Plimus & чардж
От: ASX  
Дата: 30.11.11 12:25
Оценка:
Да, да снова plimus

Дело в следующем.
хороший юзер (контора) по ошибке сделал чардж на 2.5к, разобрались — оказалось по ошибке, т.к. не понял кто такое плимус ... сейчас извиняется, просит почаржить карту еще раз.
я отписал плимусу, полностью привел сообщение от юзера, плимус говорит — усе "пожизненный ицих с гвоздями", мы вообще не работаем с теми, кто хоть раз сделал нам чарж.

вот так вот, ошибся какой-то чел, и все! всей конторе, дорога к примусу заказана?
помнится здесь уже обсуждался подобный случай (не помню чем закончилось)

сейчас сижу и думаю — долбить стену (плимус) или направить на ppg.

Если вдруг Ира заглянет сюда, то Ticket# 2011112710005724, может вдруг получится снять проклятье с этого юзера


p.s.
саппорт плимуса начал показывать чудеса (в хорошем смысле), в воскресенье днем! ответили через час, у меня чуть глаза не вылезли с орбит
Re: Plimus & чардж
От: Amon_RA Россия  
Дата: 30.11.11 12:27
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>p.s.

ASX>саппорт плимуса начал показывать чудеса (в хорошем смысле), в воскресенье днем! ответили через час, у меня чуть глаза не вылезли с орбит

Я ушел от них. После 6 лет тесной дружбы.
Re[2]: Plimus & чардж
От: Дон Педро  
Дата: 30.11.11 12:36
Оценка:
А на странице покупки есть разъяснение, что платежи обрабатываются Плимусом? Страница покупки кастомизирована под сайт?
Re[3]: Plimus & чардж
От: Amon_RA Россия  
Дата: 30.11.11 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>А на странице покупки есть разъяснение, что платежи обрабатываются Плимусом? Страница покупки кастомизирована под сайт?


Нет. Да.
Ну, вообще, не могу сказать, что я в претензии к ним. Чардж за 6 лет был вообще всего один раз. Да и то, так как покупка была больше 500 баксов, то у меня сначала разрешения спросили возвращать или нет.
Просто PPG удобнее и поприятнее как-то.
Re: Plimus & чардж
От: lozzy  
Дата: 30.11.11 12:48
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>вот так вот, ошибся какой-то чел, и все! всей конторе, дорога к примусу заказана?

ASX>помнится здесь уже обсуждался подобный случай (не помню чем закончилось)

Закончилось тем, что провел клиента через ППГ.
Re[4]: Plimus & чардж
От: ASX  
Дата: 30.11.11 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A_R>Да и то, так как покупка была больше 500 баксов, то у меня сначала разрешения спросили возвращать или нет.


это у тебя рифанд был, при чардже никто никого не спрашивает
Re[5]: Plimus & чардж
От: lozzy  
Дата: 30.11.11 13:04
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

A_R>>Да и то, так как покупка была больше 500 баксов, то у меня сначала разрешения спросили возвращать или нет.

ASX>это у тебя рифанд был, при чардже никто никого не спрашивает

Нет, это была покупка у чувака, который до этого чэржил.
Re[2]: Plimus & чардж
От: ASX  
Дата: 30.11.11 13:05
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Закончилось тем, что провел клиента через ППГ.


не хочется опять их запутывать, только плимус выучили, теперь еще что-то новое

да и будущем они еще брать будут, т.к. я пока не ушел с плимуса ( ), то опять затыки возникнут
Re: Plimus & чардж
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 30.11.11 17:58
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Да, да снова plimus


ASX>Дело в следующем.

ASX>хороший юзер (контора) по ошибке сделал чардж на 2.5к, разобрались — оказалось по ошибке, т.к. не понял кто такое плимус ... сейчас извиняется, просит почаржить карту еще раз.
ASX>я отписал плимусу, полностью привел сообщение от юзера, плимус говорит — усе "пожизненный ицих с гвоздями", мы вообще не работаем с теми, кто хоть раз сделал нам чарж.

ASX>вот так вот, ошибся какой-то чел, и все! всей конторе, дорога к примусу заказана?

ASX>помнится здесь уже обсуждался подобный случай (не помню чем закончилось)

А несколько лет назад плимус даже занимался самостоятельным оспариванием чарджбеков, мне пару раз в отчете приходили суммы "откат чарджбека".
Stock icon sets for web and app design
Re: Plimus & чардж
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 01.12.11 11:35
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

Вам сегодня ответили на Ваш тикет №2011112710005724.

С уважением,
Ira Chorny,
Plimus Inc.
Re[2]: Plimus & чардж
От: ASX  
Дата: 01.12.11 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Вам сегодня ответили на Ваш тикет №2011112710005724.


да Ира, спасибо, я почуствовал, что без вашего участия здесь не обошлось
а еще думал напишу, после того, как все решится, что плимус вообще стал конфеткой (после того как ушли lozzy & Co ), а если еще обошлось без участия Иры, то вообще оценка 5 балов

В общем сегодня мне ответила начальница вендорского отдела, сказала, что проклятье с юзера снято и даже, мало того, могут ре-чаржнуть карту, т.е. не надо мучить юзера.
Re[3]: Plimus & чардж
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 01.12.11 12:31
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:


C>>Вам сегодня ответили на Ваш тикет №2011112710005724.


ASX>да Ира, спасибо, я почуствовал, что без вашего участия здесь не обошлось

ASX>а еще думал напишу, после того, как все решится, что плимус вообще стал конфеткой (после того как ушли lozzy & Co ), а если еще обошлось без участия Иры, то вообще оценка 5 балов

ASX>В общем сегодня мне ответила начальница вендорского отдела, сказала, что проклятье с юзера снято и даже, мало того, могут ре-чаржнуть карту, т.е. не надо мучить юзера.


Я рада, что все разрешилось

Хорошего дня.

Ира.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.