доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 30.11.11 15:38
Оценка:
Прочитал тут, что суммарная доля бинга и яхи(которая, как известно, уже тоже бинг) по количеству поисковых запросов составляет примерно 30%. У гугла 65.
Это получается, что с этих поисковиков должна приходить примерно треть поискового траффика, то есть половина от того, что приходит с гугла.
У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.11.11 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Прочитал тут, что суммарная доля бинга и яхи(которая, как известно, уже тоже бинг) по количеству поисковых запросов составляет примерно 30%. У гугла 65.

BT>Это получается, что с этих поисковиков должна приходить примерно треть поискового траффика, то есть половина от того, что приходит с гугла.
BT>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?

У нас также. Но, к слову, я не занимался плотно этим — в яху сайтмап отправил, в бинг — не помню, что делал.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 30.11.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

Дык даже с одного Яндекса больше.
Re: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 30.11.11 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Прочитал тут, что суммарная доля бинга и яхи(которая, как известно, уже тоже бинг) по количеству поисковых запросов составляет примерно 30%. У гугла 65.

BT>Это получается, что с этих поисковиков должна приходить примерно треть поискового траффика, то есть половина от того, что приходит с гугла.
BT>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?

Да майкрософт как всегда кидает и обманывает. Поди 90% из этих 30% — это индусское быдло, у которых (за взятки) MSFT продавила yahoo/bing как дефолтовый поисковик во всех школах-вузах и тд.

Не надо никода верить шуллерам — они будут обманывать во всем.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: Tee Moore  
Дата: 30.11.11 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Прочитал тут, что суммарная доля бинга и яхи(которая, как известно, уже тоже бинг) по количеству поисковых запросов составляет примерно 30%. У гугла 65.

BT>Это получается, что с этих поисковиков должна приходить примерно треть поискового траффика, то есть половина от того, что приходит с гугла.
BT>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?

Тоже самое
Re: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: Grayscaler Россия  
Дата: 30.11.11 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?


Да, примерно 3%.
Re: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: icezone  
Дата: 30.11.11 17:41
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?


Google — 80%
Bing/Yahoo — 10%
Ask — 5% (его можно к Google прибавить)
Re[2]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: MaxLankaster  
Дата: 30.11.11 18:23
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:


BT>>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?


I>Google — 80%

I>Bing/Yahoo — 10%
I>Ask — 5% (его можно к Google прибавить)

Если хотите увеличить значительно траф с яхи, давайте ответы на answers.yahoo.com с ссылками в ответах на ваш сайт. Но только не частите.
Re[3]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: MaxLankaster  
Дата: 30.11.11 18:28
Оценка:
Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:

ML>Здравствуйте, icezone, Вы писали:


I>>Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:


BT>>>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?


I>>Google — 80%

I>>Bing/Yahoo — 10%
I>>Ask — 5% (его можно к Google прибавить)

ML>Если хотите увеличить значительно траф с яхи, давайте ответы на answers.yahoo.com с ссылками в ответах на ваш сайт. Но только не частите.


+ очень важно. Вначале нужно просто добиться на answers.yahoo.com Level 3, отвечая на разные вопросы, но без ссылок на свой сайт. Когда получите 3 левел, немного
разбавляете ответы на разные вопросы своими линками. Ищите вопросы по смыслу своей программы.
Re[4]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: MaxLankaster  
Дата: 30.11.11 18:45
Оценка:
Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:

ML>Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:


ML>>Здравствуйте, icezone, Вы писали:


I>>>Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:


BT>>>>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?


I>>>Google — 80%

I>>>Bing/Yahoo — 10%
I>>>Ask — 5% (его можно к Google прибавить)

ML>>Если хотите увеличить значительно траф с яхи, давайте ответы на answers.yahoo.com с ссылками в ответах на ваш сайт. Но только не частите.


ML>+ очень важно. Вначале нужно просто добиться на answers.yahoo.com Level 3, отвечая на разные вопросы, но без ссылок на свой сайт. Когда получите 3 левел, немного

ML>разбавляете ответы на разные вопросы своими линками. Ищите вопросы по смыслу своей программы.

+ у меня стало больше заходов с Yahoo и AOL после размещения линка на free-to-try.
(lemonfiles — с тебя проценты за рекламу )
С Bing'a — дохлый номер, без изменений
Ask — немного больше.
Re[4]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: AnonThisTime  
Дата: 30.11.11 18:47
Оценка:
ML>>Если хотите увеличить значительно траф с яхи, давайте ответы на answers.yahoo.com с ссылками в ответах на ваш сайт. Но только не частите.

ML>+ очень важно. Вначале нужно просто добиться на answers.yahoo.com Level 3, отвечая на разные вопросы, но без ссылок на свой сайт. Когда получите 3 левел, немного

ML>разбавляете ответы на разные вопросы своими линками. Ищите вопросы по смыслу своей программы.

когда же всем этим заниматься...
Re[5]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 30.11.11 18:55
Оценка:
Здравствуйте, AnonThisTime, Вы писали:

ATT>когда же всем этим заниматься...

Да и непонятно, актуально ли это до сих пор, учитывая что яху уже полностью на бинге.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[5]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: MaxLankaster  
Дата: 30.11.11 18:56
Оценка:
Здравствуйте, AnonThisTime, Вы писали:


ML>>>Если хотите увеличить значительно траф с яхи, давайте ответы на answers.yahoo.com с ссылками в ответах на ваш сайт. Но только не частите.


ML>>+ очень важно. Вначале нужно просто добиться на answers.yahoo.com Level 3, отвечая на разные вопросы, но без ссылок на свой сайт. Когда получите 3 левел, немного

ML>>разбавляете ответы на разные вопросы своими линками. Ищите вопросы по смыслу своей программы.

ATT>когда же всем этим заниматься...


Про Яху-ответы-вопросы.
Я делал так. Каждый день (как правило) — отвечаю на 3-4 вопроса. Ответы искал в Гугле. Через несколько дней на вкладке My Activity захожу и делаю палец вверх
своим ответам. Через некоторое время есть шанс стать лучщим ответом. Это дает балы для перехода на след. уровень, который и даст вам разместить ваши линки на ваш софт.
Возьмите себе за правило начинать утро с 2-х -3-х ответов на яхе и оценивание. Не заметите — будет нужный левел.
Re[6]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: BulatZiganshin  
Дата: 30.11.11 19:29
Оценка:
Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:

ML>Я делал так. Каждый день (как правило) — отвечаю на 3-4 вопроса. Ответы искал в Гугле. Через несколько дней на вкладке My Activity захожу и делаю палец вверх

ML>своим ответам

свой lemonfiles ты, надо заметить, рекламируешь точно так же
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: MaxLankaster  
Дата: 30.11.11 19:39
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:


ML>>Я делал так. Каждый день (как правило) — отвечаю на 3-4 вопроса. Ответы искал в Гугле. Через несколько дней на вкладке My Activity захожу и делаю палец вверх

ML>>своим ответам

BZ>свой lemonfiles ты, надо заметить, рекламируешь точно так же


Во-первых lemonfiles не мой.
Во-вторых если lemon только пиарится здесь, то я делюсь своим методом с answers.yahoo бесплатно. Мне здесь где выгода??
Re[5]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: LemonFiles  
Дата: 30.11.11 19:50
Оценка:
Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:

ML>Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:


ML>>Здравствуйте, MaxLankaster, Вы писали:


ML>>>Здравствуйте, icezone, Вы писали:


I>>>>Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:


BT>>>>>У меня такого не наблюдается — с бинга и яхи приходит на порядок меньше. А у вас с этим как?


I>>>>Google — 80%

I>>>>Bing/Yahoo — 10%
I>>>>Ask — 5% (его можно к Google прибавить)

ML>>>Если хотите увеличить значительно траф с яхи, давайте ответы на answers.yahoo.com с ссылками в ответах на ваш сайт. Но только не частите.


ML>>+ очень важно. Вначале нужно просто добиться на answers.yahoo.com Level 3, отвечая на разные вопросы, но без ссылок на свой сайт. Когда получите 3 левел, немного

ML>>разбавляете ответы на разные вопросы своими линками. Ищите вопросы по смыслу своей программы.

ML>+ у меня стало больше заходов с Yahoo и AOL после размещения линка на free-to-try.

ML>(lemonfiles — с тебя проценты за рекламу )
ML>С Bing'a — дохлый номер, без изменений
ML>Ask — немного больше.

— Добро пожаловать в мир наживы. Макс, можем продлить вам линк еще на пару месяцев
Re[6]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: LemonFiles  
Дата: 30.11.11 21:23
Оценка: :)
Булат, ты пошто бомбу повесил?
Re[7]: доля Bing+Yahoo в поисковом траффике.
От: BulatZiganshin  
Дата: 30.11.11 21:40
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>Булат, ты пошто бомбу повесил?


из-за оверквотинга, Макс
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.