Re[7]: Качают но не запускают...?
От: okman Беларусь https://searchinform.ru/
Дата: 05.12.11 13:38
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>1. программа не отправляет, а запрашивает данные. отправляет она для этого, максимум, номер версии. ты действительно так боишься разглашения этой информации, что готов ради её сокрытия отказаться от развития программы вообще?


Не-не. Думаю, не меня одного бесят программы, которые все время без спросу куда-то лезут, вместо
того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. Ладно еще там раз в день или раз в неделю, но я
сам видел один плагин для TortoiseSVN, который проверял выход новой версии при каждом коммите (!), и
эту фичу нигде нельзя было отключить, кроме как полностью пересобрать плагин из исходников,
подправив один из файлов.

BZ>2. как говорил Брукс, большой поддерживаемый продукт требует в 10 раз больше времени, чем наколенная поделка. ты со своей колокольни представляешь только код, который пришлось бы добавить в поделку. я — думаю о том, что придётся ещё добавить чекбокс в настройки, решить вопрос с многими пользователями на машине, написать help, перевести на все поддерживаемые программой языки.


Ну да, я занимаюсь наколенными поделками, а ты пишешь большой продукт.
Это очень веский аргумент, и, что самое важное, убедительный.

BZ>и это заметь — для реализации ВРЕДНОЙ для автора фичи, удовлетворяющей параноидально настроенные личности, 90% из которых ежедневно сливают куда больше информации одному только гуглу.


Вредная ? Странно, а у меня другое мнение...

BZ>всё ещё не передумал? ну тогда реализовывай это в своих программах, а мы будем делать то, что просят нормальные пользователи — время-то не резиновое


Не передумал.

А вообще, надо было сразу так ответить, вместо каких-то анекдотов с карандашами.
Re[3]: Качают но не запускают...?
От: Banned by IT  
Дата: 05.12.11 14:30
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Это теоретически. А практически 100% приложений с андроид маркета хотят доступ в инет.

У топикстартера ни разу не ведроид.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[2]: Качают но не запускают...?
От: icezone  
Дата: 05.12.11 15:48
Оценка:
Здравствуйте, edton, Вы писали:

E>Судя по тому, что упоминаете PAD, ваша программа представлена в файловых архивах (файлопомойках),

E>которые шлют HEAD и GET запросы (реально качают программы, имитируя пользовательский трафик, что поднять свой рейтинг
E>в глазах разработчиков и впарить платные услуги)

Хватит эту байку травить, тем более что HEAD запрос вообще не может ничего качать.
Re[4]: Качают но не запускают...?
От: GarryIV  
Дата: 05.12.11 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

GIV>>Это теоретически. А практически 100% приложений с андроид маркета хотят доступ в инет.

BBI>У топикстартера ни разу не ведроид.

А это не важно. Там просто это видно в отличии от ОС топикстартера.
WBR, Igor Evgrafov
Re[3]: Качают но не запускают...?
От: edton  
Дата: 06.12.11 05:34
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>HEAD запрос вообще не может ничего качать.


Я же написал качать в скобках только для GET
Re: Качают но не запускают...?
От: velorom  
Дата: 14.12.11 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> ...


А>1. Качают в месяц около 10,000 раз

А>2. Запускают, судя по логам, в месяц, только 500 раз.

А> ...


А>Какие могут быть причины такого расхождения? Не блокируют же инет и проверку версии 95% пользователей?

А>Поделитесь опытом, у кого какие результаты были? Как поточнее бы проверить количество пользователей использующих программу?

Кстати, если Internet Explorer работает в автономном режиме, то InternetOpenUrl — не работает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.