Re[5]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 05.12.11 10:38
Оценка:
Школота, иди ф баню. Ну точно, быдлофорум, если тут откровенные маты не модерируют.
Пока ты не напишешь, чего тебе надо, никто ничего не поймет.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[6]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 05.12.11 11:10
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Школота, иди ф баню. Ну точно, быдлофорум, если тут откровенные маты не модерируют.


Ну иди плюнь в зеркало, может успокоишься

G>Пока ты не напишешь, чего тебе надо, никто ничего не поймет.


Тебе уже раз 100 написали что от тебя хотят.
Но ты видимо слишком умный что бы понять такой простой вопрос

"Вот тебя и спрашивают а чего в суд то не пошел?"
"А что сейчас в суд на эти топ-рассейские конторы не подашь и деньги с процентами не отожмешь?"

http://rsdn.ru/forum/shareware/4519369.1.aspx
Автор: vladrsdn
Дата: 30.11.11

http://rsdn.ru/forum/shareware/4524343.1.aspx
Автор: Demandred
Дата: 04.12.11

http://rsdn.ru/forum/shareware/4524664.1.aspx
Автор: lozzy
Дата: 04.12.11
Re[7]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 05.12.11 11:36
Оценка:
Больной ты и читать не умеешь. Я про суд ничего не писал, не судом единым вопросы решаются. Про суд это твоя совместная шизофрения с владом. Твои фантазии это твои проблемы, трепло.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[8]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: lozzy  
Дата: 05.12.11 11:42
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Больной ты и читать не умеешь. Я про суд ничего не писал, не судом единым вопросы решаются. Про суд это твоя совместная шизофрения с владом. Твои фантазии это твои проблемы, трепло.


Поцоны, чото вы разогнались. Вам обоим хочется быть последним в этом трэде? Пошлите лучше меня на йуг, я не обижусь, и флейм прекратится

Peace
Re[8]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 05.12.11 11:59
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Больной ты и читать не умеешь. Я про суд ничего не писал, не судом единым вопросы решаются. Про суд это твоя совместная шизофрения с владом. Твои фантазии это твои проблемы, трепло.


Ты прикидываешься?

Тебя и спросили какого собственно рожна ты в суд то не подал
А ты как будто слепой, тупо второй день не можешь на элементарный вопрос ответить
Или фантазия исчерпана и дальше придумать ума не хватает?
Вброс про "коррумпированную говнорашку" не прошел, ты и начал слюнями из всех шелей брызгать?

Расслабся, протри монитор от соплей со слюнями, соберись и может все таки хватит ума ответить на столь простой вопрос

http://rsdn.ru/forum/shareware/4519369.1.aspx
Автор: vladrsdn
Дата: 30.11.11

"А что сейчас в суд на эти топ-рассейские конторы не подашь и деньги с процентами не отожмешь? "

http://rsdn.ru/forum/shareware/4524343.1.aspx
Автор: Demandred
Дата: 04.12.11

"Вот тебя и спрашивают а чего в суд то не пошел?"

А вот за "Твои фантазии это твои проблемы, трепло." тебе как раз и полагается столь любимый тобою бан
И за "Школота, иди ф баню." это тем более.

Так что в сад
Re[8]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 05.12.11 12:01
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Больной ты и читать не умеешь. Я про суд ничего не писал, не судом единым вопросы решаются. Про суд это твоя совместная шизофрения с владом. Твои фантазии это твои проблемы, трепло.


Ну и как же ты сказочник вопросы решил?
Тупо утерся и пошел ныть на форумах что тебя кинули и все в рашке говно и все кАзлы
Молодец, настоящий мужчина

А главное сколько пользы от твоих соплей
Особенно тебе
Re[9]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 05.12.11 12:09
Оценка:
Ну слюнями это ты тут уже всех забрызгал. Второй день не можешь понять, что в суд я не подавал и не желания, не необходимости такой не было
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[9]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: grosborn  
Дата: 05.12.11 12:14
Оценка: :)
Маленьким и говнистым это знать нет необходимости.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[9]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 05.12.11 13:17
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, grosborn, Вы писали:


G>>Больной ты и читать не умеешь. Я про суд ничего не писал, не судом единым вопросы решаются. Про суд это твоя совместная шизофрения с владом. Твои фантазии это твои проблемы, трепло.


L>Поцоны, чото вы разогнались. Вам обоим хочется быть последним в этом трэде? Пошлите лучше меня на йуг, я не обижусь, и флейм прекратится :))



Ты что, перелогиниться забыл?
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[10]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: lozzy  
Дата: 05.12.11 13:19
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

L>>Поцоны, чото вы разогнались. Вам обоим хочется быть последним в этом трэде? Пошлите лучше меня на йуг, я не обижусь, и флейм прекратится


V>Ты что, перелогиниться забыл?


Неа, у меня (в отличие от тебя, кстати) один логин.
Re[5]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Sharowarsheg  
Дата: 05.12.11 13:51
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

V>>60 тыр — это копейки, взамен получаешь кучу условий, бумажной волокиты и головняка. Данунах. Лучше сосредоточиться на улучшении качеств своего продукта и увеличении продаж.


L>Ну ты в курсе, что 60к это как минимум 3-4 месячных зп для не i-граждан России? И что на 60к реально можно открыть мелкий швейный цех, парикмахерскую в спальном районе, мастерскую по ремонту обуви, мелкий цех по изготовлению пеноблоков и т.д.? Вот на всех этих людей программа и рассчитана.


L>Мажорчикам-программистишкам эти 60к, конечно, не помогут


Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).
Re[6]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 05.12.11 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:


V>>>60 тыр — это копейки, взамен получаешь кучу условий, бумажной волокиты и головняка. Данунах. Лучше сосредоточиться на улучшении качеств своего продукта и увеличении продаж.


L>>Ну ты в курсе, что 60к это как минимум 3-4 месячных зп для не i-граждан России? ;) И что на 60к реально можно открыть мелкий швейный цех, парикмахерскую в спальном районе, мастерскую по ремонту обуви, мелкий цех по изготовлению пеноблоков и т.д.? Вот на всех этих людей программа и рассчитана.


L>>Мажорчикам-программистишкам эти 60к, конечно, не помогут :))


S>Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).


Для разработки под айфон (можно ли считать это шароварой — не будем обсуждать) все-таки деньги (которые можно потратить только на основные средства) пригодятся — макбук/макмини да айфоны-айпады купить.

Собирать бумажки можно поручить родственникам.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[10]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 05.12.11 14:35
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Ну слюнями это ты тут уже всех забрызгал. Второй день не можешь понять, что в суд я не подавал и не желания, не необходимости такой не было


Ну неужели
Тебе понадобилось всего 2 дня что бы понять и ответить на элементарный вопрос

А чего тогда ноешь что тебя бедного несчастного кинули раз " в суд я не подавал и не желания, не необходимости такой не было"?
Хочешь за тебя отвечу что бы не ждать еще месяц пока до тебя может быть дойдет суть вопроса?

Да потому как у самого рыльце в пушку
Re[10]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Demandred  
Дата: 05.12.11 14:36
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Маленьким и говнистым это знать нет необходимости.




Боишься что смеяться будут?
Конечно будут
Re[6]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: BulatZiganshin  
Дата: 05.12.11 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).


у тебя просто нет понимания, какие это деньги для их получателей. ты бы сам не согласился потратить несколько дней чтобы получить свой 3-4 месячный доход?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Sharowarsheg  
Дата: 05.12.11 14:48
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

S>>Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).


SN>Для разработки под айфон (можно ли считать это шароварой — не будем обсуждать) все-таки деньги (которые можно потратить только на основные средства) пригодятся — макбук/макмини да айфоны-айпады купить.


Ну да, это и есть "компьютер купить". Если для компьютера разрабатывать, то компьютер, если для мака, то мак.
Re[7]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Vitt  
Дата: 05.12.11 14:49
Оценка: :)
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


S>>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:


V>>>>60 тыр — это копейки, взамен получаешь кучу условий, бумажной волокиты и головняка. Данунах. Лучше сосредоточиться на улучшении качеств своего продукта и увеличении продаж.


L>>>Ну ты в курсе, что 60к это как минимум 3-4 месячных зп для не i-граждан России? И что на 60к реально можно открыть мелкий швейный цех, парикмахерскую в спальном районе, мастерскую по ремонту обуви, мелкий цех по изготовлению пеноблоков и т.д.? Вот на всех этих людей программа и рассчитана.


L>>>Мажорчикам-программистишкам эти 60к, конечно, не помогут


S>>Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).


SN>Для разработки под айфон (можно ли считать это шароварой — не будем обсуждать) все-таки деньги (которые можно потратить только на основные средства) пригодятся — макбук/макмини да айфоны-айпады купить.


SN>Собирать бумажки можно поручить родственникам.


Бедные родственники, которым больше делать нечего... Представил как они собирают мне бумажки на айфон. Поржал
Re[7]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Sharowarsheg  
Дата: 05.12.11 14:59
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

S>>Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).


BZ>у тебя просто нет понимания, какие это деньги для их получателей. ты бы сам не согласился потратить несколько дней чтобы получить свой 3-4 месячный доход?


три варианта

1. Если даром и пропивать его, да еще чтоб без отчета, то конечно согласился бы.
2. Если в новую шаровару вложить, так чтобы еще отчитаться за это, подумал бы. Мне свой трехмесячный доход в новую шаровару некуда применить. И даже 60 тыщ в абсолютных цифрах тоже толком некуда.
3. Если к этому прилагается навечно попадание куда-то в государственный реестр непойми кого, не согласился бы.

Кроме того, я когда-то составлял какие-то документы (программы развития и всякую такую дрисню) для местного самоуправления. Тремя днями там не обойдешься даже близко, смотри на неделю-две циклов "написал-принес-исправил". Подозреваю, что написать бизнес-план, чтобы тетенек удовлетворить, не быстрее.
Re[7]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: Sharowarsheg  
Дата: 05.12.11 15:03
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

S>>Форум-то шароварный. Причем тут цех, свечной заводик и пеноблоки? В шароваре в самом начале 60 тыс рублей полезны только чтобы компьютер купить. Если компьютер уже есть, то лучше работать, а не заниматься сбором бумажек (даже если их всего две надо собрать, а там явно двумя не обойдешься).


BZ>у тебя просто нет понимания, какие это деньги для их получателей. ты бы сам не согласился потратить несколько дней чтобы получить свой 3-4 месячный доход?


Вообще, из "получения субсидий для бизнеса", ты говоришь про "получение субсидий", а я про "для бизнеса".
Субсидии это хорошо, как и получение подарков, но в шароваре для бизнеса на начальном этапе бесполезно, а на конечных этапах 60 тыс мало.
Re[8]: получение субсидий на открытие бизнеса от РФ
От: BulatZiganshin  
Дата: 05.12.11 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>2. Если в новую шаровару вложить, так чтобы еще отчитаться за это, подумал бы. Мне свой трехмесячный доход в новую шаровару некуда применить


вот то-то и оно — сытый голодного..
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.