Re[6]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 30.11.11 18:38
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:


SN>>В это трудно поверить, но это действительно так.


SN>>Налогами они вернуться государству! Плюс если успешный бизнес значит есть N наемных сотрудников. Значит N ч-кам гос-ву не надо платить пособие по безработице.


V>То есть после получения субсидии я обязан всю жизнь работать в России и нанимать только жителей России?


.. и покупать компьютеры с CPU и HDD сделанными только в россии?

Нет, ничего вы не обязаны, не надо из РФ делать демона-поработителя.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Grayscaler Россия  
Дата: 30.11.11 19:01
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Один знакомый тоже недавно 60к получил от гос-ва на открытие фирмы.


В нашем Мухосранске госбюджет этой самозанятости кончается стремительно, хрен успеешь.
Re[7]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: modev  
Дата: 01.12.11 14:00
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:


V>А что сейчас в суд на эти топ-рассейские конторы не подашь и деньги с процентами не отожмешь? Или сразу подать иск о банкротстве РЖД — это ж мегапиар мирового уровня! Так и вижу в новостях "ООО 'Информационные технологии-2007' подало иск о банкротстве РЖД из-за долга в 200тысяч рублей" — это ж нереальный пиар эффект для твоей конторы будет! Заказчики толпами повалят! Долги же еще и продавать можно кстати — во многих газетах есть объявы "покупаем долги предприятий".


Шутки шутками. Но через арбитражный суд взыскивать со всяких ржд-сберов-ростелекомов, имхо, проще, чем с чисто коммерческих контор.
Полу-гос-конторы с деньгами скорее заплатят.
Также как и с сотрудниками: если увольнение по сокращению штатов из какого-нибудь сбера, то все положенные выплаты. А многие ли коммерческие на такое идут, до сих пор ведь бывают случаи, когда вынуждают по собственному писать, да еще с открытой датой.
Re[8]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: lozzy  
Дата: 01.12.11 14:23
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Шутки шутками. Но через арбитражный суд взыскивать со всяких ржд-сберов-ростелекомов, имхо, проще, чем с чисто коммерческих контор.

M>Полу-гос-конторы с деньгами скорее заплатят.
Судя по тому, что нам так и не ответили, почему не подавал в суд — это либо либо тупо без договора, либо договор нечитанный и кабальный либо приукрашенная действительность

M>Также как и с сотрудниками: если увольнение по сокращению штатов из какого-нибудь сбера, то все положенные выплаты. А многие ли коммерческие на такое идут, до сих пор ведь бывают случаи, когда вынуждают по собственному писать, да еще с открытой датой.

В государственной конторе под названием полиция процентов 60-70% сотрудников работают с "открытой датой заявления по собственному". Косякнул, херак, а ты уже и не полисмен со вчерашнего дня. А с конторы взятки-гладки.
Re[9]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 01.12.11 16:32
Оценка: -1
> Судя по тому, что нам так и не ответили, почему не подавал в суд — это либо либо тупо без договора, либо договор нечитанный и кабальный либо приукрашенная действительность

Что-то я нить обсуждения потерял. Вы про кого тут фантазируете? Кто в суд подавал?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[10]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: lozzy  
Дата: 02.12.11 09:14
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> Судя по тому, что нам так и не ответили, почему не подавал в суд — это либо либо тупо без договора, либо договор нечитанный и кабальный либо приукрашенная действительность

G>Что-то я нить обсуждения потерял. Вы про кого тут фантазируете? Кто в суд подавал?

Про тебя и твою контору Почему же ты в суд-то не подал на неплательщиков? Конторы российские, договора есть, а денег нет. Странно это, тебе не кажется?
Re[4]: У шароварщиков модель ведения бизнеса иная (-)
От: ishare  
Дата: 02.12.11 10:20
Оценка:
Re[11]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 02.12.11 11:41
Оценка:
>>> Судя по тому, что нам так и не ответили, почему не подавал в суд — это либо либо тупо без договора, либо договор нечитанный и кабальный либо приукрашенная действительность
> G>Что-то я нить обсуждения потерял. Вы про кого тут фантазируете? Кто в суд подавал?
>
> Про тебя и твою контору Почему же ты в суд-то не подал на неплательщиков? Конторы российские, договора есть, а денег нет. Странно это, тебе не кажется?

Да это влад насочинял, я такого не писал.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[12]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 04.12.11 09:49
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>>>> Судя по тому, что нам так и не ответили, почему не подавал в суд — это либо либо тупо без договора, либо договор нечитанный и кабальный либо приукрашенная действительность

>> G>Что-то я нить обсуждения потерял. Вы про кого тут фантазируете? Кто в суд подавал?
>>
>> Про тебя и твою контору Почему же ты в суд-то не подал на неплательщиков? Конторы российские, договора есть, а денег нет. Странно это, тебе не кажется?

G>Да это влад насочинял, я такого не писал.


Вот тут http://www.rsdn.ru/forum/shareware/4519318.1.aspx
Автор: grosborn
Дата: 30.11.11
ты написал что тебя кинули Российские крупные конторы.
Дословно "Под сокращение затрат меня кинул ряд топ-рассейских контор, которые пыжат себя мировыми лидерами и платят миллиарды топ-менеджменту, а на деле нищие и денег оказывается нехватает на рядовых даже не программеров, а обслугу сфта -аутсорсеров. Начиная с РЖД и далее по списку. Меня даже заказчики из республик так не кидали Я просто с тех пор не работаю с российскими конторами, как бы они себя пяткой в грудь не били."

Вот тебя и спрашивают а чего в суд то не пошел?
Re[13]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 04.12.11 09:52
Оценка:
> Вот тебя и спрашивают а чего в суд то не пошел?

Кто тебе сказал, что не пошел? Я с вас потешаюсь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[14]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 04.12.11 09:54
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> Вот тебя и спрашивают а чего в суд то не пошел?


G>Кто тебе сказал, что не пошел? Я с вас потешаюсь.


Ну так расскажи. И что в результате?

P.S.А то на сказки какие то детсадовские похоже.
Re[15]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 04.12.11 10:03
Оценка:
> P.S.А то на сказки какие то детсадовские похоже.

Тебе в детсаду виднее на что это похоже За сказками плиз обращайся к владу или к мыщху.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[16]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 04.12.11 10:06
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> P.S.А то на сказки какие то детсадовские похоже.


G>Тебе в детсаду виднее на что это похоже За сказками плиз обращайся к владу или к мыщху.


Все ясно. Ты очередной ганс христиан обиженный на всю "проклятую рашку".
Свободен.
Re[17]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 04.12.11 10:13
Оценка:
> G>Тебе в детсаду виднее на что это похоже За сказками плиз обращайся к владу или к мыщху.
>
> Все ясно. Ты очередной ганс христиан обиженный на всю "проклятую рашку".
> Свободен.

хыхых ^)
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[18]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 04.12.11 10:16
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> G>Тебе в детсаду виднее на что это похоже За сказками плиз обращайся к владу или к мыщху.

>>
>> Все ясно. Ты очередной ганс христиан обиженный на всю "проклятую рашку".
>> Свободен.

G>хыхых ^)


Это все на что ума хватило?
Прискорбно
Re[17]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 04.12.11 10:19
Оценка:
> Все ясно. Ты очередной ганс христиан обиженный на всю "проклятую рашку".
> Свободен.

Ты лучше свои претензии владу выскажи, я не обязан тебе разъяснять им написанную хрень, почему это не так, как он там себе нафантазировал и тебе изложил.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[17]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 04.12.11 11:00
Оценка:
> Все ясно. Ты очередной ганс христиан обиженный на всю "проклятую рашку".
> Свободен.

Ты лучше свои претензии владу выскажи, я не обязан тебе разъяснять им написанную хрень, почему это не так, как он там себе нафантазировал и тебе изложил.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[19]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 04.12.11 11:00
Оценка:
"Demandred"
> Это все на что ума хватило?
> Прискорбно

Хомячок, ты прошелся по ряду моих сообщений и поставил минусики. Это объявление минусовой войны. Ну я понимаю, что в детсаду так принято, но прежде чем начинать войну, сначала посмотрел бы небольшой список моих оценок и понял бы, что я умею отстреливаться. Поэтому быстренько убрал свои минусики как необъективные, хыхы.
Во веселуха но я занят сейчас некогда мне, почисти свое г и отстань.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[18]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 04.12.11 11:38
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> Все ясно. Ты очередной ганс христиан обиженный на всю "проклятую рашку".

>> Свободен.

G>Ты лучше свои претензии владу выскажи, я не обязан тебе разъяснять им написанную хрень, почему это не так, как он там себе нафантазировал и тебе изложил.



А причем тут влад и твое мир-да-мячество в этом посту http://www.rsdn.ru/forum/shareware/4519318.1.aspx
Автор: grosborn
Дата: 30.11.11
?

Ты сказок понарасказывал и в кусты
Как только до конкретики дошли так ты потеть и нервничать начал.

P.S. Что слюной от злости захлебнулся что аж мышку заело?
Я думаю тут большинство и с одного раза инфу понимает , не надо по 2 одинаковых сообщения писать
Re[20]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 04.12.11 11:40
Оценка: -1
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>"Demandred"

>> Это все на что ума хватило?
>> Прискорбно

G>Хомячок, ты прошелся по ряду моих сообщений и поставил минусики. Это объявление минусовой войны. Ну я понимаю, что в детсаду так принято, но прежде чем начинать войну, сначала посмотрел бы небольшой список моих оценок и понял бы, что я умею отстреливаться. Поэтому быстренько убрал свои минусики как необъективные, хыхы.

G>Во веселуха но я занят сейчас некогда мне, почисти свое г и отстань.

А теперь переведи весь этот бред на Русский пожалуйста ну или хотя бы на английский
translate.google.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.