Re[17]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 04.12.11 16:17
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Давай иначе спрошу. Процветание — это сколько тысяч рублей в месяц лично для тебя?

Мне бы хватило 30 — чего скрывать-то? Сейчас живу на 8.
Re[18]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: lozzy  
Дата: 04.12.11 16:26
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

L>>Давай иначе спрошу. Процветание — это сколько тысяч рублей в месяц лично для тебя?

2>Мне бы хватило 30 — чего скрывать-то? Сейчас живу на 8.
При таких условиях я бы начал клепать адсенсовые сайты, по одному за неделю. Месяца через 3-4 у тебя будет 15-20 сайтов, каждый из которых теоретически может приносить 20-40 в мес => общий доход будет порядка 500-600 в мес. Если эти деньги вкладывать в покупку правильных доменов для сетки, то доход с сайта может несколько увеличиться.

Учись искать киворды с низкой конкуренцией в гугле, учись хотя бы прогонять по "социалкам" свои свежие сайты, учись делать правильную перелинковку, научись пользоваться тем же вордпрессом. Если все сделать правильно, то вероятность успеха (в твоем понимании) будет в несколько раз выше чем в случае с софтвером.

Тут главное начать и не др0ч@ на статсу ДЕЛАТЬ. Такое не всем дано, человеку свойственно сомневаться.
Re[19]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 04.12.11 16:45
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>При таких условиях я бы начал клепать адсенсовые сайты, по одному за неделю.

Не моё...

L>Тут главное начать и не др0ч@ на статсу ДЕЛАТЬ. Такое не всем дано, человеку свойственно сомневаться.

У меня просто сейчас время есть потрепаться и посомневаться. Долго я не рассуждаю, просто, на КЫВТЕ учат всё взвесить, оченить, а потом уже браться. Вот и спросил.
По — моему только сумасшедший мог запустить такое, как Best WEI. Тем более, как шаровару, да ещё и в Рунете.

Делать буду во время отпуска — после Н.Г. Только пока не решил — что. Есть 3 темы. В каждой уже имеются наработки или вполне рабочие варианты. Определиться хочу.
Re[20]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: lozzy  
Дата: 04.12.11 16:51
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

L>>При таких условиях я бы начал клепать адсенсовые сайты, по одному за неделю.

2>Не моё...
Зато более-менее гарантированно.

L>>Тут главное начать и не др0ч@ на статсу ДЕЛАТЬ. Такое не всем дано, человеку свойственно сомневаться.

2>У меня просто сейчас время есть потрепаться и посомневаться. Долго я не рассуждаю, просто, на КЫВТЕ учат всё взвесить, оченить, а потом уже браться. Вот и спросил.
"Thinking is the greatest evil of all programmers" (c)

2>По — моему только сумасшедший мог запустить такое, как Best WEI. Тем более, как шаровару, да ещё и в Рунете.

И как успехи?

2>Делать буду во время отпуска — после Н.Г. Только пока не решил — что. Есть 3 темы. В каждой уже имеются наработки или вполне рабочие варианты. Определиться хочу.

Подкинь монетку. Все лучше чем тут спрашивать про коня в вакууме
Re[21]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 04.12.11 17:45
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:
L>И как успехи?

Хотелось бы лучше, но за 2 месяца окупила хостинг и домен на год
Сейчас что-то призаглохло.
Зато буржуины начинают ходить и качать тихонечко.
Re[22]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: lozzy  
Дата: 04.12.11 18:09
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

2>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>>И как успехи?

2>Хотелось бы лучше, но за 2 месяца окупила хостинг и домен на год

2>Сейчас что-то призаглохло.
2>Зато буржуины начинают ходить и качать тихонечко.

Т.е. где-то $40-50 и ты этому рад? Мне бы твой оптимизм Впрочем, лиха беда начало — осталось сделать еще 19 таких софтин и считай штукец у тебя в кармане
Re[20]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.12.11 18:39
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

2>Делать буду во время отпуска — после Н.Г. Только пока не решил — что. Есть 3 темы. В каждой уже имеются наработки или вполне рабочие варианты. Определиться хочу.


Закончу текущий проект, тоже этим займусь, как раз после НГ
Раз есть конкуренты, наверно и ниша есть
Но, кроме шуток, есть несколько своих либ, и готовых и в проекте, которые мог бы продвинуть такой продукт, потому и хочу заняться, наверное буду фривару делать для рекламы всего прочего.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[23]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 05.12.11 14:33
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>осталось сделать еще 19 таких софтин и считай штукец у тебя в кармане


А я вот возьму и сделаю.
Re[21]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 05.12.11 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:


2>>Делать буду во время отпуска — после Н.Г. Только пока не решил — что. Есть 3 темы. В каждой уже имеются наработки или вполне рабочие варианты. Определиться хочу.


M>Закончу текущий проект, тоже этим займусь, как раз после НГ

M>Раз есть конкуренты, наверно и ниша есть
M>Но, кроме шуток, есть несколько своих либ, и готовых и в проекте, которые мог бы продвинуть такой продукт, потому и хочу заняться, наверное буду фривару делать для рекламы всего прочего.

Массовый постинг? По своей базе акков, или чужой?

Конкуренты сильны http://www.google.ru/search?sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Re[23]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 05.12.11 14:44
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:
L>Т.е. где-то $40-50 и ты этому рад? Мне бы твой оптимизм Впрочем, лиха беда начало — осталось сделать еще 19 таких софтин и считай штукец у тебя в кармане

Ну да, конечно, здесь же все крутые шареварчеги — бабло гребут лопатами. А я уж так — скромненько...

По-этому и долбаю Вас своими глупыми вопросами — чтобы научиться чему-то... Вдруг и у меня когда-нибудь получиться...
Re[24]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: lozzy  
Дата: 05.12.11 15:05
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

L>>осталось сделать еще 19 таких софтин и считай штукец у тебя в кармане

2>А я вот возьму и сделаю.
Ну дак а я тебе о чем — бери да делай, а не задр@чив@й на форумах
Re[24]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: veroni  
Дата: 05.12.11 15:23
Оценка:
Здравствуйте, 2k9software, Вы писали:

2>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>>Т.е. где-то $40-50 и ты этому рад? Мне бы твой оптимизм :) Впрочем, лиха беда начало — осталось сделать еще 19 таких софтин и считай штукец у тебя в кармане ;)

2>Ну да, конечно, здесь же все крутые шареварчеги — бабло гребут лопатами. А я уж так — скромненько...


2>По-этому и долбаю Вас своими глупыми вопросами — чтобы научиться чему-то... Вдруг и у меня когда-нибудь получиться... :shuffle:


Такими темпами вас склонируют еще до релиза:)
Re[25]: Пните идею: Автопостинг в социалки, блоги и т.п.
От: 2k9software  
Дата: 05.12.11 17:03
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:
V>Такими темпами вас склонируют еще до релиза
А мы не будем зареветь, мы будем засмеяться!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.