Re[3]: Опять Плимус :)
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 07.12.11 13:33
Оценка: +4
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:
C>Была временная проблема с одним из сервером, на котором находиться наш корпоративный сайт в связи с обновлением сертификата безопасности на нем. Это затронуло ~15% пользователей из Европы. Страницы покупок, панель управления и другие страницы были полностью функциональными в это время.

Ира, а может заодно расскажете о причинах по которым Плимус решил отключить прием PayPal через собственные аккаунты? Только не надо говорить про то, что заботитесь о нашем удобстве (это охренительно неудобно) или хотите чтобы мы меньше платили комиссию. Это мы уже слышали.
Re[5]: Опять Плимус :)
От: De-Bugger  
Дата: 08.12.11 19:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Плимус меняет модель работы с платежной системой PayPal.


Она утонула. (с)
Опять Плимус :)
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 04.12.11 20:54
Оценка:
У меня по переходу по платежной ссылке уже с пол-часа выдается вот такое радостное сообщение про песочницу:



Это у меня одного такое или у всех так же?
plimus sucks
Re: Опять Плимус :)
От: 413X Украина  
Дата: 04.12.11 21:09
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>У меня по переходу по платежной ссылке уже с пол-часа выдается вот такое радостное сообщение про песочницу:


_>


_>Это у меня одного такое или у всех так же

аналогично, примус жгет
Re: Опять Плимус :)
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 04.12.11 21:37
Оценка:
Особенно меня радует фраза "scheduled maintenace". Вендоров, похоже, уже не надо уведомлять о "scheduled maintenance".

Ну и ладно, фиг с ними. Очень не хотелось, но пришлось прямо сейчас перевести все основные платежи на PayPro.
Re[2]: Опять Плимус :)
От: 413X Украина  
Дата: 04.12.11 21:45
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Особенно меня радует фраза "scheduled maintenace". Вендоров, похоже, уже не надо уведомлять о "scheduled maintenance".


_>Ну и ладно, фиг с ними. Очень не хотелось, но пришлось прямо сейчас перевести все основные платежи на PayPro.

ну так уже все работает
Re[3]: Опять Плимус :)
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 06.12.11 19:22
Оценка:
Здравствуйте, 413X, Вы писали:
X>ну так уже все работает
Не, не работает, говорю вам

Re[4]: Опять Плимус :)
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 06.12.11 20:54
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Здравствуйте, 413X, Вы писали:

X>>ну так уже все работает :)
_>Не, не работает, говорю вам :)


У меня вот такая ерунда появляется:


Со второго пинка страница загружается.

С другими сайтами такой проблемы нет.
Stock icon sets for web and app design
Re: Опять Плимус :)
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 07.12.11 11:34
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>У меня по переходу по платежной ссылке уже с пол-часа выдается вот такое радостное сообщение про песочницу:


_>Это у меня одного такое или у всех так же?


Да что у тебя, у меня ещё круче!

Re[2]: Опять Плимус :)
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 07.12.11 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:


_>>У меня по переходу по платежной ссылке уже с пол-часа выдается вот такое радостное сообщение про песочницу:


_>>Это у меня одного такое или у всех так же?


D>Да что у тебя, у меня ещё круче!


D>


Здравствуйте,

Была временная проблема с одним из сервером, на котором находиться наш корпоративный сайт в связи с обновлением сертификата безопасности на нем. Это затронуло ~15% пользователей из Европы. Страницы покупок, панель управления и другие страницы были полностью функциональными в это время.

Проблема была решена.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Ira Chorny,
Plimus Inc.
Re[4]: Опять Плимус :)
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 08.12.11 14:26
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Ира, а может заодно расскажете о причинах по которым Плимус решил отключить прием PayPal через собственные аккаунты? Только не надо говорить про то, что заботитесь о нашем удобстве (это охренительно неудобно) или хотите чтобы мы меньше платили комиссию. Это мы уже слышали.


Плимус меняет модель работы с платежной системой PayPal. Данная модель – единственно возможная для нас модель для того, чобы продолжать поддерживать прием платежей через PayPal и соблюдать условия работы с PayPal.

Ира.
Re[5]: Опять Плимус :)
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 08.12.11 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:
C>Плимус меняет модель работы с платежной системой PayPal. Данная модель – единственно возможная для нас модель для того, чобы продолжать поддерживать прием платежей через PayPal и соблюдать условия работы с PayPal.
Странно, но ни у одного другого платежного регистратора нет таких проблем с PayPal. Какие именно условия работы с PayPal вы сейчас нарушаете?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.