не ламеры, а лузеры! Ничего зазорного в том что меня победила мощная команда гугла не вижу!

L>>(и могут продвинуть, но по НЧ НК)

I>Лузер, ламер — какая разница?


большая разница, например Каспаров проиграл Дип Блю, однако никто ламером Каспарова не называет.
А вот лузером все человечество в лице лучшего на то время шахматиста по игре в шахматы против компьютера
вполне можно назвать.

L>>Да и иногда совместные публичные рассуждения помогают усовершенствовать свои знания...

L>>разве нет?

I>Какие еще совместные рассуждения если ты с первого же поста заявляешь что реклама убыточна и перспектив нет.


и что кто-то опроверг, и показал как получать по конкурентным запросам МНОГО дешевых кликов с адвордс?
Где конкретные методики и конкретные примеры а не общие фразы о своей крутизне?

I>Не умеешь — не берись.

ерунда! никто ничего не умеет на каких-то этапах, потом учиться все лучше и лучше, однако и противная
сторона учится. На каких-то жтапах побеждает та или иная сторона. А то что вы говорите это детский сад.

>И уж тем более не учи других.

никого не учу
Re[13]: О CPM в шароваре
От: icezone  
Дата: 15.12.11 15:22
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

L>большая разница, например Каспаров проиграл Дип Блю, однако никто ламером Каспарова не называет.

L>А вот лузером все человечество в лице лучшего на то время шахматиста по игре в шахматы против компьютера
L>вполне можно назвать.

Сперва подумай кто создал этот компьютер. Люди. С чего им чувствовать себя лузерами?

L>и что кто-то опроверг, и показал как получать по конкурентным запросам МНОГО дешевых кликов с адвордс?

L>Где конкретные методики и конкретные примеры а не общие фразы о своей крутизне?

Сто раз опровергал, даже цифры привел. С чего это я тебе буду давать конкретную методику чтобы ты мне конкуренцию составил?
Думай своей головой, пробуй. Проще всего сказать — я пробовал и нифига не получилось — значит система плохая.

L>ерунда! никто ничего не умеет на каких-то этапах, потом учиться все лучше и лучше, однако и противная

L>сторона учится. На каких-то жтапах побеждает та или иная сторона. А то что вы говорите это детский сад.

Пример детский сада я привел выше — если ты не научился, то не говори что система плоха.

L>никого не учу


Ну-ну. Кто там про гаратированную убыточность утверждает в каждом посте?
Re[14]: О CPM в шароваре
От: loginx  
Дата: 15.12.11 18:54
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Сперва подумай кто создал этот компьютер. Люди. С чего им чувствовать себя лузерами?


с того что компьтер их уделывает.

L>>Где конкретные методики


I>С чего это я тебе буду давать конкретную методику


вот и я о том же! нет таких метод — попробуй опровергнуть!
цифры от балды якобы твои — это ерунда, а не методика.

I>Кто там про гаратированную убыточность утверждает в каждом посте?

я! и высосанными из пальца якобы цифрами это не опровергнуть!


и почему победитель гугла не продает клики из USA по 1 центу всем желающим если так крут?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.